网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省应急物资供应中心2025年省级物资维护保养项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002501122001张家口市公安交通警察支队后勤保障服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市娄里水库(武安市)建设征地移民资金清理及建设征地移民档案整理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812500491001唐山市生态环境局遵化市分局采购25个小型乡镇空气监测站两参数数据服务及四参数空气站运维服务项目(运维服务)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑垃圾行业监管咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2022年农村厕所粪污处理站运维项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局AI算力服务器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
承德市燕山山地(环首都)生态综合治理项目(兴隆县)设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德高新区人工智能职业教育实训基地项目公开招标中标公告变更1
【河北】【中标结果】
2024年第二批政务信息化建设项目安全等级保护测评服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市大数据审计集中分析系统(二 次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市老哈河饮用水源地排污口治理项目 (项目代码:2412-130881-89-01-919275)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2025年西部乡镇通村公路改建工程中标公告
【河北】【中标结果】
承德市燕山山地(环首都)生态综合治理项目(兴隆县)设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002504812501秦皇岛市海港区人民政府办公室海港区355号段固定电话打包服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504482301秦皇岛市公安局港航公安局移动警务核查设备运行服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311222500062001衡水市武邑县武邑镇农村生活污水整治项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院国家紧急医学救援基地项目防护工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市早期人防工程报废回填项目施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市大数据审计集中分析系统(二 次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年第二批政务信息化建设项目安全等级保护测评服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
太平河片区65#地块项目景观设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区65号地块项目工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区67号地块项目工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县城市停车场综合服务项目(一标段)墙面装饰板及玻璃幕墙(暂估价部分)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县蟠龙湖片区配套污水处理及基础设施建设工程EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县2025年西部乡镇通村公路改建工程中标公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区65号地块项目工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
太平河片区65#地块项目景观设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区67号地块项目工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年度固定资产采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
通辽市科左后旗河湖连通工程(二期)-松林塔拉排干清淤护砌工程EPC总承包、监理
【河北】【中标结果】
#2机B修烟道膨胀节、澄清池刮泥机及低压油泵等备件4715结果公告
【河北】【中标结果】
【集采】-京能秦皇岛热电有限公司东大金智电源板、国电南瑞励磁电源模块等采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
怀来县医院餐饮楼1、2层房屋及设备5年租赁权拍卖会
【河北】【中标结果】
云浮-设备管理部化学-机械密封-2504询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
华润水泥(合浦)有限公司2025年度/5月-合浦水泥-固定端梁挡轮组、密封环、摩擦环等物资-公开询比价询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
微生物过氧化氢发生器冷却器维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元北库备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂分厂205车间规约转换器采购(询比价转单一来源)项目成交公告
【河北】【中标结果】
207车间多替诺雷铝塑模具等备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石墨自润滑侧密封装置等项目
【河北】【中标结果】
2025年中国电信云计算贵州信息园2.1期机电配套工程全过程造价咨询服务采购(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安云驾岭矿2025年度夏季中央空调维护保养服务——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局徐水区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
新东有机新材料厂玻璃钢设备及管件25年5月中选结果公告
【河北】【中标结果】
JY2025-1号国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
T130625250003保定市徐水区行政审批局(公共资源交易中心)国有建设用地使用权挂牌出让公告(徐告字【2025】03号)结果公告
【河北】【中标结果】
T130625250003保定市徐水区行政审批局(公共资源交易中心)国有建设用地使用权挂牌出让公告(徐告字【2025】03号)结果公告
【河北】【中标结果】
【2025022】晶龙博物馆扩建工程,成交单位:河北省第二建筑工程有限公司,成交价:650万元。
【河北】【中标结果】
煤制油公司三通弯头异径管法兰等询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司神木化工仪表地电位反击过电压抑制装置采购计划—4询价采购
【河北】【中标结果】
[新华区]生活垃圾分类投放点设施采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市机关事务管理局市政府院运行服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
倍达冰醋酸采购250513项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达冰醋酸采购250514项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年华北制药华胜有限公司 环境空气厂界非甲烷总烃在线设备运维服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜活性炭(SH)采购250514项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜硫酸铵采购250512项目成交公告
【河北】【中标结果】
动保注射用无菌粉末用覆乙烯-四氟乙烯共聚物薄膜氯化丁基橡胶塞采购250514项目成交公告
【河北】【中标结果】
DB-AMXL采购250508项目成交公告
【河北】【中标结果】
BY-MLXLN采购250512项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰液体氢氧化钠采购250513项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒液体氢氧化钠采购250513项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安云驾岭矿2025年度夏季中央空调维护保养服务——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
谈判结果公示
【河北】【中标结果】
显德汪矿煤炭运输项目(大淑村矿至显德汪矿)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县南障城镇前头庄村西北2.2km石英砂岩矿等8处矿山地质环境综合治理项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县南障城镇前头庄村西北2.2km石英砂岩矿等8处矿山地质环境综合治理项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局市政府院运行服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
生活垃圾分类投放点设施采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区农业科技创新与集成示范基地项目工程设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]自强路金融区B、C、D地块项目(D地块商业办公楼)施工
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目10标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目8标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目7标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目6标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目11标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目23标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目12标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目13标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目22标段合同
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县南障城镇前头庄村西北2.2km石英砂岩矿等8处矿山地质环境综合治理项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县南障城镇前头庄村西北2.2km石英砂岩矿等8处矿山地质环境综合治理项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县南障城镇前头庄村西北2.2km石英砂岩矿等8处矿山地质环境综合治理项目监理项目中标结果公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息