网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县职教中心实训基地建设项目施工建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华区2023年小街小巷整治提升工程四标段施工合同
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华区2023年小街小巷整治提升工程三标段施工合同
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]南水北调中线山尹村沟、洨河南支、普连河防洪影响处理后续工程监理合同公示
【河北】【中标结果】
[市本级]南高基城中村改造项目首开区地块项目施工
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县滹沱河防洪整治新建北堤工程项目管理
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区实验小学设备采购(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄图书馆新馆四期装具定制及设计公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年兴隆县农村公路建设项目宽甸桥拆除重建工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市农业农村局本级平泉市2024年高标准农田建设项目(国债)增加变压器工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区教育体育和科学技术局智慧黑板及教学设备提升项目政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
维修改造电子警察监控设备中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区人民法院档案室升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县人民政府办公室食堂食材采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
地上物评估
【河北】【中标结果】
沙河治理工程(曲阳县段)施工图审查项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
枣强县人民医院能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
原电视台院物业管理购买服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县机关事务保障中心保洁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县机关事务保障中心保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
沙河治理工程(曲阳县段)压覆重要矿产资源评估报告编制项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
高碑店市教育和体育局2025/2026全市中小学、幼儿园专职保安服务招标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院虚拟仿真实训项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
高铁片区 21、22、23西地块建设项目工程施工21、22号地块电梯工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
液化气居民用户安装物联报警器和自动切断装置项目(2标段) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
液化气居民用户安装物联报警器和自动切断装置项目(1标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县天桂山国家4A级旅游景区设备更新项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区农村人居环境整治提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县城乡燃气安全基础设施智能化提升改造项目(监理)第二部分中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县城乡燃气安全基础设施智能化提升改造项目(监理)第一部分 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
群众文体活动中心建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区综合职业技术教育中心丰润区综合职教中心智能融合信息系统竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
马道街南侧片区改造项目安置房采购(鹏洲丽城)单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院成人康复设备一批采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
三河市财政局监督评价管理中介服务框架协议采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
郛堤城遗址国家考古遗址公园规划及申报材料编制竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市公安交通警察支队物业保洁服务竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市第一中学本级任丘市第一中学多媒体教学系统采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院供应室设备采购项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年固安县财政评审框架协议采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年公办幼儿园购置设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
绿色中心(绿色优质农产品)高质量创新发展全国技术中心建设项目(C包)(进口)(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
永清县第一中学标准化考点配置采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年威县县直两所幼儿园数智设备采购项目(二次)二标段废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院核医学设备保修服务废标公告
【河北】【中标结果】
定州市人民医院医疗废物转运处置服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年增补叶酸预防神经管缺陷项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市人民检察院本级廊坊市人民检察院机房装备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县2024年农家书屋出版物补充更新项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年中医药服务能力提升项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市中医医院电子内窥镜系统(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省涿鹿县涿鹿中学微机教室电脑购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-广西恒逸项目-履带吊租赁-询比成交公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于全自动真空采血管封口机院内公开招标项目中标公示
【河北】【中标结果】
中化六建-北方华锦裂解汽油加氢项目-主材-附塔管道附件采购方案(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区申后社区(申兴大街段)棚户区改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
大学数字纸质阅卷管理系统采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院UPS电池采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家矿山应急救援冀中能源队基地改造修缮项目装饰材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
水漆采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
西庞24-11-121缸底、耳轴241219\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
铜电缆24.12.10\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
24-08-089柱窝填充物241225\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
阿里云数字平乡创新产业园项目文明施工及墙体补充物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(60-64包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(60-64包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(51-59包)(51包竞争谈判)成交公告
【河北】【中标结果】
承德市动物疫病预防控制中心2024年动物疫情监测与防控(非洲猪瘟防控)物资采购项目竞争性谈判中标结果公告
【河北】【中标结果】
电子支气管镜系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
防沙治沙和风电光伏一体化项目标准地工程外围护栏采购项目标准地工程外围护栏采购(锡市、西乌)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
奈曼旗2024年秋季6万亩高标准农田建设项目施工八标段开标记录
【河北】【中标结果】
兴安盟农垦事业发展中心2024年玉米大豆单产提升项目开标记录
【河北】【中标结果】
Z1311242400732001饶阳县粪污资源化利用设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002411692301秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局自建房安全专项整治调查北戴河区农村(非经营性)自建房排查结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002431691001燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—高性能计算集群公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310282400982311大厂县防贫保险购买服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路及津海大街电力和通信设施项目配套环网箱中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302092402522301天网一期视频监控(1-99点位)改造维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302082400971211唐山市丰润区综合职业技术教育中心智能融合信息系统竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302092402462001曹妃甸区交通运输局治超站食堂食材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309822401202301梁召镇卫生院基层服务能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司关于外聘专家安全服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十九批(2-3)标包 2标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
峰峰集团12月新式煤矿安检服等(单一来源:裕阳)项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿建羊东新区项目部,锚杆钻机,气动隔膜泵(第3次采购)项目成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息