网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院关于比亚迪牌(车牌号:冀FF06761)小型新能源汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于蔚县蔚州镇东关村、太平庄村燕云金座小区二期地下超市(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于涞水县涞阳路东侧时代鑫园小区 4-1-502 号的房产及附属仓房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
饶阳县人民法院关于饶阳县繁荣街4-302(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市竞秀区韩村西路2号小区4-1-102室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乌鲁木齐铁路运输中级法院关于乌鲁木齐高新技术产业开发区(新市区)京疆路72号呈信·朗悦盛境三期2栋2单元1201室房产及所对应的土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于车牌号为琼F72177 的宝马5系小型轿车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县金穗家园商2号楼202室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市光明西道35号二服宿舍楼2-601室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于起亚牌(车牌号:新QCS465)小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于起亚牌(车牌号:新QRQ137)小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于衡水市桃城区永兴西路1389号龙熙顺景小区19幢2单元6层601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区中心区民田路与福中路交叉东南面黄埔雅苑乐悠园5座19C(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于葫芦岛市龙港区宏运奥园文艺路9-2号楼1单元402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目220kV升压站华润2站送出线路I标段PC工程招标公告
【河北】【招标公告】
(网)华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目220kV升压站华润2站送出线路Ⅱ标段PC工程招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 泵端联轴器膜片等物资 寻源单公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司一二期汽机房和锅炉房之间通道门更换等项目公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县南都御景小区(宇航小区院内)15-1-602室房产。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于沧州市颐和庄园三期A区18#楼1-802房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于张家口市桥西区西苑中路5号同人创业园9号楼1单元1402室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳镇胜兴华府A2-3-502(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区平湖镇华南国际皮革皮具原辅料物流区二期4B-018(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度造价咨询审计服务框架协议招标征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】《河北画报·画报雄安》杂志项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】采购京雄城际列车媒体资源项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第四地质大队(河北省水源涵养研究中心)车辆租赁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医药大学2025年上半年实验室物资保障项目3包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度造价咨询审计服务框架协议招标征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】采购京雄城际列车媒体资源项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北中医药大学2025年上半年实验室物资保障项目3包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】《河北画报·画报雄安》杂志项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县郑口镇东北屯村的土地及房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于传祺牌(车牌号:苏B2Y9X5)小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于车牌号为闽D6NK07奔驰牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于川C51656重型半挂牵引车(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于福特牌(车牌号:沪CN278M,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区东润国际广场D座1门1102号(财智名邸2楼1门1102号)房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区人民法院关于枣强县大营镇衡大路西侧的房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县人民法院关于位于清河县武松中街南侧、太行路东侧新天地花街A2-24号商铺(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区人民法院关于河北省唐山市古冶区河西华瑞康居小区108楼5门101号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省广州市增城区荔城街荔景大道北433号33幢1801房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于献县平安家园2幢乙单元202室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省海洋灾害综合风险普查数据更新与应用等5个项目租车公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区南高乡南高村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区南高乡南高村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
学校食堂“瓶改电”项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区南高乡南高村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团管控:炼铁一厂喷煤空压机变频改造项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:型钢一厂加热炉顶煤气管道带压开孔项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:工业气体15项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:炼铁二厂4号高炉布袋箱体反吹改造项目(招标)**招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:炼铁一厂1号高炉热风炉新加引风机项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【招标公告】
20250217边角料80吨出售项目公告
【河北】【招标公告】
压片机备件采购2025.02项目公告
【河北】【招标公告】
上下冲钉,中模采购2025.02项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息