网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年06月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2025年防汛物资采购合同
【河北】【中标结果】
安新县老河头镇沈北村街道改造项目工程合同
【河北】【中标结果】
唐山市工人医院医疗设备维保E包钬激光治疗机维保合同
【河北】【中标结果】
张北县人力资源和社会保障局零工市场改造建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
病案仓储
【河北】【中标结果】
衡水市武邑县武邑镇农村生活污水整治项目监理建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学2025年宿舍管理服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年威县第四小学附属工程成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区姚寨乡农村公路养护项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县市场监督管理局2025年度食品抽检项目成交公告
【河北】【中标结果】
临漳县2024年城市体检项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区青少年水上运动训练基地器材购置项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年平山县中央农业社会化服务项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县国民经济和社会发展第十五个五年规划中标结果公告
【河北】【中标结果】
三河市残疾人联合会本级残疾人辅具购置项目终止公告
【河北】【中标结果】
2025年公立医院综合改革信息化建设及设备采购项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
2024年购置公安业务装备ABCD包(A包、C包、D包)项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025年公立医院综合改革信息化建设及设备采购项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
2025年平山县中央农业社会化服务项目一标段、三标段废标公告
【河北】【中标结果】
中西医结合医院肿瘤设备提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中西医结合医院肿瘤设备提升项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【海阳镇范庄新村小区大门及门市房新建工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北承德迎宾路加油站改建项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【隆化县农村信用合作联社网点出入口控制系统采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【隆化县农村信用合作联社网点电子围栏系统采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目二十六标段病理科设备、医用操作台柜等采购项目包2中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市2025年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-7合同段)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目二十六标段病理科设备、医用操作台柜等采购项目包1中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年威县高标准农田建设项目(以奖代补)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307262500142001杉友智慧农业种植基地项目-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县2025年农村饮水安全巩固提升及配电项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307262500152001杉友智慧农业种植基地项目-供暖系统中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002510931001河北化工医药职业技术学院2025年度化工系实训信息化建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
蔚州有礼蔚县农特产品宣推项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306262500192302一元民生保险异常结果公示
【河北】【中标结果】
康保县2025年农村饮水安全巩固提升及配电项目第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县2025年农村饮水安全巩固提升及配电项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县康泽路连接线管网改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山海港经济开发区城市配电网建设工程中山大街(中材大路-中浩大路段)电力排管工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区充电桩基础设施建设项目(二期)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310262500412301文安县2025年河流健康评价报告结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292500632201后湖产业园雨污检测设备运行维护服务(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
马兰村红色美丽村庄建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
马兰村红色美丽村庄建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北临西轴承工业园区标准化厂房建设项目(二期)工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县2025年农村饮水安全巩固提升及配电项目第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀来妫谷养老中心项目(二标段)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002500822001衡水市公安交通警察支队2025年度车驾管专用材料采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【怀来县公路治超非现场执法项目一期工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐河治理工程(东石桥村段)通讯设施迁建项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307002501501301张家口市下花园区人民法院2025—2026年物业管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306232500092011涞水农特产品批发市场建设项目机械停车位和充电桩设备采购及安装工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310822500352001残疾人辅具购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市张北县京张体育文化旅游带草原天路生态保护及修复工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310822500381401三河市人民代表大会常务委员会办公室公务用车购置询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元公服设施初中项目弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
[灵寿县]中西医结合医院肿瘤设备提升项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]2025 年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)补助资金设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局出入境智慧大厅基础设施维修改造竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]2025年行唐县政府购买动物强制免疫防疫服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市美裕数字文化产业园项目设计合同
【河北】【中标结果】
[正定县]2025年度农村公益事业财政奖补项目-太阳能路灯采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年行唐县政府购买动物强制免疫防疫服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-屋面防水北区中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-垃圾亭和垃圾桶、文化建设中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504862001河北省海洋渔政执法总队渔政船燃油采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504172001青龙满族自治县教育和体育局初中实验仪器设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-屋面防水南区中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504322001秦皇岛市畜牧工作站2025年中央生猪良种补贴项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025年度农村公益事业财政奖补项目-太阳能路灯采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20250529)
【河北】【中标结果】
浙江龙泉叶腊石招标三次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年华北制药集团爱诺有限公司土壤环境自行监测项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
604车间DCS系统软件升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目离线短切采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程穿跨越铁路工程勘察设计KCSJ1中标结果公告
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程建筑工程一切险及第三者责任险中标结果公告
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程穿跨越铁路工程施工图审核服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程穿跨越铁路工程勘察设计KCSJ2中标结果公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]2024年丰润区奶业生产能力提升整县推进项目第二标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]曹妃甸装备制造产业园区基础设施提质升级项目(一期) —1#低碳交通能源综合站经营权租赁项目(二次)
【河北】【中标结果】
专精特新中小企业培育赋能公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院2025年现代职业教育质量提升计划专项资金-3D打印机工作室提升项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司网路运营中心内部处理业务外包项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行办公场所、营业场所安全用电监测系统维保服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
综合项目部-中国化学六化建-兵能新材料项目-主材-支架成交公告
【河北】【中标结果】
三化建-山东分公司-东营元玺项目-不锈钢管件成交公告
【河北】【中标结果】
新疆疆纳工程项目部-新疆疆纳工程项目部-中化十一建-氢能环保-杂品成交公告
【河北】【中标结果】
东宁市公安局交通警察大队三小学路口信号灯和电子警建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院2025年度化工系实训信息化建设项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
霸州市城乡环卫一体化(辛章片区环卫作业)项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会中国快递行业高质量发展大会活动承办项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站机关门卫社会化保障服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年度沧州经济开发区消防救援大队消防救援人员伙食食材配送服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北科技学院大学筹建专项-无线桌麦采购中标公告
【河北】【中标结果】
KY23149课题-切割过程气溶胶扩散模拟算法开发采购结果公告
【河北】【中标结果】
核四院单身公寓路面硬化改造、职工车棚修建第1次成交候选人变更公示
【河北】【中标结果】
华润电力(沧州运东)有限公司托辊采购询比采购结果公告
上一页
36
37
38
39
40
41
42
43
44
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息