网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1303002503752001-3实景三维秦皇岛建设C包中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303002503892001秦皇岛市海港区残疾人联合会2025年海港区残疾人家庭无障碍改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272500552001河北景县高新技术产业开发区总体发展规划环评项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]东里城中村改造项目首开区(北地块)窗户采购及安装(暂估价部分)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南简良城中村占补地块(H地块)窗户采购及安装(暂估价部分)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南简良城中村占补地块(K地块)窗户采购及安装(暂估价部分)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501071001衡水市机关事务管理局2025年度机关保洁服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002500991001衡水市园林中心车辆维修保养服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局河北省市场监督管理局食品安全抽检监测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛生态环境监测中心北戴河旅游旺季海洋生态环境应急保障项目1包中标公告
【河北】【中标结果】
北戴河旅游旺季浴场环境保障项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司厂内分布式光伏项目工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邢台总医院门急诊及住院部改扩建项目一期工程临时施工变压器租赁与施工项目(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
T130627250004唐国土告字[2025]04号结果公告
【河北】【中标结果】
T130627250004唐国土告字[2025]04号结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建水电三局第一工程公司黄河古贤水利枢纽导流洞工程施工Ⅱ标段钢波纹管采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司2025年度突发环境应急预案编制服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司二期垃圾仓东侧彩钢板更换、一期仓顶修复等工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区乌兰察布东路街道办事处2024年第二批老旧小区7325、商行小区等6个小区配套基础设施、老旧小区楼房主体改造工程呼和浩特市赛罕区乌兰察布东路街道办事处2024年第二批老旧小区7325、商行小区等6个小区配套基础设施、老旧小区楼房主体改造工程施工五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区乌兰察布东路街道办事处2024年第二批老旧小区7325、商行小区等6个小区配套基础设施、老旧小区楼房主体改造工程呼和浩特市赛罕区乌兰察布东路街道办事处2024年第二批老旧小区7325、商行小区等6个小区配套基础设施、老旧小区楼房主体改造工程施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区乌兰察布东路街道办事处2024年第二批老旧小区7325、商行小区等6个小区配套基础设施、老旧小区楼房主体改造工程呼和浩特市赛罕区乌兰察布东路街道办事处2024年第二批老旧小区7325、商行小区等6个小区配套基础设施、老旧小区楼房主体改造工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州光火储氢一体化多能互补示范项目(制氢部分)10kV外线部分EPC总承包工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
甘肃巨化硅氟新材料二标段工程项目部-商品混凝土5400方成交公告
【河北】【中标结果】
赛罕区雨污水改造工程赛罕区雨污水改造工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东乌珠穆沁旗2025年以路治沙建设项目施工及施工监理招标霍尔其格至嘎达布其段公路三标段SG-8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东乌珠穆沁旗2025年以路治沙建设项目施工及施工监理招标霍尔其格至嘎达布其段公路一标段SG-6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2025年3月气动葫芦和液压葫芦询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202505滤芯询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202505气凝胶询价采购
【河北】【中标结果】
东乌珠穆沁旗2025年以路治沙建设项目施工及施工监理招标呼热图淖尔至呼热图诺尔段公路一标段SG-4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业和林区域各液态、各工厂防雷检测项目 (二次) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁夏煤业洗选中心2025年4月弧形筛询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业各单位2025年4月泵类配件(上海凯士比)ZXY询价采购
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司石家庄国际邮件互换局生产设备维保服务项目】流标公告
【河北】【中标结果】
赛罕区雨污水改造工程赛罕区雨污水改造工程监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赛罕区雨污水改造工程赛罕区雨污水改造工程监理四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市自然资源局新城分局新城区历史遗留废弃采坑治理项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
按现状公开拍卖国道G307献县改建段旧沥青铣刨料
【河北】【中标结果】
按现状公开拍卖国道G307献县改建段旧沥青铣刨料
【河北】【中标结果】
迁西县三屯营镇候庄村北山土石料一批拍卖
【河北】【中标结果】
榆林能源青龙寺螺杆式空压机配件一年期寄售单一来源采购
【河北】【中标结果】
河南公司孟津公司2025年5月联轴器、水泵组件询价采购
【河北】【中标结果】
呼和浩特市自然资源局新城分局新城区历史遗留废弃采坑治理项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
5月第一批采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
