网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业龙王庙镇、铺上镇村内道路建设项目
【河北】【中标结果】
东光县教育局2025-2027年乡村87名专职保安配备项目政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
任泽区2024年度土地卫片执法工作项目合同书
【河北】【中标结果】
土门子镇农村道路改造提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市教育局本级校园视频监控系统运维服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县北果园镇小花沟村村内道路提档升级竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站全自动血型分析仪政府采购项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安平县2024年中央土地指标跨省域调剂收入安排项目中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院数字化乳腺X射线机采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市农业科学研究院本级种质资源库建设(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市电子政务外网运行维护服务项目(三年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
隧道高压供配电系统维护中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县财政局2025年-2026年党政机关会议定点场所框架协议采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
安装CA认证系统及配套硬件项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
大名县房地产行业智慧监管平台项目中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
隆化县2025年-2026年党政机关会议定点场所服务项目公开招标(框架协议)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市主城区雨水管网排查二期项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县园林绿化服务中心2025年鲜花造景项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德县利恒农业发展有限公司2024年食用菌园区建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市2024年农村公路养护工程(项目代码:2412-130881-89-01-554401)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区公建单位25MW屋顶分布式光伏建设项目(EPC总承包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县应急管理局农村住房保险公开招标中标公告(双盲评审+远程异地)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院128排CT设备维保服务单一来源采购成交标公告
【河北】【中标结果】
盛和苑保障房配套工程设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市2024年农村公路养护工程(项目代码:2412-130881-89-01-554401)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区公建单位25MW屋顶分布式光伏建设项目(EPC总承包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院劳务派遣服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德县利恒农业发展有限公司2024年食用菌园区建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市2024年农村公路养护工程(项目代码:2412-130881-89-01-554401)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目工程监理四标段
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目工程监理一标段
【河北】【中标结果】
唐山市城市燃气输配系统提升改造项目可移动巡检设备采购一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市产业投资集团有限公司选聘外部法律顾问项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年度老旧小区改造提升项目】废标公告
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目二十三标段内镜中心设备采购项目包2中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省国防动员办公室门户网站和微信公众号运维服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【河北井陉农村商业银行股份有限公司秀林支行装修改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【平泉市2024年农村公路养护工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【承德县利恒农业发展有限公司2024年食用菌园区建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北出版传媒集团有限责任公司2025年度财务报告审计项目】废标公告
【河北】【中标结果】
【唐山市丰南区(小集镇、西葛镇)人居环境农村生活污水治理项目一标段-外电工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742500192001唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目部分管网工程(二期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002504592001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目二十三标段内镜中心设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13073125003723012025年涿鹿县栾庄乡黄土坡产业园区建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县医院公立医院综合改革项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
唐山市城市燃气输配系统提升改造项目可移动巡检设备采购一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302072500132001唐山市丰南区(黑沿子镇、胥各庄镇)人居环境农村生活污水治理项目一标段-外电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郝家营乡2025年现代农业园区基础提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
G1303002504592001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目二十三标段内镜中心设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
宋村城中村改造首开区地块(分地块一)项目景观设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目住宅(含架空层)及幼儿园景观设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
G1306222500162001保定市清苑区管网及配套市政基础设施项目之10KV架空线路入地工程二标段(EPC总承包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区2025年度老旧小区改造工程项目设计、施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年度白洋淀高铁站灯箱广告租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案司法辅助外包项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院亚低温治疗仪等一批医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002502332001重点区域地质灾害调查评价(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306242500192301阜平县北果园镇小花沟村村内道路提档升级结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002505002001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十一标段胰岛素泵设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1304012501571001邯郸市电子政务外网运行维护服务项目(三年)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302812500482301安装CA认证系统及配套硬件项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13030025052820012025年海港区老旧小区改造提升项目-无害化处理及管道疏通工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13030025052720012025年海港区老旧小区改造提升项目-绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309272500052011数字化乳腺X射线机采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002502282001种质资源库建设(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市产权成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232500412011安装信号灯及电子警察安全设施第二批结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282500332301大厂回族自治县2025年农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院亚低温治疗仪等一批医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目02包废标公告
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息