网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县医院迁扩建项目医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期、三期站内地热系统施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】S524连接线工程工程质量、材料检验招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程一期(一标段)施工(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】岔一路(南段、北段)改建项目(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目园林景观工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区集中商业项目土护降工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心功能分区构造项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
留营城中村改造项目回迁安置区供热设施建设项目招标计划招标计划
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合应急物资储备库项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)配电箱采购招标公告
【河北】【招标公告】
留营城中村改造项目回迁安置区供热设施建设项目招标计划招标计划
【河北】【招标公告】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块虹吸排水系统供货(暂估价部分) 招标公告
【河北】【招标公告】
关于医用耗材市场调研公告
【河北】【招标公告】
抚宁区污水处理再利用提升项目招标计划
【河北】【招标公告】
2025年和美乡村建设激励县项目施工招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换项目—装配式国赛实操工位(二次)
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县教育和体育局隔河头镇总校教育设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县隔河头镇农村道路改造提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青龙环保治理驻场服务项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区西山街道办事处西山街道城镇公共卫生服务(二次)公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院北院区光伏发电项目市场调研公告
【河北】【招标公告】
井陉县公立医院改革与高质量发展项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县自然资源和规划局土地卫片(日常)执法测绘项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
市区重要节点立体花坛更换项目B包(二次)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
安平县“十四五”规划终期评估和“十五五”规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131100250068中共衡水市委政法委员会市级综治中心指挥平台维护服务采购项目公开招标三次公告
【河北】【招标公告】
Z131100250100衡水市园林中心园林作业车辆及机械加油服务采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
井陉县公立医院改革与高质量发展项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市纪委机关及留置中心(分中心)场所运维服务保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
纪检监察智慧监督系统硬件、三重四极杆液质联用仪项目(标段二)公开招标公告
【河北】【招标公告】
纪检监察智慧监督系统硬件、三重四极杆液质联用仪项目(标段一)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局自行车运动中心自行车专项器材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动中心复合型保障团队建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅2025年在央视开展河北文旅形象宣传项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人力资源和社会保障厅信息中心政务云安全服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人力资源和社会保障厅信息中心网络安全运维服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
单一来源采购征求意见公示(DYLY20250501)
【河北】【招标公告】
加油充值卡采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年和美乡村建设激励县项目施工招标计划
【河北】【招标公告】
河南省第二强制隔离戒毒所选定戒毒人员餐厅主副食品定点供应项目(二次)磋商公告
【河北】【招标公告】
河南省第二强制隔离戒毒所选定戒毒人员生活服务站定点采购项目(二次)磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县公立医院改革与高质量发展项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市纪委机关及留置中心(分中心)场所运维服务保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿四一采区安全通道水闸门浇筑服务(二次)采购公告
【河北】【招标公告】
河北邯峰职业危害检测有限公司2025年零星设备购置(第一批)采购公告
【河北】【招标公告】
山西大远煤业有限公司采煤塌陷区土地整治承包项目——谈判采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿水文地质条件综合分区及防治水技术体系报告采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第四批(30)标包采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第四批(31)标包采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第四批(11-20)标包采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第四批(32-36)标包采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第四批(28)标包二次采购公告
【河北】【招标公告】
邢东矿2025年工业广场和地面沉陷观测项目公告
【河北】【招标公告】
永年区城区管网和泵站改造提升工程-广源街与107立交桥雨水泵站改造提升工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民代表大会常务委员会办公室餐饮服务外包合同
【河北】【招标公告】
临城县农村公路建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
S524连接线工程工程质量、材料检验招标公告
【河北】【招标公告】
定州市建设货运车辆超限运输非现场执法设施项目-设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
微波肿瘤热疗仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市妇幼保健院两癌筛查HPV试剂、“两个中心”能力提升项目采购招标公告
【河北】【招标公告】
雄县交通廊道绿化项目养护服务H包(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
【东光信用社网点监控设备项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【青县经济开发区北区基础设施改造项目施工图设计】招标公告
【河北】【招标公告】
【廉州镇北营村集体新建库房项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目2030mm冷轧工程酸再生填料等设备异常公告
【河北】【招标公告】
香河县第十中学新建宿舍楼项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
HBAR2025-017号燕山大学西校区10组团公共区域吊顶维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安平县“十四五”规划终期评估和“十五五”规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院医疗责任保险采购项目(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院数字庭审设备采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区细颗粒物组分及非甲烷总烃自动监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(B包)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心、消防站体能活动室外训练器材购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区社会统计调查服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县边村中学保洁及规范化管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县人民法院综合审办楼防水、保温维修工程
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大清河治理项目(雄县段)二期法务部第三方中介机构服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大清河治理项目(雄县段)二期评估第三方中介机构服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大清河治理项目(雄县段)二期测绘第三方中介机构服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年容城职教中心污水清运竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区集中商业项目土护降工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目园林景观工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心功能分区构造项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县行政中心大楼消防基础设施维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年廊坊市聘请三方协助开展医保基金监督检查工作项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)配电箱采购招标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息