大修件AY20250512项目成交公告
【河北】【中标结果】
铆焊件AX20250512项目成交公告
【河北】【中标结果】
铆焊件HJ20250512项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建水电十一局第四分局青岛市地铁5号线维保中心02工区项目经理部止水钢板及止水胶条等防水材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司水泥厂临西分厂至邢台矿2025年散装水泥运输项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市塞北林场张家口市屯垦林场2025年度“三北”林草湿荒一体化—中幼林抚育项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2025年度市直政法干警及辅助人员人身意外伤害保险项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市冰雪与足球运动推广训练中心石家庄青少年足球训练基地物业竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄技师学院购实习材料询价中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501042001衡水市内河通航水域评估认定项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252500162002安平县应急管理局消防救援车辆装备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
饶阳县2025年义务教育薄弱环节改善工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
宽城县2025年大前坡峪小流域综合治理提质增效项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城县2025年大前坡峪小流域综合治理提质增效项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
下甸子村部周边拆迁土地平整土方工程中标公告
【河北】【中标结果】
宽城县2025年大前坡峪小流域综合治理提质增效项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2024年平原小麦产业集群续建项目中标公告
【河北】【中标结果】
下甸子村部周边拆迁土地平整土方工程中标公告
【河北】【中标结果】
承德市公路养护事业发展中心承德市2025年度普通干线公路预防养护及修复养护工程施工技术咨询与服务(ZX-1~ZX-2合同段)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
宽城县2025年大前坡峪小流域综合治理提质增效项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市市场监督管理局2025~2026年度秦皇岛市96365电梯应急救援热线成交公告
【河北】【中标结果】
圣井岗龙神庙现状整修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年农药肥料、工具材料采购2025年农药肥料、工具材料采购一标段废标公告
【河北】【中标结果】
迁安市夏官营镇初级中学夏官营镇中学设备采购(音体美及食堂设备)终止公告
【河北】【中标结果】
高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)框架协议中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院医院医疗责任保险项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
服务业务中介机构采购项目框架协议采购补充征集入围结果公告
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社基础软硬件升级替代集中采购项目(重要信息系统信息技术应用创新替代设备采购部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社基础软硬件升级替代集中采购项目(交易型分布式数据库硬件采购部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社基础软硬件升级替代集中采购项目(非结构化存储平台等设备采购部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于(本部院区生活水池、水箱清洗消毒项目)院内竞争性磋商成交公示
【河北】【中标结果】
加油站油气回收在线监测联网项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德县公安交通警察大队S209省道信息化装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第一中学滨河校区试卷答题卡及教辅材料制作服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县水务局本级2025年河渠坑塘公众责任保险费废标公告
【河北】【中标结果】
2025年唐山学院校级创新创业教育教学改革研究与实践项目和创新创业课程评选结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(三)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区安置区常山社区二期一组团工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大修件AY20250512项目成交公告
【河北】【中标结果】
5月第一批采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
铆焊件AX20250512项目成交公告
【河北】【中标结果】
铆焊件HJ20250512项目成交公告
【河北】【中标结果】
动保自采-苄星青霉素(1%卵磷脂) 20250513项目成交公告
【河北】【中标结果】
新药药用PTP铝箔250501项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺自采-八边封拉链立袋项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元外加工药品包装用铝箔等2种物料采购250514项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺自采-轻质碳酸钙 20250513项目成交公告
【河北】【中标结果】
新药辅助材料250501项目成交公告
【河北】【中标结果】
宽城县2025年大前坡峪小流域综合治理提质增效项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城县2025年大前坡峪小流域综合治理提质增效项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
下甸子村部周边拆迁土地平整土方工程中标公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邢台总医院门急诊及住院部改扩建项目一期工程临时施工变压器租赁与施工项目(二次)成交候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息