网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司脱硫废水零排放EPC工程公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司定州三期、沧东三期扩建工程灰库及其附属设备采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
南水北调中线曲逆中支退水渠、蒲阳河防洪影响处理后续工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北任泽经济开发区新材料园区基础设施建设项目全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北任泽经济开发区装备制造园区基础设施建设项目项目管理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北任泽经济开发区新材料园区基础设施建设项目项目管理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司电极式电蒸汽锅炉及其附属设备采购公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
金沙江公司旭龙水电站机电金结设备制造、安装第三方检测服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河机场光伏项目分包采购计划成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中核二三设计公司服务类/祁县光伏服务采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司应用提升硬件设备采购项目成交人公示
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司应用提升硬件设备采购项目成交人公示
【河北】【中标结果】
员工综合健康保障项目采购过程和结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区林业碳汇监测计划编制及碳汇计量监测研究中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2025-2026年室内分布施工和智慧小区建设服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程普通运兵车采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄才杯”2025创新创业大赛活动服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合交通模型体系构建与更新维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区图书购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院校庆宣传视频策划制作项目询价结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一标段监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北斗民用短报文通信业务系统(第一阶段)天线塔基建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京交通大学雄安校区一标段监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
中核雄安科技园项目全地块供电专项设计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一标段监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄才杯”2025创新创业大赛活动服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区图书购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区林业碳汇监测计划编制及碳汇计量监测研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程普通运兵车采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合交通模型体系构建与更新维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306002408932001重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(六)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区农村黑臭水体治理试点项目设计施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306332401382001易县尉都乡2024年以工代赈示范工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院信息化应用提升建设项目-2包公开招标
【河北】【中标结果】
T130624240020阜平县大台乡柏崖村村民委员会集体经营性用地土地入市使用权挂牌出让公告(阜集告字[2024]05号)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
青县中医医院中医药传承创新发展设备采购及智慧共享中药房建设二标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一标段监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002408872001重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(五)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002408862001重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(三)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310242401022001北运河治理工程建设征地移民安置全过程咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合交通模型体系构建与更新维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002408982001重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(三)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄才杯”2025创新创业大赛活动服务采购项目公开招标中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息