网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2024]52、53号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
中国农业发展银行河北省分行营业部本级2024-2025年度在册及退休职工体检服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源实验室设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县税务局分局税务大厅及配套用房改造提升项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
正公资告字[2024]014号结果公告
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示赵公资示字[2024]76号
【河北】【中标结果】
衡水市高新区2024衡开25号地块成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区绿建展示中心北部生态停车场及周边环境整治项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电信保定分公司2024年医院楼宇智能化系统调测项目询比失败公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区绿建展示中心北部生态停车场及周边环境整治项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目土护降工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼监理开标记录表
【河北】【中标结果】
正定县市政基础设施整治提升工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县税务局分局税务大厅及配套用房改造提升项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县医院重复经颅刺激治疗仪等医疗设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县克勒沟镇高家店村、大苇子沟村路灯项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
支队地下室防水恢复工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国电信唐山分公司2024年燃气监测系统(ICT)采购项目询比失败公告
【河北】【中标结果】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段项目水土保持监理服务中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年土地整治(占补平衡)项目勘测、设计、施工总承包公开招标公告[变更公告]
【河北】【中标结果】
Z1303062401902401警用勤务装备异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303062401862401抚宁区委宣传部2024年农家书屋补充新书采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002411012301民族路与揽月街路口DN700给水管线改线工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002408502001秦皇岛市北戴河至山海关供水管网互联互通工程穿越铁路设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002409952001秦皇岛市北戴河至山海关供水管网互联互通工程物探测绘结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002410572301秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局大薄荷寨村东花海等居住地块开展土壤污染状况调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年街旁游园项目监理二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院盆底磁采购合同
【河北】【中标结果】
2023年街旁游园项目监理一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院彩色超声诊断系统医疗设备购销合同
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会儿童营养改善招标采购项目一标段采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院多通道低频神经肌肉刺激治疗仪采购合同
【河北】【中标结果】
2023年街旁游园项目监理三标段
【河北】【中标结果】
石家庄财经商贸学校教学实训仪器设备、教学练赛平台、仿真实训平台购置项目合同(01包)
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维修项目合同
【河北】【中标结果】
交管业务用互联网服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局市区高架桥路段防眩板采购
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区计三灌区服务中心鹿泉区滹沱河2023年水毁灾后重建工程(二次)合同
【河北】【中标结果】
河北省沙河幸福河湖建设项目(丰南区工程)
【河北】【中标结果】
承德钒钛2024年冷轧、老总库倒塌围墙、执勤岗亭修复项目
【河北】【中标结果】
内江华润燃气有限公司2024年度内江区域PVC标示桩年度询价询价结果公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛2024年老总库等区域倒塌围墙、危墙修复项目
【河北】【中标结果】
G1311032400542001冀州区八里庄盖板渠排水改造工程施工监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
设备购销合同
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维修项目合同
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维修项目合同
【河北】【中标结果】
2024年度新石街道办事处党建惠民工程项目
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维修项目合同
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维修项目合同
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维修项目合同
【河北】【中标结果】
江西江中本草健康科技有限公司益生菌复合粉产品询价采购项目单源直接采购结果公告
【河北】【中标结果】
临西县第二小学乒羽中心项目
【河北】【中标结果】
廊坊市中医医院规培生及研究生宿舍招租合同
【河北】【中标结果】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目-市区道路及市政设施维修改造工程(7)标段施工及(6-7)标段监理
【河北】【中标结果】
教学软件、设备、及功能室建设项目二标段合同
【河北】【中标结果】
智能财会设备物联技术应用系统采购项目
【河北】【中标结果】
教学软件、设备、及功能室建设项目一标段合同
【河北】【中标结果】
教学软件、设备、及功能室建设项目三标段合同
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院保安服务采购项目合同(一标段)
【河北】【中标结果】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目-市区道路及市政设施维修改造工程(7)标段施工一标段
【河北】【中标结果】
沧州市妇幼保健院儿科病房装修改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院保安服务采购项目合同(三标段)
【河北】【中标结果】
Z1300002430762001河北医科大学第四医院河北医科大学第四医院先进医疗设备更新项目(医疗设备实施更新改造)[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院保安服务采购项目合同(二标段)
【河北】【中标结果】
Z1300002430762001河北医科大学第四医院河北医科大学第四医院先进医疗设备更新项目(医疗设备实施更新改造)[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
河间市人民法院保安服务项目合同
【河北】【中标结果】
政府采购合同
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区常山社区一、五组团供配电工程-10KV工程(二次)
【河北】【中标结果】
衡水高新区投资促进局聘请招商代理机构服务采购
【河北】【中标结果】
唐山市中级人民法院2024年度庭审设备购置项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
衡水市河西社区健康服务中心设备购置项目
【河北】【中标结果】
2024年市区主要街道绿植防寒安装项目
【河北】【中标结果】
唐山市体育局唐山市第六届冰雪运动会赛事服务合同
【河北】【中标结果】
张北县城区环境卫生服务项目1包
【河北】【中标结果】
邯郸市第五中学采暖项目庭院网及室内热力工程合同
【河北】【中标结果】
邯郸市第五中学直饮水项目合同
【河北】【中标结果】
广平县城市体检、燕赵宜居专项、城中村试点专项工作技术服务合同
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息