网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司通用建材采购询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
中广核新能源内蒙古公司宝日布风电场、杜尔伯特风电场、阳泰明珠光伏电站变电设备改造项目项目询比采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市市场监督管理局处置罚没冻品残渣一批
【河北】【中标结果】
中国电建水电十一局第二分局雄安新区骨干输水工程西分干线(一期)、障水埝堤防加固工程(二期)块石采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2025年智联业务平台运营服务项目(二次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电三局第五工程公司重庆栗子湾抽水蓄能电站Q2标锚索采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
山东公司蓬莱公司-膨胀节-采购询价采购
【河北】【中标结果】
中节能港能风力发电(张北)有限公司绿脑包风电场一期变桨系统交流改造公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司营销公司公路运输项目七标段(湘、赣、闽)成交公告
【河北】【中标结果】
哈密能源公司选煤厂干选原煤储存晾晒系统带式输送机采购中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025年设备采购第四批(11-20)标包12、15、19标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2025弓选厂建构筑物可靠性检测鉴定
【河北】【中标结果】
河北省海洋渔政执法总队渔政船燃油采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
戒毒局所政设施维修改造成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002511501001河北劳动关系职业学院2025年现代职业教育质量提升计划专项资金-3D打印机工作室提升项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设工程项目十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十四标段放疗中心热疗机、中心手术部C型臂、G型臂设备采购项目包2中标结果公示
【河北】【中标结果】
【西岭湖公园古建设施及亮化提升项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【尚义300MW/1200MWh独立储能电站(二期)210MW/840MWh、90MW/180MWh扩容项目监理服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北银行河北医科大学第二医院备份一体机项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【高铁片区雨水泵站基础设施工程项目基坑监测】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区东柳街道2025年城镇老旧小区主体改造项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区东柳街道2025年城镇老旧小区配套基础设施改造项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设工程项目十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设工程项目十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设工程项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【庆云镇王母庙村肉鸡养殖项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【大名县住宅专项维修资金专户管理银行项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口“源网荷储一体化”碳中和示范项目 二期(沽源部分)20万千瓦风电项目220kV送出线路工程项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【献县2025年老旧小区改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设工程项目十七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设工程项目十六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设工程项目十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002409532011一次性使用检验类耗材结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812500192001遵化市人民医院80排CT采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设工程项目十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村公路建设工程项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市职教中心采购安装教室空调项目
【河北】【中标结果】
沽源县农业农村局2025-2026年地膜科学使用回收项目合同
【河北】【中标结果】
南皮县2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目施工协议
【河北】【中标结果】
邯郸市全民所有自然资源资产清查工作项目
【河北】【中标结果】
孟店镇常金村肉鸡养殖项目施工合同
【河北】【中标结果】
小北沟村养殖圈舍项目
【河北】【中标结果】
阜平县2024年第一批中央水库移民扶持基金项目二标段
【河北】【中标结果】
辽城乡2025年农村公益事业-刘家庄村饮水池及配套管道工程采购施工合同
【河北】【中标结果】
智慧监管巡查预警系统建设项目 (二次)合同
【河北】【中标结果】
G1306242500202001阜平县金泰市政管理有限责任公司2025-2026年度供暖季煤炭采购项目(面煤)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002500712001省道S236温仁至北漳淮公路保衡界至安平段改建工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年河北省鲜梨出口产销招商对接大会项目合同
【河北】【中标结果】
邯山区“万亩桃园”康养片区基础设施项目场地平整工程合同公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区(黑沿子镇、胥各庄镇)人居环境农村生活污水治理项目二标段合同
【河北】【中标结果】
建和桥消防救援站建设项目工程监理服务合同公告
【河北】【中标结果】
盐山县2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区 2025 年环保管家项目项目合同
【河北】【中标结果】
2025年保安、食堂管理服务费
【河北】【中标结果】
张家口市冰雪运动学校马术(足球)实训基地建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242500202001阜平县金泰市政管理有限责任公司2025-2026年度供暖季煤炭采购项目(面煤)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242500202001阜平县金泰市政管理有限责任公司2025-2026年度供暖季煤炭采购项目(面煤)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县公安局雪亮工程2025年度链路维护项目合作协议ZHJCCS2025-004
【河北】【中标结果】
尚义县水务局2025年度第二批小型水库移民后期扶持项目合同
【河北】【中标结果】
G1306002501242001防洪排涝工程--保定市(莲池区)管网及配套市政基础设施项目基坑监测一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002501732001残疾人意外伤害综合保险采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002501242001防洪排涝工程--保定市(莲池区)管网及配套市政基础设施项目基坑监测三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
小五台山自然保护区褐马鸡繁育保护监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002500682001衡水湖北堤生态科普长廊工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀来妫谷养老中心项目(二标段)工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区妇幼保健计划生育服务中心(石家庄市藁城妇幼保健院)医用耗材试剂采购项目
【河北】【中标结果】
大名县大街镇道路改建项目合同
【河北】【中标结果】
第三届中国石家庄五人制足球全国擂台赛和2025中国足球协会五人制足球国际邀请赛赛事组织服务采购合同
【河北】【中标结果】
卢龙县2025年度小型水库工程设施维修养护项目社会化服务管护、调度预案及防汛应急处置预案服务
【河北】【中标结果】
第三届“石家庄杯”全国省会城市桥牌赛活动组织采购项目合同
【河北】【中标结果】
赤城县水务局赤城县2025年第一批大中型水库移民后期扶持项目二标合同
【河北】【中标结果】
玉田县第一中学印刷用纸采购合同
【河北】【中标结果】
赤城县水务局赤城县2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目一标合同
【河北】【中标结果】
高碑店市排污企业智能管控可视化项目
【河北】【中标结果】
河北省三河市第二中学三河市第二中学信息化平台建设项目合同
【河北】【中标结果】
Z1306332500672301公厕日常管理服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2025年街道硬化工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311032500132001衡水市冀州区应急管理局2025年政策性农村住房保险采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县农村供水提升改造工程勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
阳原县东坊城堡村、三分沟村的约400亩耕地20年租赁使用权拍卖成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1306002501212001高铁片区雨水泵站基础设施工程项目基坑监测中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002501242001防洪排涝工程--保定市(莲池区)管网及配套市政基础设施项目基坑监测二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
友谊河扩挖项目评估第三方中介机构服务采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
公厕日常管理服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县交通运输局杨三线平泉界至王杖子段道路工程监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
免费公章刻制入围结果公告(第二批)
【河北】【中标结果】
大数据辅助分析应用系统服务分项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县林业和草原局本级围场县2025年度野生动物致害防控与补偿项目-野生动物致害政府救助责任保险合同
【河北】【中标结果】
大名县金滩镇金中村道路建设项目合同
【河北】【中标结果】
兴隆县卫生健康局2025年基层医疗卫生机构能力建设项目公开招标A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年行唐县政府购买动物强制免疫防疫服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北玉田经济开发区管理委员会本级后湖产业园雨污检测设备运行维护服务(二次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
景县农业农村局粪污处理厂运营项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年清河县残疾人辅具采购二标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队2025年交通标线施划项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二十五中学邯郸市第二十五中学教学多媒体一体机项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县教育和体育局初中实验仪器设备采购中标公告
上一页
37
38
39
40
41
42
43
44
45
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息