网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306342500102501曲阳县消防救援大队业务用房租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13090025005020012025年沧县崔尔庄污水处理站委托运维结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
Z1309822500161001采购机关及各中队保安保洁等物业服务商公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13092425000523012025年海兴县辛集镇辛集村以工代赈建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省滦南县农村综合性改革试点试验项目地方配套资金乡村人居环境整治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目部分管网工程材料检测一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目部分管网工程材料检测二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
瀑河治理工程(徐水段)天然气管道、通信线路、10kv及以下电力线路迁改工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心运动表现与康复中心服务保障项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002500192301秦皇岛市海港区自然资源和规划局不动产登记中心业务统计项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
昌黎县学院路南段片区热力管线建设工程设计
【河北】【中标结果】
昌黎县城区雨污水管网混接错接改造工程设计
【河北】【中标结果】
G1303262500192001秦皇岛北戴河新区中心片区排涝沟渠工程—前程大街段(一期)—施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开发区西环路70号农业综合服务楼(8号房屋)成交公告
【河北】【中标结果】
G1311242500012001饶阳县Y607肃临线-官亭等农村公路改造工程五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242500012001饶阳县Y607肃临线-官亭等农村公路改造工程六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242500012001饶阳县Y607肃临线-官亭等农村公路改造工程四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242500012001饶阳县Y607肃临线-官亭等农村公路改造工程二标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242500012001饶阳县Y607肃临线-官亭等农村公路改造工程一标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242500012001饶阳县Y607肃临线-官亭等农村公路改造工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272500102001景县农村供水管网改造提升项目勘察设计和项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市景羲社区(一期)地源热泵供暖制冷项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
泊水路(现状路-封龙大街)道路工程 施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
倍达陶瓷膜芯检测【第二次】项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购修复第二住院部东电梯光幕项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年度计划—中核华兴核电徐圩项目梯笼框架采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国核建-中核二三-FDJV试验台项目水暖/管材框架采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
山东公司石横公司石横公司-隔膜片-询价询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司石横公司石横公司-机械密封-询价询价采购
【河北】【中标结果】
罗源县水资源综合利用及城乡环卫一体化PPP项目(水资源包)中期评估报告编制服务单位成交结果公告
【河北】【中标结果】
阀202503211项目成交公告
【河北】【中标结果】
导电环20250321项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀202503213项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀202503212(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
联轴器20250321项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机20250321项目成交公告
【河北】【中标结果】
框架协议采购PEG200、丙二醇甲醚(试验)——2025.3项目成交公告
【河北】【中标结果】
冷却器20250319项目成交公告
【河北】【中标结果】
夹板20250321项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀20250321项目成交公告
【河北】【中标结果】
骨科培训实验室——成交结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿11216-4构造探查治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司倍达分厂607车间废气树脂吸附净化装置采购-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司石家庄市分公司租赁可移动银行临时营业亭项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县三里庄棚户区改造项目(一期工程)配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
冷却塔风机减速机总成等项目
【河北】【中标结果】
沧冷公司-金属制品(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-壁板成交公告
【河北】【中标结果】
zyljm 20250318192板式平焊法兰中选结果公告
【河北】【中标结果】
新疆分公司-青岛桥头堡国际商务区及以西区域现状长输油气 管道迁改项目土建施工3成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【自采】-廊坊公司采购矿泉水结果公告
【河北】【中标结果】
【东北大学秦皇岛分校大学生综合服务中心项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002501191301河北省秦皇岛市人民检察院市检察院物业管理服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【各单位材料5】2月项目成交公告
【河北】【中标结果】
【材料11】2月项目成交公告
【河北】【中标结果】
段王矿3月材料1急项目成交公告
【河北】【中标结果】
【急购材料】3月项目成交公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司察尔齐煤矿11A3—201E工作面超前探二次中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十五批(3-5标包)【竞争谈判】二次成交公告
【河北】【中标结果】
伊维菌素空运运输询比价(BI) 300kga auck项目成交公告
【河北】【中标结果】
实业开发中心中麒建材厂光伏安装项目(云宁电厂)配件(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十九批(5-12)标包10标包——成交公告
【河北】【中标结果】
鸿盛公司审计事务所选聘项目成交公告
【河北】【中标结果】
3月采购金属制品项目成交公告
【河北】【中标结果】
华诺公司2025年和2026年度保安服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
[新华区]2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(配套基础设施)项目施工15标段(二次招标)合同
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区市场监督管理局产品质量检验检测项目1-10标段、12标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2025年度小型水库管护服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]河北科技大学鹿泉产业创新研究院装修工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区21、22、23西地块建设项目外电引入工程施工(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)—幼儿园二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道S241宝昌至平山公路郜河桥等56座桥梁隧道技术性监测预警系统项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县供热改造项目(设计)
【河北】【中标结果】
[元氏县]河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段EPC总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]岗南镇西岗南村人居环境整治项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]河北灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目施工三标段(东北区第一部分)电力设备(暂估价部分)项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学鹿泉产业创新研究院装修工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311022500032001天(卫星)空(低空)地(基础设施)一体化综合建设管理运营项目设计预招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822500082001深州市北部区域灌溉排涝渠系综合治理项目勘测设计预招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110025001320012025年衡水市普通国省干线公路第五批路面养护工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所科研宣传、体能训练视频拍摄服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三水文工程地质大队地质勘查装备购置B包废标公告
【河北】【中标结果】
河北煤田新能源地质队矿产勘查和技术服务(检测耗材)(一包、二包)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区市场监督管理局产品质量检验检测项目1-10标段、12标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河钢邯钢新区炼铁厂原料场一次料条增设挡墙工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
岗南镇西岗南村人居环境整治项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目施工三标段(东北区第一部分)电力设备(暂估价部分)项目中标公告
【河北】【中标结果】
赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)—幼儿园二标段中标结果公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息