网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县自然资源和规划局宽城华玉石业有限公司建筑石料用灰岩矿非金属露天矿山调整矿区范围勘查项目二次合同公告
【河北】【中标结果】
2024年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第五批)-小麦镇压项目合同
【河北】【中标结果】
临城县地质灾害隐患点治理工程项目(临城县赵庄乡桐花村北滑坡)合同
【河北】【中标结果】
故城县委政法委案件评查信息化应用平台合同
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局市委机关东院和普惠路8号院餐饮服务保障项目合同
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—平山县龙龙种植专业合作社设施红薯种植加工项目(设备部分)合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县国家农村产业融合发展示范园桃产业基地建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县国家农村产业融合发展示范园桃产业基地建设项目总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道局中学管道局中学第一附属小学安防监控设备、校园网络和广播采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道局中学管道局中学第一附属小学教学多媒体设备及专业教室软硬件设备采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
2024年“四上”单位新增入统及统计调查工作服务外包项目
【河北】【中标结果】
国有企业退休人员社会化管理医疗保险服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
2024年学前教育设备采购项目C包
【河北】【中标结果】
2024年学前教育设备采购项目E包
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区交通运输局金鸽路两侧清理及绿化工程合同
【河北】【中标结果】
大气环境质量咨询治理服务项目合同
【河北】【中标结果】
2024年学前教育设备采购项目D包
【河北】【中标结果】
邯郸市主城区排水防涝设施(含海绵城市)和污水设施(含再生水设施)专项规划编制项目合同
【河北】【中标结果】
邯郸市第一中学2025年度保安服务项目
【河北】【中标结果】
河北徐水综合高级中学多媒体采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政审批局政务系统优化服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院安保服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
改善唐县辖区交通秩序及重要点位联网运行项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区县域跃升提升工作采购第三方服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
竞秀区不动产登记中心和区纪委监委食堂供应商服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局2025年春节亮化工程成交公告
【河北】【中标结果】
承德市军队离休退休干部服务管理中心购置军休干部服务活动场所公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南沿村镇西张寨村、申刘庄村蔬菜大棚建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市高级技工学校本级计算机教室建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2024年中央农村“厕所革命”整村推进财政奖补项目(一标段、二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
回马寨新民居供热改造电力配套设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
小清河分洪区建设项目供水管道迁改工程施工监理竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊博物馆廊坊博物馆安保服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年农家书屋出版物采购项目 废标公告
【河北】【中标结果】
滦南县自然资源和规划局生态潜礁区域航标配布项目(第二次)结果公告
【河北】【中标结果】
公共设施专项规划、15分钟生活圈布局规划、中心城区城市综合交通专项规划项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局本级宽城满族自治县教育和体育局社会体育健身器材采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
首都医科大学附属北京儿童医院保定医院检验系统智慧提升采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
固安县公安局京雄城际铁路固安段沿线视频监控系统运维项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院教学成果培育与建设服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县漂流清淤砂石清运项目(黄北坪、嶂石岩段)-嶂石岩段成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县漂流清淤砂石清运项目(黄北坪、嶂石岩段)-黄北坪段成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002411692301秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局自建房安全专项整治调查北戴河区农村(非经营性)自建房排查结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252401722301土地转用征收勘测定界服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002411592301秦皇岛市第二医院安保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252401732301土地转用征收勘测定界验收服务结果公告
【河北】【中标结果】
周口市中医院东区分院项目基坑监测工程及沉降观测工程项目结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县黑河防洪综合治理工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县潵河大水泉镇厂沟村至蓝旗营镇古石村段河道综合治理工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县潵河大水泉镇厂沟村至蓝旗营镇古石村段河道综合治理工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县黑河防洪综合治理工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目28标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目24标段中标公告
【河北】【中标结果】
磁河大道(西庄街-太行大街)道路工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目19标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目29标段中标公告
【河北】【中标结果】
中盐安徽红四方肥业股份有限公司-12月24日一水硫酸锌(GB/T 25865-2010;Zn≥34%中选结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县黑河防洪综合治理工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县潵河大水泉镇厂沟村至蓝旗营镇古石村段河道综合治理工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
御道口牧场路政公司办公业务用房及土地按建成后状态整体进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
赞皇县漂流清淤砂石清运项目(黄北坪、嶂石岩段)-嶂石岩段成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县漂流清淤砂石清运项目(黄北坪、嶂石岩段)-黄北坪段成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市第二中学新建教学楼项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省晋州市第一中学学生宿舍楼、体育馆项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
东市庄肉牛养殖配套设施建设项目(示范区项目)中标公告
【河北】【中标结果】
安徽公司蚌埠电厂2024年12月旋转滤网配件等(技术要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄市非煤矿山综合治理规划编制现场调研专题研究及社会稳定风险评估技术服务...
【河北】【中标结果】
晶体成交候选人公示
【河北】【中标结果】
核工业二0 八大队地浸项目SPT-800B钻机配件采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2024年新增服务类第一次竞争性谈判采购成交公告
【河北】【中标结果】
中国银行燕郊分行员工团体重疾、团体意外、团体百万医疗保险项目
【河北】【中标结果】
攀钢钒公司膨胀环(1项,公开招标)
【河北】【中标结果】
石家庄市全民健康信息平台互联互通能力全面提升工程(二期)项目咨询设计服务更正公告
【河北】【中标结果】
扎鲁特旗2024年乌力吉木仁苏木1.385万亩高标准农田建设项目等3个项目扎鲁特旗2024年乌力吉木仁苏木1.385万亩高标准农田建设项目等3个项目第三标段(3标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032400632001冀州区排水管道综合整治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311242400732001饶阳县粪污资源化利用设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311242400732001饶阳县粪污资源化利用设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
武强县智慧农业示范基地项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武强县智慧农业示范基地项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县王同岳镇2025年以工代赈示范项目
【河北】【中标结果】
国道G515无极县绕城段改建工程施工二标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G515无极县绕城段改建工程交通安全设施标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包银高铁巴彦淖尔站综合客运枢纽道路工程开标记录
【河北】【中标结果】
燕郊基地分公司电梯维护保养服务项目(三次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
磁河大道(西庄街-太行大街)道路工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市第二中学新建教学楼项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]东市庄肉牛养殖配套设施建设项目(示范区项目)中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目23标段
【河北】【中标结果】
[晋州市]河北省晋州市第一中学学生宿舍楼、体育馆项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县粮食高标准仓储设施建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信承德分公司2024年某单位法人库建设平台开发服务采购项目询比失败公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息