网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【招标公告】
[深泽县]
【河北】【招标公告】
[深泽县]
【河北】【招标公告】
大缸无缝管(25-05-051)2025.2.17\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
段王24-06-066增补挡圈,凤凰台凤凰台2Y24-12-143护板采购\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
1月采购支护材料邀请公告
【河北】【招标公告】
段王矿原煤煤层煤样及生产大样检测邀请公告
【河北】【招标公告】
赤峪矿2025年2月追加计划(舌板组件)邀请公告
【河北】【招标公告】
关于河北省文化和旅游科研项目服务的询价函
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
深泽县财政局财政投资资产评估及会计师事务所服务项目框架协议采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度造价咨询审计服务框架协议招标征集公告
【河北】【招标公告】
高标准鲜食玉米种植示范基地项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
学校食堂“瓶改电”项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】采购京雄城际列车媒体资源项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
2025年枣强县和美乡村建设激励县项目设计招标计划
【河北】【招标公告】
法院、检察院办公楼租赁项目单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
短视频风险感知平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局北戴河区生活垃圾转运设施提标改造-垃圾分类设施更新公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
保定市徐水区教育和体育局教育装备采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市丰南区(西片区)2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
桃林口水库运行管理经费-劳务费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】《河北画报·画报雄安》杂志项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
魏县人民医院西区64排西门子CT维修、保养服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
魏县车往镇以工代赈示范工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市产品质量监督检验所购置检验仪器设备采购项目
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(三十一)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【张家口市康保县西滩村智能生态奶牛养殖场建设项目(二期)工程总承包(EPC)二次】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【北戴河新区渔田小镇停车场特许经营项目】招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县财政局财政投资资产评估及会计师事务所服务项目框架协议采购公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市中央商务区综合路网项目-竣工决算审计】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院电子支气管镜采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院全自动核酸检测分析仪采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院智能X射线骨龄仪采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院姿态影像处理系统采购项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
深泽县财政局财政投资资产评估及会计师事务所服务项目框架协议采购公告
【河北】【招标公告】
深泽县财政局财政投资评审服务项目框架协议采购公告
【河北】【招标公告】
深泽县财政局财政投资资产评估及会计师事务所服务项目框架协议采购公告
【河北】【招标公告】
深泽县财政局财政投资评审服务项目框架协议采购公告
【河北】【招标公告】
血液二区蒸汽交换器采购安装 比 选 通 知
【河北】【招标公告】
2025年 “河北省毕业生就业市场”线下活动协助服务招标公告
【河北】【招标公告】
2025年全省环境统计数据审核规则维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
威卡威片区排水防涝工程施工
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局北戴河区生活垃圾转运设施提标改造-垃圾分类设施更新公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
桃林口水库运行管理经费-劳务费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
医用耗材、办公设备类选购通告20250214
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂 2025年2月份泵类备件询价采购
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于献县平安大街本斋路至东环路ND3幢1单元202室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于 冀D1C685欧曼牌车辆、冀DJ9N7挂重型仓栅式半挂车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于献县明珠商贸城18#楼17号房产及土地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于苹果11Promax手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于紫金华府9-2-302室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人陈楚联名下位于东莞市樟木头镇樟洋社区南城新区绿茵山庄(三期)84幢商铺102的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于献县平安大街本斋路至东环路ND2幢3单元201室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市南山区华侨城深南大道以北,侨城北路以西天鹅堡(二期)F栋1单元15A房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清远市清城区人民法院关于清远高新技术产业开发区燕河北路160号康城?碧湖苑一幢7层11号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于车牌号为粤S53PX2的2018款揽胜运动版小型越野客车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
钻井逆变器、升降系统、发电机等配件购置
【河北】【招标公告】
立柱修理等约51045.6公斤(25-01-002)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
伸缩千斤顶修理等9460.34约公斤(25-01-002)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
20250217-02杂品一批\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
圆钢(25-05-051)2025.2.17\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
段王24-06-066增补挡圈,凤凰台凤凰台2Y24-12-143护板采购\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
无缝管(25-05-051)2025.2.17\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
液态氩2025-02-17\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
沧州市新华区人民法院关于沧州市新华区东环中街铁路宿舍道东11#楼2-306室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河山制造变压器增容项目(第2次采购)竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司2025年工作面回撤通道及掘进破碎顶板注浆加固工程——谈判采购公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省承德市兴隆县蓝旗营镇东风村房地产两处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省雄县分公司2025年县内邮路运输外包项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政速递物流股份有限公司石家庄市分公司国达仓高位货架项目询价公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息