网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2023年街旁游园项目监理二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院盆底磁采购合同
【河北】【中标结果】
2023年街旁游园项目监理一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院彩色超声诊断系统医疗设备购销合同
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会儿童营养改善招标采购项目一标段采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院多通道低频神经肌肉刺激治疗仪采购合同
【河北】【中标结果】
2023年街旁游园项目监理三标段
【河北】【中标结果】
石家庄财经商贸学校教学实训仪器设备、教学练赛平台、仿真实训平台购置项目合同(01包)
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维修项目合同
【河北】【中标结果】
交管业务用互联网服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局市区高架桥路段防眩板采购
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区计三灌区服务中心鹿泉区滹沱河2023年水毁灾后重建工程(二次)合同
【河北】【中标结果】
河北省沙河幸福河湖建设项目(丰南区工程)
【河北】【中标结果】
承德钒钛2024年冷轧、老总库倒塌围墙、执勤岗亭修复项目
【河北】【中标结果】
内江华润燃气有限公司2024年度内江区域PVC标示桩年度询价询价结果公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛2024年老总库等区域倒塌围墙、危墙修复项目
【河北】【中标结果】
G1311032400542001冀州区八里庄盖板渠排水改造工程施工监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
设备购销合同
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维修项目合同
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维修项目合同
【河北】【中标结果】
2024年度新石街道办事处党建惠民工程项目
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维修项目合同
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维修项目合同
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维修项目合同
【河北】【中标结果】
江西江中本草健康科技有限公司益生菌复合粉产品询价采购项目单源直接采购结果公告
【河北】【中标结果】
临西县第二小学乒羽中心项目
【河北】【中标结果】
廊坊市中医医院规培生及研究生宿舍招租合同
【河北】【中标结果】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目-市区道路及市政设施维修改造工程(7)标段施工及(6-7)标段监理
【河北】【中标结果】
教学软件、设备、及功能室建设项目二标段合同
【河北】【中标结果】
智能财会设备物联技术应用系统采购项目
【河北】【中标结果】
教学软件、设备、及功能室建设项目一标段合同
【河北】【中标结果】
教学软件、设备、及功能室建设项目三标段合同
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院保安服务采购项目合同(一标段)
【河北】【中标结果】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目-市区道路及市政设施维修改造工程(7)标段施工一标段
【河北】【中标结果】
沧州市妇幼保健院儿科病房装修改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院保安服务采购项目合同(三标段)
【河北】【中标结果】
Z1300002430762001河北医科大学第四医院河北医科大学第四医院先进医疗设备更新项目(医疗设备实施更新改造)[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院保安服务采购项目合同(二标段)
【河北】【中标结果】
Z1300002430762001河北医科大学第四医院河北医科大学第四医院先进医疗设备更新项目(医疗设备实施更新改造)[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
河间市人民法院保安服务项目合同
【河北】【中标结果】
政府采购合同
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区常山社区一、五组团供配电工程-10KV工程(二次)
【河北】【中标结果】
衡水高新区投资促进局聘请招商代理机构服务采购
【河北】【中标结果】
唐山市中级人民法院2024年度庭审设备购置项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
衡水市河西社区健康服务中心设备购置项目
【河北】【中标结果】
2024年市区主要街道绿植防寒安装项目
【河北】【中标结果】
唐山市体育局唐山市第六届冰雪运动会赛事服务合同
【河北】【中标结果】
张北县城区环境卫生服务项目1包
【河北】【中标结果】
邯郸市第五中学采暖项目庭院网及室内热力工程合同
【河北】【中标结果】
邯郸市第五中学直饮水项目合同
【河北】【中标结果】
广平县城市体检、燕赵宜居专项、城中村试点专项工作技术服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市群众艺术馆设备改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
电梯采购及安装合同(以此合同为准)
【河北】【中标结果】
2024年邢台经济开发区部分城市道路雨污水管网疏通清淤工程
【河北】【中标结果】
保定市低碳账户研究项目服务合同书
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区教育和科学技术局营养改善计划食材集中采购废标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党唐山市曹妃甸区委员会宣传部承租唐曹高速工业区出口LED大屏幕废标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区基本医疗保险、生育保险异地医药费审核报销及业务档案整理废标公告
【河北】【中标结果】
三河市城市管理综合行政执法局三河市生活垃圾填埋场渗滤液全量化处理项目(服务类)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
一体化网络及安全能力提升建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区2024年特色农业保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路南区计生特殊困难家庭父母住院护工补贴保险废标公告
【河北】【中标结果】
关于“石家庄市第五医院新建院区国产多排螺旋CT医疗设备购置项目”中止公告
【河北】【中标结果】
热线服务专项经费12345政务服务便民热线中心话务服务外包废标公告
【河北】【中标结果】
察哈尔右翼中旗科布尔镇燃气管道改造工程项目第四标段开标记录
【河北】【中标结果】
[高新区]中共石家庄高新技术产业开发区工委宣传统战部公益广告制作维护费项目(四标段)中标更正公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县市政基础设施整治提升工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]东简良城中村改造项目回迁剩余地块(城镇住宅地块)监理合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院新建院区国产磁共振成像系统等医疗设备购置项目中止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院供应室设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
涞源县灾后重建护村护地坝工程建设项目压覆矿产资源评估报告编制项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
抚宁区委宣传部2024年农家书屋补充新书采购项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
博野县人民法院档案室建设升级(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会民族路与揽月街路口DN700给水管线改线工程成交公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县招商促进中心制作“六大产业"招商引资系列宣传片项目成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县医院重复经颅刺激治疗仪等医疗设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县克勒沟镇高家店村、大苇子沟村路灯项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区管理委员会办公室2024至2026年度塞北管理区酒店房间租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十八中学理化生实验室仪器设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市第五医院重复性经颅磁刺激治疗仪采购(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
临城县农业农村局2024年度财政衔接补助资金产业配套道路建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
北杜城中村改造首开(1#)地块施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市财政局财政评审工程造价咨询服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(四十四)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
临城县农业农村局临城县2024年中央农村“厕所革命”整村推进财政奖补资金竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院医疗设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市应急管理局本级作业场所视频全覆盖存储运维服务及监理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县机关事务服务中心本级高邑县社会化车辆租赁框架协议采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
“海上环卫”近岸海域垃圾治理中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院配电值班托管服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
地下中压燃气管网提升改造城市生命线建设工程项目施工图设计(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院托管服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]东简良城中村改造项目首开区地块监理合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息