网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华北科技学院自主创新和社会服务能力提升项目-矿业工程学科平台建设中标公告
【河北】【中标结果】
防灾科技学院基础教学实验室修购项目-土木工程学院实验教学条件升级改造中标公告
【河北】【中标结果】
【自采】-北康秦皇岛健康养老有限公司2025年工作服集中采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北地矿中地建设有限公司分零转让12辆机动车:标的3(冀B71B97)
【河北】【中标结果】
保定市教育考试院报废机动车(金杯冀F888DV)
【河北】【中标结果】
河北地矿中地建设有限公司分零转让12辆机动车:标的1(冀B8E887)
【河北】【中标结果】
蠡县人民检察院报废机动车(帕萨特冀F57785)
【河北】【中标结果】
河北地矿中地建设有限公司分零转让12辆机动车:标的2(冀B870JL)
【河北】【中标结果】
中国核建中核二四海阳核电项目3号核岛模拟机,罐体及零星土建工程常规采购采购...
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科黑漆、稀料等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司综合办办公耗材、电脑设备、视频监控等维修保养服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市大力矿业有限公司通山路小区、五矿小区消防维修工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
顶架、长杆、短杆约4吨 (25-02-009)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
立柱千斤顶约88吨(25-03-023)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
扁电缆3种\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
Q235钢板项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家体育总局秦皇岛训练基地(中国足球学校)奥运争光体育器材购置其他设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建一公司西北公司新疆喀什热电联产项目钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
邯郸市城郊互联互通配套产业项目实施主体中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区智慧冷链物流园(羊副产品冷储及加工)建设项目制冷工艺设备采购与安装中标公告
【河北】【中标结果】
G1302072500182001唐山市丰南区中心城区综合管网工程项目—丰南区东华及瑞丰钢厂中水利用工程一期工程EPC中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年康保镇城郊村基础设施整治提升项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县林草湿荒一体化保护修复项目-退化草原修复治理(3-5标段)4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年康保镇城郊村基础设施整治提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县林草湿荒一体化保护修复项目-退化草原修复治理(3-5标段)3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县林草湿荒一体化保护修复项目-退化草原修复治理(3-5标段)5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
李家庄人居环境改造提升项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
李家庄人居环境改造提升项目电力工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北地矿中地建设有限公司分零转让12辆机动车:标的1(冀B8E887)成交公告
【河北】【中标结果】
河北地矿中地建设有限公司分零转让12辆机动车:标的3(冀B71B97)成交公告
【河北】【中标结果】
2025年中央水库移民扶持基金项目施工五标段中标公告
【河北】【中标结果】
2025年中央水库移民扶持基金项目施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2025年中央水库移民扶持基金项目施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2025年中央水库移民扶持基金项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山丰南老城区基础设施改造工程-银杏街(唐丰南路-汇丰大街)管网配套工程一期监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307302500202301怀来县东八里乡永丰堡村村民饮用水工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302742500302001唐山港京唐港区专业煤炭码头源网荷储一期项目-施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【防洪排涝工程-阳光北大街雨水泵站、百花路地道桥雨水泵站、长城北大街雨水调蓄池建设工程基坑监测】中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市教育考试院报废机动车(金杯冀F888DV)成交公告
【河北】【中标结果】
河北地矿中地建设有限公司分零转让12辆机动车:标的2(冀B870JL)成交公告
【河北】【中标结果】
G13062725000920032025 年中央水库移民扶持基金项目施工(二十一标段至二十五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县人民检察院报废机动车(帕萨特冀F57785)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队本级石家庄市公安特警支队2025年度装备采购项目(第一批)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民警察训练学校泅渡馆运行项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303242500592301卢龙县教育和体育局2025年维修改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002505152301秦皇岛市石河体育公园全民健身场地体育配套设施工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501412001现行控制性详细规划动态维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242500172001留楚镇2025-2026年度乡村环卫保洁外包服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501431001衡水市数据和政务服务局(2025年度)物业服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002500961002衡水市住房公积金管理中心办公场所租赁服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002501091001衡水市中医医院物业管理服务项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501391001衡水市妇幼保健院患者和职工餐厅食材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501431001衡水市数据和政务服务局(2025年度)物业服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002500432012衡水市疾病预防控制中心艾滋病防治项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501401001衡水市妇幼保健院患者和职工餐厅餐饮服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市早期人防工程报废回填项目建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安特警支队本级石家庄市公安特警支队2025年度装备采购项目(第一批)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]滹沱河生态区维护资金(2025年滹沱河生态区绿化维护项目A包)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人民警察训练学校泅渡馆运行项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄二中实验学校学生公寓家具采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]高新区污水处理厂更换MBR膜组器项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]2025年度采购新闻产品项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市新华区消防救援大队房屋租赁项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市早期人防工程报废回填项目建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
2025年国省干线公路修复养护工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
青县职业技术教育中心食堂经营权项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司2025年承德车务段视频通信及监控系统业务外包项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年度劳保用品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄中央商务区31#32#地块景观工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
翻新南门部分设施中标公告
【河北】【中标结果】
G25长深高速承唐界至唐曹高速段改扩建工程前期造价审查项目中标公告
【河北】【中标结果】
山海关港区二期工程码头前沿区改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司保定市公司采购企业综合管理体系咨询服务提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
青县职业技术教育中心超市经营权项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社2024-2025年基础软件维保服务采购项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2025年医疗卫生机构能力建设补助(国家临床重点专科)项目(二)02包中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊师范学院学生公寓维修项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002506121011河北北方学院高质量本科教育体系建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年科研专用设备购置项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002513351001河北省消防救援总队2025年度装备集中采购项目(第一批次)B标段公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002508031001河北司法警官职业学院实训室设备购置公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
(2025年度)信息采集服务采购项目合同书
【河北】【中标结果】
2025年地膜科学使用回收项目二次
【河北】【中标结果】
丰南区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)三标段施工合同
【河北】【中标结果】
丰南区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)二标段施工合同
【河北】【中标结果】
深州市2025年和美乡村重点村奖补和农村厕所改造项目三标段施工合同
【河北】【中标结果】
丰南区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)五标段施工合同
【河北】【中标结果】
深州市2025年和美乡村重点村奖补和农村厕所改造项目一标段施工合同
【河北】【中标结果】
深州市2025年和美乡村重点村奖补和农村厕所改造项目二标段施工合同
【河北】【中标结果】
Z1309002501732001残疾人意外伤害综合保险采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市学生体质健康发展平台采购合同书
【河北】【中标结果】
城市水系维护资金(2025年太平河田庄坝跌水河道及防汛设施维修项目)
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院2025年印刷服务采购项目B包
【河北】【中标结果】
迁安市滨河完全小学西校区宿舍楼装修改造项目
【河北】【中标结果】
保定高新区自然资源和规划局不动产登记安全数据平台建设项目政府购买服务合同
【河北】【中标结果】
邯郸市公安特警支队食堂餐饮服务项目
【河北】【中标结果】
承德市数据和政务服务局承德市工程建设项目审批管理系统平台升级项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
Z13068125002720012025年农村公路绿化管养服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
成安县道东堡镇人民政府成安县道东堡镇2025年革命老区项目西化店村道路硬化工程项目结果公告
上一页
40
41
42
43
44
45
46
47
48
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息