网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
有创呼吸机维修0320项目成交公告
【河北】【中标结果】
所属二级公司企业负责人薪酬管理情况专项审计(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿建分公司羊东矿新区项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
单体(悬浮)液压支柱修理框架协议项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒环保中心预处理池电控柜采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
环保公司2025年投资零购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农业农村局食堂服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区儿童友好城市“云护学”试点项目(合作创新采购)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度造价咨询审计服务框架协议招标入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】企业档案管理服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区绿化养护服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2025年度环境检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 病理科用全自动冰冻免疫组化染色机 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 医用冷藏箱成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 镫骨器械成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 住院综合楼电力设备及材料检测成交公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉窑遗址安防工程(一期)成交变更公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市中医院2025年总务科物资零售、配送服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]二氧化氯溶液购销合同
【河北】【中标结果】
隆化县2025年大连沟小流域综合治理提质增效项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀州区和美乡村振兴工程全过程项目管理服务招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【隆化县2025年大连沟小流域综合治理提质增效项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【承德南站站前广场、地下停车场及配套附属设施工程——站前道路工程(二标段)及排水防涝(四标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山市曹妃甸城区东部更新单元二期项目-低碳交通能源综合站项目加油设备采购及安装】废标公告
【河北】【中标结果】
【河北北国文化传媒有限公司2025年生产材料采购(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【国家现代农业产业园-华北现代节水农业科创中心项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县管网基础设施建设项目地下管网资产整体转让成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【黄粱梦、东辛庄、户村镇和北张庄道路改造提升项目全过程造价咨询服务】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【黄粱梦、东辛庄、户村镇和北张庄道路改造提升项目全过程造价咨询服务】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北国水世界喷水玩具池池底维修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北国奥莱卫生间客用品(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【人民路沿线停车基础设施提升项目全过程造价咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县人民法院综合审判楼工程提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目施工第二采购包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院河北省固体矿产矿业权管理技术支撑委托业务费A-B包(A包、B包)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省海洋预警遥感监测等2个项目其他服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地面沉降监测网建设项目保护及辅助设施施工二标段
【河北】【中标结果】
河北省水土保持监测(部分劳务外包)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省固体矿产矿业权管理技术支撑委托业务费A-B包(A包、B包)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省矿产卫片执法检查其他服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省海洋预警遥感监测其他专业技术服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地面沉降监测网建设项目保护及辅助设施施工三标段
【河北】【中标结果】
河北省地面沉降监测网建设项目保护及辅助设施施工一标段
【河北】【中标结果】
河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目施工第二采购包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省矿产卫片执法检查其他服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市2026年普通干线公路养护工程方案编制服务二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省海洋预警遥感监测其他专业技术服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302742500092001唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目部分管网工程材料检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市国道正阳线(G239)工业路交叉口至壶流河水库北干渠段修复养护(中修)工程等5条路线大中修工程施工L5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302272500012221迁西县人民医院医用废弃物外运集中统一处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
新河县2025年中央专项彩票公益金支持地方公益事业发展项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
磁县2024年(增补)-2025年老旧小区建筑主体改造项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13110025001320012025年衡水市普通国省干线公路第五批路面养护工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目施工第二采购包三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省高等级控制网建设(精化似大地水准面)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309822500171001增加救灾物资储备项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省海洋预警遥感监测等2个项目其他服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市国道正阳线(G239)工业路交叉口至壶流河水库北干渠段修复养护(中修)工程等5条路线大中修工程施工L7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市国道正阳线(G239)工业路交叉口至壶流河水库北干渠段修复养护(中修)工程等5条路线大中修工程施工L4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
张家口市国道正阳线(G239)工业路交叉口至壶流河水库北干渠段修复养护(中修)工程等5条路线大中修工程施工L6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
唐山市2026年普通干线公路养护工程项目技术状况检测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242500042301海兴县2025年农村公路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272500222001迁西县自然资源和规划局2025-2027年关于矿 产资源储量、开发利用和地质环境保护与土地复垦实地核查项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市2026年普通干线公路养护工程方案编制服务一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市2026年普通干线公路养护工程方案编制服务三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省矿产资源监管业务技术支撑项目其他专业技术服务公开招标中标公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息