网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
行唐县东伏流等村道路硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1304282500012301天台山镇中心校西马固小学综合楼项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1304282500022301肥乡区辛安镇中学餐厅工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县应急管理局2025年度农房保险项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省审计厅后勤保障服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306372500062301博野县残疾人托养服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区儿童友好城市“云护学”试点项目(合作创新采购)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306372500062301博野县残疾人托养服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
包钢稀土钢冷轧板材厂-镀锌 2# 线退火炉区域快冷密封辊改造消除爆炸隐患项目(施工费)
【河北】【中标结果】
包钢稀土钢冷轧板材厂- 连退作业部2#退火炉快冷密封辊防止氢气爆炸改造项目(施工费)
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司2025年度保定市分公司食堂餐饮项目】中标结果公告
【河北】【中标结果】
中煤四处动力科液压站采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
敬业低合金Q355B钢板2025.3.18项目成交公告
【河北】【中标结果】
防爆柴油机配件2505项目成交公告
【河北】【中标结果】
圆钢、无缝管采购2025.3.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250324聚乙烯项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250319标件项目成交公告
【河北】【中标结果】
厚板采购2025.3.21项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025测压接头采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
信铬钢采购2025.3.18项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿2025年土地复垦规划设计和年度总结成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿2025年皮带机胶带维修成交公告
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司垃圾卸料门成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(涞水)环保能源有限公司一级反渗透膜元件询比采购(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司化工配套项目220千伏供电工程开标记录
【河北】【中标结果】
锡林郭勒锡西二站100万千瓦/400万千瓦时新型储能专项行动项目配套间隔扩建工程开标记录
【河北】【中标结果】
呼和浩特市林业和草原局综合保障中心呼和浩特市林业和草原局综合保障中心文件柜直接订购采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
中共托克托县委员会政法委员会中共托克托县委员会政法委员会印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司西南分公司-中化二建集团有限公司-广西恒逸年产120万吨己内酰胺项目-电仪劳务分包114成交候选人公示
【河北】【中标结果】
组合装配平台采购中标公告
【河北】【中标结果】
清河县第二中学驻校教官学生管理服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学荷花池清淤及亮化工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
清河县中心医院三甲创评辅导项目废标公告
【河北】【中标结果】
化学工业第一勘察设计院有限公司-新疆宇欣新材料有限公司新疆宇欣智能纺织产业园项目二期平库2、PTA库2土建工程-螺栓、砖、涂料等采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
攀钢钒球笼式万向联轴器(公开询比)
【河北】【中标结果】
鞍钢重机公司鞍钢轧辊公司锆英粉3
【河北】【中标结果】
长源电力汉川公司(一发)螺杆泵、隔膜泵、离心油泵及配件、真空泵配件和密封件等物资框架询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏电力热电分公司滤布等(3月份)询价采购
【河北】【中标结果】
神东煤炭2025年3月第3批钢材(型钢)竞价采购(2101202503P00296)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2025年3月第3批钢材(圆钢)竞价采购(2101202503P00295)
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司2025-2027年度输送机特殊件结构件(推移梁、挡板、电缆槽)外协合格供应商入围(zjx)中标公告
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温唐山工厂废油处置项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G338海兴至天峻公路无极县绕城改建工程道路照明项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区48号地块项目1#、2#、6#、7#、8#、9#住宅楼、S1#配套楼、地下车库工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]2025年石家庄市国民体质监测设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市桥西区第三幼儿园购买2025年度保育、食堂、门卫服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]石家庄市井陉矿区财政局井陉矿区2025-2026年党政机关会议定点场所政府采购项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
王家庄片区改造四期工程(2#、4#楼、换热站、地下车库);五期工程(1#、3#楼、S13#商业、城市大门、地下车库)剩余工程全过程造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市普通干线公路重点桥梁隧道汛期安装监测设备工程项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]涿州市双塔中学印刷服务项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市国家区域医疗中心设备更新项目—电子胃肠镜系统采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
建设大街中阿化肥厂片区内涝治理工程-低压及管线工程中标公告
【河北】【中标结果】
抚宁区至榆关镇给排水管网工程-泵站工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
建设大街中阿化肥厂片区内涝治理工程-高压工程中标公告
【河北】【中标结果】
确定入党积极分子公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]防弹防刺服采购项目
【河北】【中标结果】
[藁城区]河北地质大学1#、2#学生宿舍建设项目施工项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G338海兴至天峻公路无极县绕城改建工程道路照明项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄西服务区改造工程勘察设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002501742301秦皇岛北戴河大潮坪湿地2025年度省级财政湿地保护与修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程施工图设计
【河北】【中标结果】
石家庄西服务区改造工程勘察设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252500012001安平县北部管网雨污分流及基础设施建设项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110025001320012025年衡水市普通国省干线公路第五批路面养护工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州市经济开发区管网基础设施建设项目项目管理预招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002500142001衡水市综合交通枢纽建设项目新能源公交车购置(第二批)中标结果公示
【河北】【中标结果】
京雄商高铁深州站配套管网基础设施建设项目项目管理预招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1311252500032001河北安平中学宿舍楼建设项目设计采购施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区财政局井陉矿区2025-2026年党政机关会议定点场所政府采购项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
枣强县2025年“四好农村路”建设项目-X905武馆线邱庄北至农业园区段养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13110025001720012025年衡水市普通国省干线公路第六批路面养护工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311222500062301衡水市武邑县肖桥头镇2025年以工代赈示范工程结果公告
【河北】【中标结果】
莱欣化玻试剂采购250318项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民囊壳采购250318项目成交公告
【河北】【中标结果】
莱欣杂品采购250318项目成交公告
【河北】【中标结果】
华维蔓越莓果粉等2种物料采购250319项目成交公告
【河北】【中标结果】
莱欣备件采购250318项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民瓶签采购250318项目成交公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区48号地块项目1#、2#、6#、7#、8#、9#住宅楼、S1#配套楼、地下车库工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院1号病房楼改造提升项目造价审核项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郭二庄矿一采区南翼水文地质勘查及注浆治理工程地面供电系统配套工程——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
泵20250321项目成交公告
【河北】【中标结果】
泵202503211项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第五十八批(1)标包二次中标公告
【河北】【中标结果】
洗发水项目成交公告
【河北】【中标结果】
门诊区域外挂线路拆除工程项目成交公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息