网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【锡林郭勒盟第二中学校园基础网络系统改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307002403462001河北省2024年度河北大海陀国家级自然保护区项目-第三标段(货物)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【锡林郭勒盟第二中学校园视频监控网改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队鉴定站国泰街48号院内路面整修工程成交公告
【河北】【中标结果】
深圳园BL-A-01-08(住宅)地块设计总承包服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242400911001滦南县公安局情指行一体化合成作战中心建设结果公告
【河北】【中标结果】
河北省正定县人民医院监控扩容改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目14标段.中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北建材职业技术学院东校区建设工程设计项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化第一中学新建教学楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县保障性租赁住房项目-装修改造(一期)瓷砖材料采购(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省正定县人民医院消防设备检测与维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院马蹄石路面加固处理项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年第一批电网基建10千伏及以下工程预计划勘察设计项目开标记录
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(71-80包)(二次)第75包中标公告
【河北】【中标结果】
20241218鸡内金片纸箱项目成交公告
【河北】【中标结果】
20241218氨咖黄敏胶囊纸箱项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(65-70包)(二次)第66包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(71-80包)(二次)第74包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院GE DR维保服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局本级2024年全市指挥系统线路运维及服务项目(D包勤务平台系统服务)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
三河市教育和体育局本级校长、教师素质提升培训项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县祖山中心小学新建教学楼和宿舍楼工程施工监理竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)第二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)第一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目PVC地胶板采购及安装(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002403692001保定市莲池区城乡电网改造项目全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区林业水务局高新区砖瓦窑、三道湾区域气候可行性论证竞争性磋商(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北昌黎黄金海岸国家级自然保护区能力提升项目-海洋巡护调查船购建中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307302401112201怀来县医院64排CT球管设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)第三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)监理公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县潵河花水村至二堂村段河道综合治理项目清淤工程产生的弃砂一批处置拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南水北调中线林村北沟防洪影响处理后续工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z13090024056120012024年新华区教育提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一标段监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309252401222001盐山县城区环卫一体化政府购买服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市交通运输局公路服务中心雨雪潮寒天气公路抢通保通环保型融雪剂采购项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
沙河市公开招标商品质量检测单位项目框架协议采购征集结果公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县财政局预算绩效管理服务机构框架协议采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县水务局本级李阳河内丘县城段综合治理工程二期(1号橡胶坝-内磨铁路桥)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局民意智感平台项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市荀子中学物业管理服务(B包二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
编录播讲邯郸成语评书成交公告
【河北】【中标结果】
北运河治理工程建设征地移民安置全过程咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院医用清洗剂(进口)及器械清洗刷(管道刷)采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院内科楼电梯司乘服务竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
大气污染防治设备维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区住房和城乡建设局本级路北区老旧小区改造工程-建科楼、荣馨园竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1302072400962001唐山市丰南区沙河堤防治理工程(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002405632001沧州市人民医院医疗废物收集服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002403492001河北保定竞秀经济开发区医疗器械综合服务产业园国际医疗联合创新园及配套基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306212400632001保定市满城区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310822402262001校长、教师素质提升培训项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
中邮人寿保险股份有限公司河北分公司招标代理服务项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区教育和体育局廊坊市第三十七小学新建项目造价咨询服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市住房公积金管理中心风险隐患监测整改系统采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
东光县公共区域充电站建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省第二女子监狱项目(排烟系统设备购置及安装)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306292401802001容西片区图书购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市住房公积金管理中心综合服务系统及渠道国产化数据适配及数据共享优化开发项目竞争性磋商 中标结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市新建公共供水管网项目一期监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公共交通体系规划及高质量发展实施方案研究中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市新建公共供水管网项目一期监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省环渤海区域应急救援中心建设项目工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092402431701曹妃甸区行政事业单位2025-2026年公务用车保险批量采购项目框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1306362400832001南水北调中线曲逆中支退水渠、蒲阳河防洪影响处理后续工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232401722002真空清洗消毒器等设备一批采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002409642401保定市理工中等专业学校智能制造汽车生产工艺设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
【高阳县便民文化活动中心集中区数字化系统建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232401722002真空清洗消毒器等设备一批采购项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区林业碳汇监测计划编制及碳汇计量监测研究中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309822401152001任丘一中南院高三教学区门窗更换项目结果公告
【河北】【中标结果】
【大名县芝麻香油共享工厂项目工程总承包(EPC)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
QHDLH-2024-093-1 燕山大学先进结构材料研究中心办公楼物业管理委托服务采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
广东伊斯科碳四碳五制新材料项目部-广东伊斯科碳四碳五制新材料项目部-广东伊斯科碳四碳五制新材料项目部-五金、环保材料等27项成交公告
【河北】【中标结果】
2024年新华区教育提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市住房公积金管理中心综合服务系统及渠道国产化数据适配及数据共享优化开发项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区图书购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县公安局情指行一体化合成作战中心建设项目(双盲+远程异地+分散评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市发展和改革委员会2024年价格成本监审服务四标段:殡葬基本服务定价成本调查核算中标公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部在《人民日报》刊发廊坊形象版面项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2024年印刷品采购B包中标公告
【河北】【中标结果】
文安县大围河乡2024-2025年度零星政府采购服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息