网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】S524连接线工程工程质量、材料检验招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期、三期站内地热系统施工招标公告
【河北】【招标公告】
绩效分级和应急减排清单修订服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目园林景观工程招标公告
【河北】【招标公告】
绩效分级和应急减排清单修订服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心功能分区构造项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
小张庄菜市场商铺(集装箱)建设工程项目竞价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合应急物资储备库项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)配电箱采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期、三期站内地热系统施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程一期(一标段)施工(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】岔一路(南段、北段)改建项目(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区集中商业项目土护降工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】S524连接线工程工程质量、材料检验招标公告
【河北】【招标公告】
废塑料空桶等竞卖销售公告
【河北】【招标公告】
深州市教育局下属学校(深州市大屯镇琅窝完小、深州市乔家屯乡西崔氏完小)操场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市东安庄乡西景明学校操场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年高新区农村公益事业项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年抚宁区留守营镇农村公益事业财政奖补项目(刘义庄、崔铁营、保安庄、大赵庄、盛铁营)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院气动物流二期公开招标公告
【河北】【招标公告】
20250522-01杂品一批项目公告
【河北】【招标公告】
20250522-02杂品一批项目公告
【河北】【招标公告】
Q235钢板项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团峰峰总医院南院区老急诊楼五楼会议室项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团峰峰总医院南院区信息中心机房NAT服务器维修改造项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团峰峰总医院南院区北院区BIP财务专网综合布线项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司电仪2025.06备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市体育局体育场保安服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市高级技工学校保安服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的81:贵州茅台酒(精品)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的54:翡翠状手镯装饰品46.712g(含签、贴)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的61:周大福首饰D4.070ct 总重量12.580 克 (含链、签)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的171:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的192:贵州茅台酒(十五)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的112:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
唐山市自动化技术工程公司出租万达广场万达街3号底商
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的91:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的53:和田玉状手镯装饰品45.402 g(含签)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的127:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的229:贵州茅台酒(十五)1瓶
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的76:贵州茅台酒(专卖店专供酒)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的131:贵州茅台酒(普飞)1瓶*6
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的142:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的140:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的225:贵州茅台酒(十五)1瓶
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的180:贵州茅台酒(普飞)1瓶*6
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的220:贵州茅台酒(十五)1瓶
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的201:贵州茅台酒(十五)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的242:贵州茅台酒(十五)1瓶
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的221:贵州茅台酒(十五)1瓶
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的184:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的161:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的102:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的138:贵州茅台酒(普飞)1箱(12瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的69:贵州茅台酒(步步高升)1瓶*5
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的256:贵州茅台酒(三十)1瓶
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的163:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的80:贵州茅台酒(国宴)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的250:贵州茅台酒(三十)1瓶
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的65:白色金属镶嵌白色宝石项链(5.004g)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的195:贵州茅台酒(十五)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的245:贵州茅台酒(十五)1瓶
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的194:贵州茅台酒(十五)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的173:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的85:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的74:贵州茅台酒(鼠年生肖酒)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的106:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的133:贵州茅台酒(普飞)1箱6瓶
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的84:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的197:贵州茅台酒(十五)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品吧标的117:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的130:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的187:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的207:贵州茅台酒(十五)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的118:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的206:贵州茅台酒(十五)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的98:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的124:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的156:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的222:贵州茅台酒(十五)1瓶
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的146:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的143:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的96:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的232:贵州茅台酒(十五)1瓶
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的213:贵州茅台酒(十五)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的111:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的218:贵州茅台酒(十五)1瓶
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的253:贵州茅台酒(三十)1瓶
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的196:贵州茅台酒(十五)1瓶*4
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的95:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会处置一批涉案物品 标的97:贵州茅台酒(普飞)1箱(6瓶)
【河北】【招标公告】
沧州市体育事业发展中心沧州体育场东田径场翻新维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年度食品安全检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市大冯营镇中心小学操场建设项目(二次)竞争性磋商公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息