网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行保安服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中核汇能河北公司地毯清洗及更换服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国核建中核华兴西北绵阳港旗游仙区300MW/600MWh电化学储能电站项目(一期)施工...
【河北】【中标结果】
保定校区公共建筑防水项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司沧州分公司2025年5月环保自控改造施工采购询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
安装CA认证系统及配套硬件项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
武邑县圈头乡镇区街道改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
隧道高压供配电系统维护中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市农业科学研究院本级种质资源库建设(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市电子政务外网运行维护服务项目(三年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安平县2024年中央土地指标跨省域调剂收入安排项目中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院数字化乳腺X射线机采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
中国电建集团河北工程有限公司山东枣庄徐塘220千伏变电站工程安装一二次设备安装分包劳务作业分包中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电信股份有限公司滁州分公司滁州市公共资源交易中心云桌面维保及集成服务项目询比结果公示
【河北】【中标结果】
关于维修监控(北院区)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
办公用品项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料零星物资(20250519001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料采购(20250519001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
PU管采购25.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
对冲、水炮等采购25.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
遥控器20250514项目成交公告
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
华北医疗邢台总医院门急诊及住院部改扩建项目一期工程基坑监测和沉降观测项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒公司省、市科技计划及科技项目的申报及验收服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
鞍钢水务科技(辽宁)有限公司生产用活性炭粉净水剂采购(本钢)
【河北】【中标结果】
2025年5月攀西江油地区筛网
【河北】【中标结果】
2025年5月攀长特磨具磨料类公开询比
【河北】【中标结果】
机构安装板组件等项目
【河北】【中标结果】
下导板(左)等项目
【河北】【中标结果】
华北探测区深地震反射探测(河北沧州)项目中标公告
【河北】【中标结果】
安徽公司合肥电厂2025年5月阀及管道配件(技术要求详见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
中国电建水电四局第一分局灵寿抽水蓄能电站工程活动板房采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电建昆明院河北赤城经济开发区东区基础设施三期建设项目施工预制构件等零星材料(重)采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河北装备公司河北邢台宁晋盐化110kV输变电工程高压柜项目互感器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司医疗设备一批采购项目(华药医院)-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市滹沱河生态修复工程正定段2025、2026年度维修养护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-华东分公司-湖北氟硅宜成厂区道路及管网项目-刚性套管公开询比成交公告
【河北】【中标结果】
五环公司-FRP Equipment成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-碳钢、合金钢管件-90%材料(5"及以下)成交公告
【河北】【中标结果】
【易县狼牙山景区旅游运营管理服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山市丰南区(黑沿子镇、胥各庄镇)人居环境农村生活污水治理项目一标段-外电工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十一标段胰岛素泵设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目二十三标段内镜中心设备采购项目包1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宋村城中村改造首开区地块(分地块一)项目景观设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002504471501秦皇岛市供销合作社联合社农村产权流转交易服务单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)蓄电池及充电装置项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504471501秦皇岛市供销合作社联合社农村产权流转交易服务单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市2025年201不锈钢储肥罐采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2025年201不锈钢储肥罐采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目住宅(含架空层)及幼儿园景观设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宋村城中村改造首开区地块(分地块一)项目景观设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市2025年201不锈钢储肥罐采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区社会发展局2025年高新区服务类社会救助项目
【河北】【中标结果】
武邑县圈头乡镇区街道改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
服务企业“陪办团”项目合同
【河北】【中标结果】
河北资源环境职业技术学院地质工勘系实训室采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)蓄电池及充电装置项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年度白洋淀高铁站灯箱广告租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案司法辅助外包项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目01包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包一、标包二中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县医院医疗设备采购项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
上一页
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息