网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】永不落幕的北影节之2025雄安未来影像电影季活动单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑垃圾行业监管咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目36#、39#办公楼精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
华润雪花啤酒(中国)有限公司华润雪花2025年5月临时酿造、动力、辅助设备备件采购询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
高碑店市昌盛路实验小学报废课桌凳和电脑一批拍卖
【河北】【中标结果】
唐山丰南运河唐人街景区管理有限公司船艇出售
【河北】【中标结果】
唐山丰南运河唐人街景区管理有限公司观光电动车出售
【河北】【中标结果】
高碑店市第二中学报废班班通和笔记本电脑一批拍卖
【河北】【中标结果】
高碑店市高碑店一中报废课桌凳一批拍卖
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
中核物业服务有限公司雄安分公司雄安中信银行物业服务中心2025年业务外包服务采...
【河北】【中标结果】
中核汇能新华发电2025年预防性试验集中招标采购项目标段六(河北、黑龙江、吉林...
【河北】【中标结果】
内蒙古圣雪大成淀粉乳采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药网络安全设备及机房整改采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
首钢股份公司迁安钢铁公司工程建设项目深基坑监测服务-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[JG2025-1641]广东省天然气管网“县县通工程”河源~东源项目天然气管道与铁路交叉工程施工招标
【河北】【中标结果】
底座32件 (25-02-010)5.14\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
示教器电缆\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-02-009密封02\t\t5.14 \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
龙源电力云南公司马塘风电场#1站用变更换服务询价采购
【河北】【中标结果】
[JG2025-1643]广东省天然气管网“县县通工程”河源~东源项目天然气管道与铁路交叉工程铁路设备第三方监测招标
【河北】【中标结果】
广东省天然气管网“县县通工程”河源~东源项目天然气管道与铁路交叉工程铁路设备第三方监测招标
【河北】【中标结果】
广东省天然气管网“县县通工程”河源~东源项目天然气管道与铁路交叉工程施工招标
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业张铁集乡、孙甘店镇村内道路建设项目
【河北】【中标结果】
任丘市麻家坞扬水站改扩建工程施工
【河北】【中标结果】
邯郸市第二十九中学理化生实验室设备仪器采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市机关事务管理局2025年度机关保洁服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
顺平县2025年供销合作社产销对接项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市园林中心车辆维修保养服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目四标段合同
【河北】【中标结果】
任丘市麻家坞扬水站改扩建工程监理
【河北】【中标结果】
井陉县医院飞利浦血管造影机维修项目合同
【河北】【中标结果】
陉山大道至片子山道路工程合同
【河北】【中标结果】
井陉县梅庄西桥维修加固工程合同
【河北】【中标结果】
投资咨询评估服务合同书(其他(综合经济))
【河北】【中标结果】
投资咨询评估服务合同书(生态建设与环境工程专业)
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县集体林2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)作业设计(二次)合同
【河北】【中标结果】
投资咨询评估服务合同书(水利水电专业)
【河北】【中标结果】
2025年度宣传品及公文印制服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公路养护事业发展中心干线公路日常养护挖补灌缝维修服务合同
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业北峰镇村内道路建设项目
【河北】【中标结果】
2025年度基层森林草原防火服务合同
【河北】【中标结果】
清河县城市更新管网提升工程(二期)项目施工3标段
【河北】【中标结果】
保定市金线河综合治理工程-土地预审选址、土地组卷报批服务项目
【河北】【中标结果】
2025年度政法舆情中心服务项目
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业村民休闲活动场所建设项目
【河北】【中标结果】
衡水市人民政府办公室2025年度机关行政运行服务合同
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息