网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合应急物资储备库项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】S524连接线工程工程质量、材料检验招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期、三期站内地热系统施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县2024年补充耕地纳入储备库工作项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区财政局机关清苑区2025-2026年党政机关会议定点场所采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
枣强县自然资源和规划局土地卫片(日常)执法测绘项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
市区重要节点立体花坛更换项目B包(二次)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
2025年医疗服务与保障能力提升设备购置项目01包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市数字化校园场景建设设备调测服务项目A包
【河北】【招标公告】
青龙环保治理驻场服务项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北玉田农村商业银行股份有限公司 工装采购项目补遗书
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市数字化校园场景建设设备调测服务项目B包
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
迁安市三里河、沙河2025年水生态环境维护项目(双盲+远程异地+分散)公开招标公告
【河北】【招标公告】
献县市场监督管理局委托第三方检测产品质量项目(1-4标段)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院气动物流二期公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
2025年抚宁区留守营镇农村公益事业财政奖补项目(刘义庄、崔铁营、保安庄、大赵庄、盛铁营)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
2025年黄骅市渔港(含船舶自然停泊点)环境及污染治理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学图书馆设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
深州市教育局下属学校(深州市大屯镇琅窝完小、深州市乔家屯乡西崔氏完小)操场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市东安庄乡西景明学校操场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县教育和体育局隔河头镇总校教育设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县隔河头镇农村道路改造提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
怀安县2025年高端蔬果基质培项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【招标公告】
邢台市南和区基础设施建设改造工程(河郭街道路基础设施建设)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
迁西县2025年工矿商贸行业专家常态化排查安全隐患工作封闭式框架协议采购(补充征集)(双盲+远程异地+分散)
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十七)01包招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
绩效分级和应急减排清单修订服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
献县市场监督管理局委托第三方检测产品质量项目(5-8标段)招标公告
【河北】【招标公告】
定州市建设货运车辆超限运输非现场执法设施项目-设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市体育事业发展中心沧州体育场东田径场翻新维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目第二次需求公示
【河北】【招标公告】
馆陶县农村公路重要路段绿化管理养护服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区G107东环城公路供排水一体化项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县农村公路重要路段日常养护服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
明德街、城中街等城区道路更新改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区G107东环城公路供排水一体化项目招标公告
【河北】【招标公告】
文安县应急管理局对重点企业进行隐患排查及安全培训项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年省级农产品追溯与网格化监管提升项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县堤村乡2025年以工代赈项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局交巡特支队被装购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
广平县农村生活垃圾处理项目B包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
定州市2025年老旧小区改造项目异常公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】AI算力服务器购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安新区政务服务中心(新址)物业项目(物业服务)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区机关事业基本养老保险试点信息系统升级项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区综合服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
尚义县套里庄乡人民政府2025年缸房厂村、山进沟村村内道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年-2026年聘用“安全管家”检查服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】义和庄检查站购买保安服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大清河治理项目(雄县段)二期评估第三方中介机构服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县城市更新项目(老旧供热管网智慧化)-热网平衡及监测系统建设暂估价项目招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县2025年中央农业社会化服务项目C包D包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县乡村振兴建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大清河治理项目(雄县段)二期测绘第三方中介机构服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县边村中学保洁及规范化管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区综合应急物资储备库项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)配电箱采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2025年医院标识、导视设计制作安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县2025年中央农业社会化服务项目A包B包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区社会统计调查服务招标公告
【河北】【招标公告】
“户外在河北”品牌系列活动服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目园林景观工程招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口市东源节能环保技术有限公司采集器组装服务】询比采购公告
【河北】【招标公告】
Z131000250125廊坊博物馆物业服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心功能分区构造项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心、消防站体能活动室外训练器材购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县行政中心大楼消防基础设施维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131000250140廊坊市公安局交通警察支队保安服务采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
【张家口市主城区老旧供水管网设施及引水设备设施提升改造项目勘察设计】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年容城职教中心污水清运竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年度食品安全检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程一期(一标段)施工(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】岔一路(南段、北段)改建项目(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合应急物资储备库项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)配电箱采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】S524连接线工程工程质量、材料检验招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区集中商业项目土护降工程施工招标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息