网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【怀安县2025年农村供水保障工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞涞、京昆、张石、荣乌高速公路2025年路面及桥面病害治理工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县南障城镇前头庄村西北2.2km石英砂岩矿等8处矿山地质环境综合治理项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县南障城镇前头庄村西北2.2km石英砂岩矿等8处矿山地质环境综合治理项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目【棉纺路(东二环至规划一街)、滨河西路(顺城路至朝阳路)】监理中标公告
【河北】【中标结果】
承德县农村义务教育学生营养改善计划学生奶及课间加餐采购项目B包合同
【河北】【中标结果】
双滦区农村供水保障工程(二期)项目管理和跟踪审计项目合同
【河北】【中标结果】
井陉县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目一标段:蒿亭村田间路硬化
【河北】【中标结果】
曲阳县耕地和永久基本农田核实处置工作项目合同
【河北】【中标结果】
井陉县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目三标段:张河湾村新建日光温室
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区一期工程部分建筑外立面深化设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
生活垃圾分类投放点设施采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省省级以上革命文物标识项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
G1306002501012001国道G336天津至神木公路韩庄桥(上、下行)养护工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13032125002923012025年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程设计结果公告
【河北】【中标结果】
唐山凤栖中学项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
Z13102825003020012025年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002502062001保定高新区自然资源和规划局不动产登记安全数据平台建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
港城区轻工产业园区基础设施配套(二期)项目配套管网及综合管廊勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303262500372001北戴河新区南戴河片区城市更新数字文化产业园(一期)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
G1303002504122001昌黎县中心城区污水处理厂出水总磷、总氮提标改造项目--设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学教育领域重大设备更新项目-A(进口)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学2025年图书资源建设-电子资源采购(中文)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
Z1303002504382301秦皇岛市省道S251承德至秦皇岛公路南寨大桥等8座普通省道桥梁结构监测系统项目施工结果公告
【河北】【中标结果】
“河北省主要农作物病害微生物控制技术创新中心”仪器设备购置(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
“河北省主要农作物病害微生物控制技术创新中心”仪器设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目电梯采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
“河北省主要农作物病害微生物控制技术创新中心”仪器设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交通管理与巡特警支队机动车号牌专用固封装置和制牌耗材购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局监管指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇仁义庄村街道改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局AI算力服务器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区铃铛阁大街污水管网清淤、疏通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑垃圾行业监管咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2022年农村厕所粪污处理站运维项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司生僻字改造项目-生僻字管理平台项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002504722001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目十二标段康复中心、中医科设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局市政府院运行服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1303262500372001北戴河新区南戴河片区城市更新数字文化产业园(一期)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002504122001昌黎县中心城区污水处理厂出水总磷、总氮提标改造项目--设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002504382301秦皇岛市省道S251承德至秦皇岛公路南寨大桥等8座普通省道桥梁结构监测系统项目施工结果公告
【河北】【中标结果】
Z13032125002923012025年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程设计结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建海外事业部/南方公司贵州元豪元豪煤场项目潜污泵、污泥泵采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
T130600250007保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告保公字〔2025〕12号结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局[2025]27号地块国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-聚乙烯结构壁管成交公告
【河北】【中标结果】
通辽市科左后旗河湖连通工程(二期)-科左后旗阿都沁苏木达西木拉至黑喇嘛河排涝工程及水生态监测感知设施工程项目EPC总承包及监理
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
通辽市科左后旗河湖连通工程(二期)-东辽河水安全保障工程、甘铁排干上游主城区排水工程EPC总承包、监理
【河北】【中标结果】
惠泽苑A、B区保障性人才安居房项目景观设计标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东阿阿胶股份有限公司桃花姬即时零售增量项目谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
中国核建中核二二公司-系统甘肃项目镀锌组合护栏常规采购成交候选人公示
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息