网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区交通运输局金鸽路与滨海大道交叉口节点治理工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
聘请成安县联能热力有限公司治理设施三方运行项目 中标公告
【河北】【中标结果】
成安热力烟筒内部腐蚀修复和脱硫塔内喘流器、除雾器检修项目 中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县医院儿童营养综合监测系统等医疗设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年主城区微雾降尘治理设施运行维护项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
武安市行政审批局“武优(无忧)办”智能政务大厅设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县农业农村局绿色种养循环农业试点项目有机肥采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区交通运输局金鸽路两侧清理及绿化工程成交公告
【河北】【中标结果】
市歌征集创作及宣传推介项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县住房和城乡建设局2024年蔚县传统村落集中连片保护利用示范项目数字博物馆建设竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县医院玉田县医院重症监护系统和安全防护及等保测评项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区贾庄镇人民政府天户峪社区党建惠民项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
定州市人民检察院招标未成年人精准行为与心理矫正管理系统废标公告
【河北】【中标结果】
2024年元氏县抗旱应急(大口井、蓄水池、送水管道)项目
【河北】【中标结果】
成安县行政审批局政务服务中心新址信息化建设项目第三标段、第四标段废标公告
【河北】【中标结果】
威县中医院建设标准化康复科项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府青园街道生态环境示范区综合治理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年中等职业教育提升工程—教学仪器设备采购及安装项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
武邑县劳动技工学校数字产品检测与维护实训室建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区城市管理局城乡环卫一体化及道路抑尘作业项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府河东街道生态环境示范区综合治理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
海港开发区交通局管养路段清扫保洁(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区本级工作人员住宿保障一体化运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)潜水泵采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄市栾城区耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作成交结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区寺家庄镇东营小学空气源热泵设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]贾庄镇人民政府天户峪社区党建惠民项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2024年财政衔接资金项目-培元农业科技石家庄有限公司食用菌制菌中心建设项目合同公示
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局辛集市农作物品种测试评价基地建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县财政专户业务服务项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北鸡泽经济开发区区域地震安全性评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
高铁片区19、20号地块项目景观施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐经济开发区综合基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
裕翔街快速连通工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区振头小学整体迁建改造项目(工程施工)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县古拦线等公路提升改造工程项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北赵县中学新建教学楼项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县古拦线等公路提升改造工程项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
240023-26中选公告
【河北】【中标结果】
液基全自动制片染色一体机项目中选公告
【河北】【中标结果】
控制单元2024.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
箭头导向牌(箭头指示灯)2024.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
集控系统2024.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
辅料2412项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用锂离子蓄电池 BMS高压板主板线束 BMS采集板BMS主板BMS线束辅材2024.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
本安型人机界面2024.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
煤矿用移动橡套软电缆煤矿用移动屏蔽橡套软电缆煤矿用聚乙烯绝缘编制屏蔽聚氯乙烯护套通信软电缆采煤机屏蔽橡套软电缆项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校期刊征订项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路专业技术服务中心(本部)市政供水接入院内供水管网工程成交结果公告变更
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县财政专户业务服务项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
机械化公司-十三化建-机械化分公司-长庆油田分公司2024-2026年老气田维护改造中小型场站及其配套工程-分包策划-标段一中标公告
【河北】【中标结果】
河北省全民健身视频资料库建设项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2024年11月渣浆泵配件(河北亚润)单一来源采购
【河北】【中标结果】
2024年基层农技推广改革与建设补助项目第二批 成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德工务段2025年唐包线保养点餐饮服务采购公告
【河北】【中标结果】
河北清苑经济开发区基础设施三期项目相关配套工程及管网迁改工程全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市城镇基础设施更新项目EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
城管人员服装购置中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县富村镇高邑县丰霖农业专业合作社肉牛养殖项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2024年11月标准气体等询价采购
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年12月临时计划(截割部油缸行走多路阀,后附铭牌及采购要求,需按照采购要求或铭牌采购,到矿需提供相关合同及合格证件)项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购搅拌器项目成交公告
【河北】【中标结果】
X射线诊断设备(床旁)故障判断项目成交公告
【河北】【中标结果】
儿童体格评估与纵向监测系统服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
韩城镇东欢坨矿区周边道路绿化养护服务项目(双盲评审)中标公示
【河北】【中标结果】
福建公司福州电厂2024年11月热控专业B修(物资)-行程开关询价采购
【河北】【中标结果】
东庞矿地面充填站系统恢复项目道路硬化工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年-803-022自动注脂器-公开招标的招标采购
【河北】【中标结果】
国家能源集团科技环保有限公司海南新能源、乌达新能源公司2024年生产物资及工器具集采(第二批)询价采购
【河北】【中标结果】
【唐曹铁路东延至京唐港项目监理服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市中医院安宁病房精装修改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307262400682001蔚州镇2025年市政管网改造提升建设项目-(光明北街、鹏辉路、西外环路、庄东街)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院重大疫情救治基地项目(二期)-诊疗中心净化及附属工程(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222400902001河北清苑经济开发区基础设施三期项目相关配套工程及管网迁改工程全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
G1306002402772001保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施建设工程(二期)勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832400752001迁安市城镇基础设施更新项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市滦平国有林场总场所属拉海岭林场及巴克什营林场81385.40亩林地20年期经营权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
G1307082400382001张家口市万全区西豪丽景供水及市政管网项目-盆窑水厂工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002401552001廊坊市第八高级中学风雨操场(体育馆)修缮工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年建设工程安全巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金脱贫劳动力(含监测帮扶对象)培训(培育)项目中标公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息