网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合应急物资储备库项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】S524连接线工程工程质量、材料检验招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期、三期站内地热系统施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【招标公告】
深州市东安庄乡西景明学校操场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年大南旺村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市纪委机关及留置中心(分中心)场所运维服务保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县农村公路重要路段绿化管理养护服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区西黄村镇2025年农村生活垃圾处置一体化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县公安局本级隆尧县公安局保安服务费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
小孟小学塑胶操场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大宁小学塑胶操场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市教育局下属学校(深州市大屯镇琅窝完小、深州市乔家屯乡西崔氏完小)操场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年望都县乡镇空气自动站运维服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
青龙环保治理驻场服务项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县政府产权保障性住房后期管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区西山街道办事处西山街道城镇公共卫生服务(二次)公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
廊坊市体育局体育场保安服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市高级技工学校保安服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县农村公路重要路段日常养护服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年容城职教中心污水清运竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中板采购2025.5.22
【河北】【招标公告】
20250522标准件项目公告
【河北】【招标公告】
信铬钢采购2025.5.22
【河北】【招标公告】
特殊圆钢2025.5.22
【河北】【招标公告】
廊坊市商务局编制廊坊市现代商贸流通体系建设工作方案项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
市区重要节点立体花坛更换项目B包二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市园林中心园林作业车辆及机械加油服务采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
中共衡水市委政法委员会市级综治中心指挥平台维护服务采购项目公开招标三次公告
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市丰南区委员会政法委员会丰南区农村(社区)综治视联网服务项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
枣强县自然资源和规划局土地卫片(日常)执法测绘项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区财政局机关清苑区2025-2026年党政机关会议定点场所采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
尚义县套里庄乡人民政府2025年缸房厂村、山进沟村村内道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北公司保定公司2025年职工食堂餐饮服务询价采购
【河北】【招标公告】
定州市人民医院职工餐厅蔬菜类采购(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能河北新能源发展有限公司河北复印打印彩色一体机、装订器询价采购
【河北】【招标公告】
2025年农村人居环境整治项目(坝上片区)设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广善延禧寺修缮工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年农村人居环境整治项目(坝下片区)设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省工业和信息化厅新型GNSS干扰查找设备项目(二次)
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司各县(市、区)分公司营销广告及印刷服务采购项目的服务二次】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省自然资源信息中心省级自然资源和不动产系统技术服务等3个项目运维服务公告
【河北】【招标公告】
2025年项目管理费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年-2026年聘用“安全管家”检查服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
农村住房灾害保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
干沟乡烧锅店村农村综合改革重点村项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁西县住房城乡建设领域专项规划编制项目公开招标公告(双盲+远程异地+分散)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2025年保障服务项目招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
河北省人力资源和社会保障厅信息中心政务云安全服务公告
【河北】【招标公告】
河北省人力资源和社会保障厅信息中心网络安全运维服务公告
【河北】【招标公告】
平泉市2025年职业技能培训项目A包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市2025年职业技能培训项目B包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
临城县赵庄乡南沟村至桐花村西庄道路改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要及相关专项规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年一元民生保险项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市职业技术教育中心(三河开放大学)基础设施日常维护维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年政策性农房保险项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
公开拍卖乐亭县新看守所东侧16.48亩耕地、东外环与南外环转角处东侧15.6亩耕地、东外环与南外环转角处南侧5.89亩耕地五年租赁使用权
【河北】【招标公告】
滦南县医院医疗废物处置服务项目(第二次)谈判公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县农村电影公益放映服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
隆尧县公安局本级隆尧县公安局保安服务费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市知识产权保护中心工程建设全过程咨询服务(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市住房和城乡建设局城市生命线燃气安全监测及管网改造提升项目第一标段投标邀请(双盲+远程异地+分散)
【河北】【招标公告】
阜平中学2025年学生公寓床采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年公共文化云建设—赶大集专区建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年廊坊市聘请三方协助开展医保基金监督检查工作项目
【河北】【招标公告】
安平县“十四五”规划终期评估和“十五五”规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年大南旺村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市教育局下属学校(深州市大屯镇琅窝完小、深州市乔家屯乡西崔氏完小)操场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市东安庄乡西景明学校操场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大宁小学塑胶操场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
小孟小学塑胶操场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司通化市分公司2025年-2026年法院集约送达业务外包项目(三次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【长春市分公司县域19条农村邮路驾驶服务项目外包项目】招标公告
【河北】【招标公告】
中燃集团河北项目公司官网建设项目
【河北】【招标公告】
张家口涿鹿球阀维修保养
【河北】【招标公告】
张家口宣化球阀维修保养
【河北】【招标公告】
张家口桥西球阀维护保养
【河北】【招标公告】
张家口经开场站阀门注脂清洗保养
【河北】【招标公告】
张家口万全球阀保养
【河北】【招标公告】
张家口怀安维修保养球阀
【河北】【招标公告】
石家庄市纪委机关及留置中心(分中心)场所运维服务保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市医院改造提升项目材料检测招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市财政局辛集市2025年梨气象指数特色农业保险公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县公立医院改革与高质量发展项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院医疗责任保险采购项目(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省国土空间总体规划成果数据整理维护及应用管理
【河北】【招标公告】
纪检监察智慧监督系统硬件、三重四极杆液质联用仪项目(标段二)公开招标公告
【河北】【招标公告】
纪检监察智慧监督系统硬件、三重四极杆液质联用仪项目(标段一)公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市建设货运车辆超限运输非现场执法设施项目-设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
雄县交通廊道绿化项目养护服务H包(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
定州市妇幼保健院两癌筛查HPV试剂、“两个中心”能力提升项目采购招标公告
【河北】【招标公告】
微波肿瘤热疗仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程消防管件、器材采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2025年桥西区与吕伟(西美花街负一层北国超市外租区12号铺)房屋租赁的采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2025年桥西区与石家庄市振头实业总公司房屋租赁单一来源的采购公示
【河北】【招标公告】
中电信数字城市科技有限公司2025年县级运管服项目代码开发服务采购项目询比公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息