网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区林业碳汇监测计划编制及碳汇计量监测研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306002408862001重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(三)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程普通运兵车采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区图书购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市财政局财政评审工程造价咨询服务二标段
【河北】【中标结果】
浙江公司宁海电厂2024年12月PVC-U双由令球阀等(技术要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄才杯”2025创新创业大赛活动服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合交通模型体系构建与更新维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区图书购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区林业碳汇监测计划编制及碳汇计量监测研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程普通运兵车采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县地方海事发展中心航道导航设施布设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院青县院区洗涤三次
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中国电信保定分公司2024年高新区智慧楼宇系统采购项目询比失败公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县国有滦河林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(全国森林可持续性经营试点)第三标段合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县国有滦河林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(全国森林可持续性经营试点)第一标段合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县国有滦河林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(全国森林可持续性经营试点)第二标段合同
【河北】【中标结果】
承德工务段2025年唐包线保养点餐饮服务采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130623240012涞水县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
瀑布沟1DK电抗器B相大修
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一标段监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130681240016涿自告字【2024】第14号结果公告
【河北】【中标结果】
T130200240025唐山市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(唐审出告字[2024]第012号)结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市白塔镇中心卫生院能力建设项目(第一标段)合同
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院2024年度大型医疗设备维修保养服务采购项目(三年)07包
【河北】【中标结果】
黄骅市2024年度公开出让第二十号、二十一号宗地中标公示
【河北】【中标结果】
衡水市高新区2022衡开16号地块成交公示
【河北】【中标结果】
国网河北电力经研院2024年第四次服务类授权竞争性谈判采购成交候选人公示 (采购编号:04DJ04)
【河北】【中标结果】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(一)包五(ZXK-13-2024K04)废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(一)(ZXK-13-2024K04)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(三)B、C、E包(HBZX2024233)流标公告
【河北】【中标结果】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(三)(HBZJ-2024N1688)中标公告
【河北】【中标结果】
科尔沁区2024年高标准农田建设项目(水利第六标段)开标记录
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司2024-2025年度高材质板材下料外协长协采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]河北医科大学第二医院国家重大传染病防治基地建设项目全过程造价咨询服务建设工程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
中国银行燕郊分行员工团体重疾、团体意外、团体百万医疗保险项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
互感器、变压器、隔离开关等内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司废旧资产转让(内电财【2022】335号、阿电财【2024】3号、【2024】4号)
【河北】【中标结果】
包钢股份2024年12月矿山备件采购计划招标采购项目
【河北】【中标结果】
2025年广东能源集团属下燃煤电厂粉煤灰(渣)销售项目(第二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院2024孕前优生项目试剂采购成交公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院2024孕前优生项目试剂采购成交公告
【河北】【中标结果】
24-12-140,141千斤顶密封241216\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
PVG1250S B=1000mm橡胶整芯阻燃输送带760米(22-07-063+24-05-054)项目成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县潵河花水村至二堂村段河道综合治理项目清淤工程产生的弃砂一批处置拍卖
【河北】【中标结果】
河北鑫海化工一标段临建成交公告
【河北】【中标结果】
广发银行石家庄分行中山路支行迁址装修工程采购项目 中选结果公示
【河北】【中标结果】
围场县2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(集体林一般中幼林抚育)九标段合同
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司职工食堂食材采购项目变更公告(第02号)
【河北】【中标结果】
中铁世纪传媒广告有限公司邯郸东、邢台东站门楣灯箱媒体配套 引电工程项目询价采购公告
【河北】【中标结果】
中铁世纪传媒广告有限公司 沧州站LED显示屏设置安装项目询价采购公告
【河北】【中标结果】
中铁世纪传媒广告有限公司邯郸东、邢台东站门楣灯箱媒体购置安装项目询价采购公告
【河北】【中标结果】
中铁世纪传媒广告有限公司 沧州站灯箱设置安装项目询价采购公告
【河北】【中标结果】
兴安盟第三人民医院迁址新建新增建设项目空调设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
路北区纪委廉政中心后勤保障服务政府采购合同
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局板城兆丰嘉苑小区取暖燃气采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
承德市住房公积金管理中心风险隐患监测整改系统采购项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县 2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(五)(HBZX2024234)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(三)(HBZX2024233)中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县 2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)第三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县 2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县 2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)第二标段中标结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息