网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1302052500102301开平区城镇开发边界局部优化调整项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025-2027年度沧州市运河区公务用车定点租赁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市农业农村局承德市2025年第三次土壤普查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年省级农业品牌建设及农村流通高质量发展项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县2025年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”资金实施项目成交公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2025年中央及省级粮油生产保障资金小麦一喷三防项目一标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中心网络线路租赁及运营服务(软件运维服务)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学重点学科建设项目包2废标公告
【河北】【中标结果】
中心网络线路租赁及运营服务(硬件运维服务)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002500151001沧州市中心医院盐山医院物业管理服务外包项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】永不落幕的北影节之2025雄安未来影像电影季活动单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302812500462001采购遵化市25个小型乡镇空气监测站两参数数据服务、四参数空气站运维服务项目(货物采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑垃圾行业监管咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2022年农村厕所粪污处理站运维项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交通管理与巡特警支队机动车号牌专用固封装置和制牌耗材购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市供热管网及供热设施提升改造项目工程总承包(EPC)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市冰雪与足球运动推广训练中心石家庄青少年足球训练基地物业竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区文教局中小学幼儿园保安服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校教学耗材校本课程、试卷印刷服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河和白洋淀上游流域河流应急监测预警服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
洨河和汪洋沟沿线河流应急监测预警服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局AI算力服务器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307242500042011沽源县北麦公司藜麦深加工设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区铃铛阁大街污水管网清淤、疏通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
典型选树宣传专项经费—燕赵楷模发布厅中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
2025年农药肥料、工具材料采购2025年农药肥料、工具材料采购二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市数据和政务服务局承德市工程项目审批管理系统平台升级项目公开招标(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
西郭家庄-严华寺-梁家湾道路改造工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
太平河片区57#、61#地块项目景观设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宋营村槐安路北侧土地整理垃圾清运项目-2标段中标候选人公告 更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校教学耗材校本课程、试卷印刷服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
智慧监管建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(B包)流标公告
【河北】【中标结果】
Z1307242500062301沽源县北麦公司藜麦深加工项目基础配套设施建设消防工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
广平县幼儿园装备采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北景县高新技术产业开发区总体发展规划环评项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
开平区城镇开发边界局部优化调整项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院数据开发工具维保项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院分娩数据对接项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县体育公园改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局2025年运维服务及租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
晋州市总十庄镇胡士庄村村北—老西张口路硬化工程 中标结果公示
【河北】【中标结果】
采购遵化市25个小型乡镇空气监测站两参数数据服务、四参数空气站运维服务项目(货物采购)(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
东光县民政局民政事业服务中心提升改造项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区文教局中小学幼儿园保安服务中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区残疾人联合会2025年海港区残疾人家庭无障碍改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【滏阳河流域深州境内水环境综合治理项目监理预招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2025年义务教育薄弱环节改善工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)AI图文与数字人智能创作平台】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
直管项目中心-四公司-河北建滔80万吨醋酸项目-汽车吊租赁-服务采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)邮政寄递揽投部虚拟仿真实训软件】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)商业银行经营决策沙盘采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)人工智能技术应用专业实训平台资源建设采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)大数据财务管理与分析综合实训云平台】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行辖内县区支行物业服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行辖内二级分行2025年度招标代理服务机构采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
同方能源(同方节能装备)氦气采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国核建中核二四海阳核电一般建安项目05、56、实物保卫沟道等子项土建及装饰装...
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司国际商业渠道供应商(空运、境外清派)入围采购项目1标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山东公司泰安公司泰安公司-手动插板阀等-询价采购询价采购
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息