网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月17日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区R1线同步实施工程EB4路附属工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
C1302072500151601农业农村局第一原种站出租-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
旧机动车冀T9067W交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
深州市经济开发区管网基础设施建设项目项目管理预招标招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区产业互联网平台(二期)工程建设实施(预公示)
【河北】【招标预告】
河北峰煤焦化有限公司编制应急预案项目项目公告
【河北】【招标预告】
C1306242500011601河北阜平中学2025年拟处置固定资产-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
京雄商高铁深州站配套管网基础设施建设项目项目管理预招标招标计划公示
【河北】【招标预告】
深州市经济开发区管网基础设施建设项目项目管理预招标招标计划公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目未LIVE南广场E座南侧办公楼装修工程设计施工总承包招标预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
抚宁区大李官营村、程各庄村、邴各庄村三处闲置土地经营权拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
清漳河清淤疏浚弃料公开处置拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目未LIVE南广场E座南侧办公楼装修工程设计施工总承包招标预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
唐山市自来水有限公司转让报废固定资产(主要为机械设备、仪器仪表类设备)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
沧州市运河区流津时代商业门市146套交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市体育中心分零出租 标的3:体育馆北侧第五间(B5)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市体育中心分零出租 标的1:多功能体育馆西北角第一间转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市体育中心分零出租 标的2:体育馆北侧第二间(B2)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(预公示)
【河北】【招标预告】
山西大远煤业有限公司 《突发环境事件应急预案》编制评审及备案项目公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区R1线同步实施工程EB4路附属工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
(网)华润电力(渤海新区)有限公司#2锅炉空气预热器改造项目招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区R1线同步实施工程EB4路附属工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
河北省疾病预防控制中心邯郸市14周岁女孩免费接种国产2价HPV疫苗项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(预公示)
【河北】【招标预告】
C1302082500051601公开拍卖唐山市丰润区公安局“1.5”非法经营案查扣的烟花爆竹-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
任丘市城西污水处理厂配套污水、中水管线建设工程资产拍卖交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区R1线同步实施工程EB4路附属工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
(网)华润电力(渤海新区)有限公司#2锅炉空气预热器改造项目招标公告
【河北】【招标预告】
C1310242500021601罚没所得实物资产拍卖项目-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区R1线同步实施工程EB4路附属工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
河北省人民医院网络安全服务采购项目招标公告 (招标编号:BZZB-(ZC)-2025-0231) 项目所在地区:河北省,石家庄市,新华区 一、招标条件 本河北省人民医院网络安全服务采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金 200000 元,招标人为河北省人民医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。 二、项目概况和招标范围 规模:预算金额:200000 元;最高限价:200000 元;采购内容:结合医院信息安全现状,提供资产梳理、上线前检测、网络安全架构规划及优化、应急演练、重要时期安全保障服务及攻防演练时期重点维护、安全意识培训等服务,根据
【河北】【招标预告】
抚宁区迎宾路及健康大街六间门市房屋三年期租赁权拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区R1线同步实施工程EB4路附属工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片区社区服务中心项目勘察、设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区R1线同步实施工程EB4路附属工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城市畅通工程项目施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城市畅通工程项目施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区R1线同步实施工程EB4路附属工程施工(预公示)
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息