网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)六至十一标段】六标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)一至五标段】五标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)六至十一标段】九标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)六至十一标段】十标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县医院餐饮楼1、2层房屋及设备5年租赁权拍卖会成交公示成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002500841001廊坊市时代广场管理中心保安服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)六至十一标段】七标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)一至五标段】四标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)六至十一标段】十一标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)一至五标段】一标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
安平县2025年革命老区道路建设项目002标段中标公告
【河北】【中标结果】
安平县2025年革命老区道路建设项目001标段中标公告
【河北】【中标结果】
安平县2025年革命老区道路建设项目004标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇仁义庄村街道改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
博野县2025年农村公益事业建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交通管理与巡特警支队机动车号牌专用固封装置和制牌耗材购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局监管指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13062325004623012025年三坡镇-九龙镇道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13032125003023012025年农村公路衔接资金项目设计结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城西园区污水处理厂运营费结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑垃圾行业监管咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307312500302301大堡镇古佛堡至柳湾村联通道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区铃铛阁大街污水管网清淤、疏通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2022年农村厕所粪污处理站运维项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局AI算力服务器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区一期工程部分建筑外立面深化设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目电梯采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛“150吨1号转炉内衬耐材整体承包”项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛2025年职业病危害因素年度检测项目采购中标公示
【河北】【中标结果】
河北高速恒质公路建设集团有限公司沥青拌合设备和RAP齿辊破碎筛分设备采购项目标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速恒质公路建设集团有限公司沥青拌合设备和RAP齿辊破碎筛分设备采购项目标段2中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目5标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目3标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目4标段合同
【河北】【中标结果】
[高新区]信工学院家属楼管网改造工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目2标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目1标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目27标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目29标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目28标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目24标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目25标段合同
【河北】【中标结果】
吉林公司双辽厂硅酸铝纤维毡1项物资询价采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
中国电信股份有限公司雅安分公司2025年至2026年“省三”零星材料采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2025年5月汽机泵件和螺栓等24项打捆询价采购
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
花生原油采购2025.5.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司4月阴极液循环泵(含电机)(杭州碱泵)项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿洗煤厂重介车间、矸石皮带走廊彩钢板维修工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远ZT5200/19/34型支架2507-23等液压阀项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院放射设备预控评、环评及验收—成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团阜平矿业有限公司测绘主井井架、滚筒下沉二次-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井2025年钢丝绳、无极绳绞车检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
涿鹿矿排污泵项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-3月泵头采购-01项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井2025年连接插销、三环链检测项目成交公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息