网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
零星加工采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目勘察、基坑支护设计、地基处理设计、地下水处理设计、基坑监测、建构筑物沉降及变形观测技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县9所学校运动天地及其附属设施建设项目结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司2025年走访慰问退休及提前离岗干部员工项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
临城县泜河县城下游段河道治理提升改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县泜河县城下游段河道治理提升改造工程(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东矿煤矿工作场所粉尘检测(2025年)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄华药医院办公电脑、打印机、扫描仪采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备有限公司石家庄煤矿机械有限责任公司安保服务项目——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿北井ZDY16000LD深孔定向钻探技术培训服务项目-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿采后充填钻孔堵塞疏通项目-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿北井ZDY6000LD深孔定向钻探技术培训服务项目-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
人民路西段路面实施“白”变“黑”改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
人民路西段路面实施“白”变“黑”改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
核工业二0八大队摩擦焊钻杆、钻铤及垫叉采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国核建二级集采采购任务-中核二三公司-廉江项目部五金/滤网采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目28标段中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年高标准农田建设项目(国债)增加变压器工程 (项目代码:2410-130881-89-01-823657)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区实验小学设备采购(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
某部服务器及UPS电源采购项目废标公告 (NQF2024-0001-D0001)
【河北】【中标结果】
化工公司包头化工分析中心氘灯采购询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂2025年度厂内铁路专用线运输管理项目单一来源
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂2025-2026年(两年)厂内铁路专用线代维护项目单一来源
【河北】【中标结果】
双滦区县域跃升提升工作采购第三方服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯煤制油公司煤气化仪表操作台询价采购
【河北】【中标结果】
群众文体活动中心建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司综合管理部2025年-2026年中交财富中心T3写字楼物业采购单一来源
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院网站运维服务中标公告
【河北】【中标结果】
人民路西段路面实施“白”变“黑”改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区实验小学设备采购(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区排水设施改造提升工程三标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13093024006520112024年中医药服务能力提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306842400982001高碑店市教育和体育局2025-2026全市中小学、幼儿园专职保安服务招标项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310262401062111大柳河南庄村农产品流通项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002401792001衡水市第七人民医院老年养护中心1-2号楼改造提升-增设连廊项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司#2锅炉低氮燃烧器改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市魏进河综合治理工程建设项目(监理)中标公告(双盲评审)
【河北】【中标结果】
Z1309252401192001盐山秸秆禁烧监控项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242401212001阜平县职业技术教育中心宿舍改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002403932001保定市沙河灌区续建配套与现代化改造新增项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程红旗南大街主变电所110kV GIS组合电器采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年12月应急计划(气动阻车器 )项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年12月应急计划(液控单向阀组)项目成交公告
【河北】【中标结果】
20241224杂品一批\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
20241226聚乙烯高压项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年12月应急计划(盲轴)项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309822400901001任丘市第一中学任丘市第一中学多媒体教学系统采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002403282001唐山市工人医院(一期项目)EPC 总承包暂估价项目-医院智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306372400402001孝义河治理工程(博野段)全过程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306242400922001阜平县人民政府办公室食堂食材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
羊曲线大丰化段路南侧便道提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【冀南新区南城乡热力管道占地复耕养地工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310812402192001维修改造电子警察监控设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002404862001张家口市桥西区教育体育和科学技术局智慧黑板及教学设备提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306272401362004白洋淀上游唐县通天河邓家店断面上下游生态修复工程监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北建材职业技术学院东校区建设工程设计项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国共产党承德市鹰手营子矿区纪律检查委员会依法收缴的涉案机动车1台处置拍卖
【河北】【中标结果】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-混凝土养护室智能化提升公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-先进材料制备与表征技术提升中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-矿产资源绿色智能开发利用研究中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-智能医学影像教学及标注实训系统采购中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-中西医结合糖尿病及并发症转化医学研究中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(60-64包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306342401512301沙河治理工程(曲阳县段)施工图审查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002406101201沧州市公安交通警察支队物业保洁服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
G1310242400412001香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸经济开发区永年飞地产业园(起步区)一期周边配套基础设施建设项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310242400432001香河县精神卫生专科医院建设项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306342401492301沙河治理工程(曲阳县段)压覆重要矿产资源评估报告编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310242400412001香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002409302201核医学设备保修服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1310242400412001香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院智慧门锁通道安装项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310242400412001香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-盐碱地中药平台建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-矿山灾害低空无人机监控及应急救援平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备有限公司石家庄煤矿机械有限责任公司安保服务项目——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿建筑楼体审验备案(第三方检测)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-采矿工程核心课程教学实验设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
群众文体活动中心建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13108224007020012024年教体系统校舍维修改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13090024057220012024年增补叶酸预防神经管缺陷项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区排水设施改造提升工程三标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省级乡村振兴(农村人居环境整治)资金元固镇李庄村美丽乡村建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院安全集成实施服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【大名县中医医院中药配方颗粒供应服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院医院网络改造服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
高邑县高国储[2024]15号地块国有建设用地使用权公开出让结果公告高公资交[2024]36号
【河北】【中标结果】
高邑县高国储[2024]16号地块国有建设用地使用权公开出让结果公告 高公资交[2024]37号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
马道街南侧片区改造项目安置房采购(鹏洲丽城)单一来源采购成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息