网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华润博雅生物制药集团股份有限公司一般工业固体废物、污泥运输及处置服务谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
【秦皇岛基地技巧滑雪夏训场地维修改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄供水有限责任公司档案管理系统更新采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赤城县2024年老旧小区改造增补项目监理(一至三标段)】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【新能源路灯亮化项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院医疗责任保险服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
河北赵县中学新建教学楼项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
运河工业园区雨污分流改造二期工程2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
运河工业园区雨污分流改造二期工程3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区振头小学整体迁建改造项目(工程施工)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市城区(京广铁路以东)雨污水管道改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
运河工业园区雨污分流改造二期工程1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县市政基础设施建设及污水管网改造提升工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遇建天旭云境项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
蔚县第一中学高中分校区建设项目(设计-施工)工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年乡村振兴基础设施建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13062324012820012024年度水利项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
小清河分洪区建设项目供水管道迁改工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
邺城国家遗址公园保护展示项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307262400672001蔚州镇2025年市政管网改造提升建设项目-(庄东街)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
G13062324012820012024年度水利项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县午河防洪调蓄工程全过程管理(包含跟踪审计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山市丰润区老旧小区改造项目(热力管道改造)设计-施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市园林局绿化养护项目第六批第三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062324012820012024年度水利项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市园林局绿化养护项目第六批第二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市2024年度盐碱地综合利用试点项目土壤改良及地力提升示范项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002429391001河北省企业信用研究中心升级改造市场主体登记注册改革信息化配套系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区房屋建筑工程质量监督巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002407882001保定市第一中心医院洗涤服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程审计服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县委政府物业服务采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院消毒供应室设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309842400522001河间市第二幼儿园项目、河间市曙光小学附属幼儿园项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县消防救援大队乡镇消防站保障能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学道路广场、水暖管道零星维修及应急抢修工程-四标段(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306832400302301安国市2024年村级一事一议项目-南娄底乡结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年度农村住房保险服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目土护降工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程勘察设计竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404382011沧州市优先监管地块土壤污染重点监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082400902301唐山市丰润区火石营镇潘家峪村红色美丽村庄试点村巩固提升工程施工结果公告
【河北】【中标结果】
锡林郭勒盟太仆寺旗东红110千伏变电站新建5回10千伏线路送出工程(太旗绿色供电园区)设备材料采购项目
【河北】【中标结果】
Z13028124011723012024年小型水库维修养护项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县税务局分局税务大厅及配套用房改造提升项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省检察官学院消防系统升级更新项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区寺家庄镇东营小学空气源热泵设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包流标公告
【河北】【中标结果】
Z1307262400892001蔚县交通运输局2024年除雪机械设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310822402122001三河市生活垃圾填埋场渗滤液全量化处理项目(服务类)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309262400702001肃宁县财政局补招党政机关单位定点租赁社会化车辆项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262400702001肃宁县财政局补招党政机关单位定点租赁社会化车辆项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020824008923012024年度革命老区转移支付资金唐山市丰润区左家坞镇左家坞村基础设施建设工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源实验室设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院消毒供应室设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程审计服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县委政府物业服务采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局辛集市农作物品种测试评价基地建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【沽源县农业农村局绿色种养循环农业试点项目有机肥采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310282400972301大厂回族自治县招商促进中心制作“六大产业”招商引资系列宣传片项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年主城区微雾降尘治理设施运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院医疗责任保险服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市功能区声环境质量自动监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局辛集市农作物品种测试评价基地建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002430682001河北省公安厅2024年度网安业务运行保障装备[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
Z1307262400922301蔚县住房和城乡建设局2024年蔚县传统村落集中连片保护利用示范项目数字博物馆建设结果公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息