网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月09日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目勘察(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区重点干路沿线绿化工程勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
滦南县公安交通警察大队道路交通事故预防“四项整治”工程设备采购项目(双盲+远程异地+分散评审)公开招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄东综合文体中心项目舞台机械系统及智能化工程(预公示)
【河北】【招标预告】
滦南县公安交通警察大队道路交通事故预防“四项整治工程”采购设备项目(双盲+远程异地+分散评审)公开招标公告
【河北】【招标预告】
石家庄市疾病预防控制中心实验室专用设备政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
盐山县公安交通警察大队道路交通安全隐患排查预警改造项目招标公告
【河北】【招标预告】
承德市双滦区人民医院(承德市精神病医院)互联网医院建设和预约诊疗提质项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
南皮县租赁权、旧机动车网络拍卖会交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-001宗地项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
邯郸市动物疫病预防控制中心动物疫病检测物资购置项目招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(二期)工程保险(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段高低压变配电工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
河北省疾病预防控制中心中央提前下达2025年基本公共卫生服务补助资金(卫生应急队伍运维保障)-防疫、防护卫生装备及器具采购项目01包公开招标公告
【河北】【招标预告】
唐山市路南区疾病预防控制中心(路南区卫生监督所)分零转让 标的1:小型普通客车(冀B0R506)
【河北】【招标预告】
唐山市路南区疾病预防控制中心(路南区卫生监督所)分零转让 标的2:小型普通客车(冀B0R507)
【河北】【招标预告】
唐山市路南区疾病预防控制中心(路南区卫生监督所)分零转让 标的2:小型普通客车(冀B0R507)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市路南区疾病预防控制中心(路南区卫生监督所)分零转让 标的1:小型普通客车(冀B0R506)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306332500161601易县龙峰建材石材加工集中区项目产生混合毛料公开拍卖项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程电梯采购及安装(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目弱电智能化工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程配电箱采购(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程防火门采购及安装(预公示)
【河北】【招标预告】
河北省气象灾害防御和环境气象中心河北省突发预警信息发布业务委托业务费竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
河北华腾年产4400t高纯试剂项目-河北华腾通广项目-成品混凝土预制井采购-询比价项目公告
【河北】【招标预告】
C1306272500131601唐县公共资源顶棚光伏项目有偿使用权(使用年限30年)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目一标段施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
衡水湖幸福河湖建设项目勘察设计预招标公开招标公告
【河北】【招标预告】
衡水滨湖新区职业教育产教融合实训基地建设项目设计施工(EPC)(预招标)招标公告
【河北】【招标预告】
衡水滨湖新区职业教育产教融合实训基地建设项目监理(预招标)招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区重点干路沿线绿化工程勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目勘察(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目四标段高低压变配电工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【秦皇半岛供水加压泵站改造工程设计施工总承包资格预审】资审公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程10kV外部电源工程施工预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-001宗地项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
C1302832500181601迁安市五重安镇更新庄村北东侧(一号料台)的历史遗留废弃砂石料拍卖公告-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】昝岗组团E36(N9-N60)、N103(K1-E33)、N104(K1-E33)道路工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
肃宁县公安局看守所、拘留所智慧监管巡查预警建设(二次)公开招标公告
【河北】【招标预告】
唐山三友物流有限公司京唐港散装码头安全生产标准化建设等级评价及双预控体系建设询比采购公告(二次)
【河北】【招标预告】
【询比采购】河北销售分公司应急预案编制服务/1329-PS2025032489143终止公告
【河北】【招标预告】
标的1:石家庄常山北明科技股份有限公司转让大众桑塔纳小型轿车一辆(车牌号冀AF146S)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的2:石家庄常山北明科技股份有限公司转让大众捷达小型轿车一辆(车牌号冀A165P6)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
丰禾粮棉种植专业合作社固定资产残值处置交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北省衡水监狱处置执法执勤车辆交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目园林景观工程标段三招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目园林景观工程标段一招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段二幕墙工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
冀州区2025年玉米单产提升工程预招标计划公示表
【河北】【招标预告】
唐山市曹妃甸区供销合作社出租原七场供销社房屋一套转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市燃气集团有限公司报废存货及机器设备转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市路南区梁家屯路街道办事处转让冀B3B5V9速腾公务车转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市人防平战结合管理站燕山大街118号951地下人防工程租赁公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
开发区西环北路70号农业综合服务楼(一层2间车库)二次租赁公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市燃气总公司燃气具销售维修中心报废存货及机器设备转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市路南区应急管理局转让一辆公务用车(冀B53Q2N)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
开发区西环北路70号农业综合服务楼(4号房屋)二次租赁公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
开发区西环北路70号农业综合服务楼(二层整层车库,可用于办公楼)二次租赁公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
行唐县2025年大中型水库移民后期扶持资金预算项目招标公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息