网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
玉田县教育局幼儿园热风机设备及安装采购项目(C包) 询价采购二次废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市发展和改革委员会2024年价格成本监审服务四标段:殡葬基本服务定价成本调查核算(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
小蒜沟镇中心小学网络课堂设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区教育系统校园专职保安配备项目(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理厂污泥处置项目废标公告
【河北】【中标结果】
东庞矿2024年重污染管控期调煤运输项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县康熙饮马驿站与乾隆行围驿站旅游扶贫PPP项目2024-2027年度绩效评价及财务审计服务(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
武川县医院报废核磁设备处置(稀宝博为永磁磁共振影像系统Elixbo PM335(0.3T)一套及相关配套设备、软件)
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区一、五组团供配电工程-10KV工程(二次)
【河北】【中标结果】
2024年磴口县中央预算内高标准农田建设项目补充设计2024年磴口县中央预算内高标准农田建设项目补充设计施工第三十七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
老交大老火车站片区B-07-06地块
【河北】【中标结果】
2024年磴口县中央预算内高标准农田建设项目补充设计2024年磴口县中央预算内高标准农田建设项目补充设计施工第四十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北赵县中学新建教学楼项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县康熙饮马驿站与乾隆行围驿站旅游扶贫PPP项目2024-2027年度绩效评价及财务审计服务(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邱县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示[2024]47号
【河北】【中标结果】
邱县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
试验样品采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学2024年校内商业网点招租项目成交公告
【河北】【中标结果】
徐大堡3、4号机组BOP(三废土建)钢梯等材料采购任务(XDP-YJCG-24-0632/0642)...
【河北】【中标结果】
隆化县交通运输局所属的荒地、步古沟、西阿超乡、庙子沟客运站,运管所四处底商租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
太行国际学术交流中心一期工程A标段全过程造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
中电信数字城市科技有限公司2024年容东数字道路保险服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222400602001固安县北部城区部分排水管网新建工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2024]48号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县民政局中心敬老院(罗庄院区、梅庄院区)基础设施改造中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2024]52、53号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2024]48号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2024]52、53号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段20标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段17标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段15标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段16标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段14标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段11标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段18标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司华润啤酒2025年华润学习与创新中心北校区会议会展服务采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
广州市珠江水泥有限公司2024年9月-珠水-包装机配件-公开询比价询价结果公告
【河北】【中标结果】
2024年元氏县抗旱应急(大口井、蓄水池、送水管道)项目中标公告
【河北】【中标结果】
鞍钢重机公司鞍钢轧辊公司中钢邢机700*2360等轧辊成品加工
【河北】【中标结果】
承德县建龙100MW“林光储能+矿山生态修复”示范项目--光伏电池组件三期
【河北】【中标结果】
工作辊
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--全厂DCS、SIS、GDS系统(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2024年度信息化办公设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市夏官营镇六道沟村路灯、漫水桥及墙面美化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年城市照明高压线路及配套设施维修项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)照明采购更换项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市高铁南站片区综合开发项目全过程造价咨询服务招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
老庄子派出所警务服务中心改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目医用气体系统工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【成安县城居住区排水防涝管网建设项目】四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司公司景观亮化项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【塔元庄社区党建惠民项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【煤炭清洁高效综合利用项目301总变电所EPC总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400742001安平县老旧小区排水改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002401702001衡水市高铁南站片区综合开发项目全过程造价咨询服务招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1311252400732001安平县老旧小区排水改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112624006220012024年故城县里老片中央预算内高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
方村城中村改造三期 3-2 地块项目(西地块)监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北赵县中学新建教学楼项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青年创业园保障性住房项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222400602001固安县北部城区部分排水管网新建工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县人民医院购置移动C形臂X射线机项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院消毒供应室设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县委政府物业服务采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县消防救援大队乡镇消防站保障能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程审计服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府河东街道生态环境示范区综合治理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府青园街道生态环境示范区综合治理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院方北院区庭院和路面硬化改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县民政局中心敬老院(罗庄院区、梅庄院区)基础设施改造中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市地价动态监测数据采集与地价监测点维护项目(2024-2026年)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年元氏县抗旱应急(大口井、蓄水池、送水管道)项目中标公告
【河北】【中标结果】
G13112624006220012024年故城县里老片中央预算内高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112624006220012024年故城县里老片中央预算内高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸邯山区城镇污水垃圾收集处理建设项目移动公厕改造(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区新建战勤保障消防站项目监理(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北城路(文苑街-中华大街)道路工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中华大街绿化提升项目施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县市政基础设施建设及污水管网改造提升工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲港高速公路肃宁互通至京台高速段(肃宁互通至黄骅港段一期工程)房建工程暂估价设备-监控通信分中心空调采购(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306212400582001保定市满城区雨水调蓄池保障项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1-20标段7标段中标候选人公示
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息