网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[重新招标]邢台市南和区乡镇国土空间详细规划编制项目B包
【河北】【中标结果】
[废标公告]北京同仁堂滦南药业有限公司中成药及药用辅料生产基地建设项目-蜂蜜加工设备采购(三次)
【河北】【中标结果】
[重新招标]一体化网络及安全能力提升建设项目(二标段)
【河北】【中标结果】
[终止招标]河北衡水高新技术产业开发区养老中心建设项目初步设计及施工图设计
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院医疗设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
河北中医药大学变电所线路迁建施工项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院医疗设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院新建院区国产多排螺旋CT医疗设备购置项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院新建院区国产磁共振成像系统等医疗设备购置项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市中医院医疗设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市第二十八中学理化生实验室仪器设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
合肥至周口高速公路颍上至临泉段声屏障设施工程YL-SPZ02标施工评标结果公示
【河北】【中标结果】
合肥至周口高速公路颍上至临泉段声屏障设施工程YL-SPZ01标施工评标结果公示
【河北】【中标结果】
灵山镇人民政府依法没收刘军贤非法开采的矿产品拍卖
【河北】【中标结果】
灵山镇人民政府依法没收辉岭村村委会非法开采的矿产品拍卖
【河北】【中标结果】
涞源县城安置片区、涞源县城安置片区(二期)93套商铺网络公开拍卖
【河北】【中标结果】
[JG2024-5702]阳西县上洋镇河北石门围达标加固工程勘察设计
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司输液泵等一批设备采购项目(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司ACT检测仪采购项目(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第二十二批)——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司输血输液加温器等一批设备采购项目(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司抢救转运床等一批设备采购项目(第3次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
阳西县上洋镇河北石门围达标加固工程勘察设计
【河北】【中标结果】
中化学新能源投资有限公司-邯郸零碳园区项目光伏支架采购成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸机务段办公楼东侧健身场地橡胶地面铺设项目竞争性谈判采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄电务段机动车定点维修服务公告
【河北】【中标结果】
石家庄综合维修车间生产生活设施大修工程采购公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛车务段龙家营站围墙封堵项目采购公告
【河北】【中标结果】
张家口市数据和政务服务局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
宁夏煤业矿机分公司2024年10月冲压轴承座询价采购
【河北】【中标结果】
Z1307252400212001小蒜沟镇中心小学网络课堂设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
大陆村镇污水处理厂运营经费(三年)中标结果公示
【河北】【中标结果】
国源电力大南湖二矿低压蝶阀、平焊法兰、自喷漆等采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
国源电力三道沟煤矿截割电机离合器等采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
2024年威县中小学供热设备采购项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年威县中小学供热设备采购项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县人民医院医疗康养中心病房医疗适老化附属设备采购项目(双盲评审)合同
【河北】【中标结果】
Z1303062401892401智能枪柜结果公告
【河北】【中标结果】
库室库房密闭门通风门采购项目询价结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心物业管理服务项目合同备案
【河北】【中标结果】
隆尧县农村信用合作联社莲子镇信用社装修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2024年度物流中心房屋修缮工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
核工业二0八大队地浸项目泥浆泵采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
HBHY-2024-865 燕山大学门诊部专用存款银行选定项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年12月临时计划(膨胀螺丝)\t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
透析机维修1203项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-241204005项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-241204006项目成交公告
【河北】【中标结果】
1202施乐辉关节镜光源维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【国道G228北戴河区段改建工程设计施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13020024083325012024年度电子科技文献资源采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812401162301河北遵化经济开发区产业发展专项规划编制服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
1088-241204001项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024-2025雪季国际雪联跳台滑雪女子世界杯赛事转播服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092402282001承租唐曹高速工业区出口LED大屏幕异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303062401862401抚宁区委宣传部2024年农家书屋补充新书采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002408112001唐山市第五医院重复性经颅磁刺激治疗仪采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学图书馆外文数据库访问权限服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307252400212001小蒜沟镇中心小学网络课堂设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812401821201采购警用服装结果变更公告
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司中层正职培训项目中标公告
【河北】【中标结果】
东庞矿矸石热电厂外调燃料运输项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度财政衔接补助资金产业配套道路建设项目结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
临城县2024年中央农村“厕所革命”整村推进财政奖补项目结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通3号线OCC2024年度大屏幕显示单元光机维保项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县克勒沟镇高家店村、大苇子沟村路灯项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307732400072501张家口市塞北管理区管理委员会办公室2024至2026年度塞北管理区酒店房间租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段项目水土保持监理服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
老庄子派出所警务服务中心改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306302401072001涞源县2023年北石佛镇南石佛村农村综合改革示范村(农机设备项目)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县委政府物业服务采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092402172001曹妃甸区基本医疗保险、生育保险异地医药费审核报销及业务档案整理异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
C1306302400211601涞源县城安置片区、涞源县城安置片区(二期)93套商铺网络公开拍卖-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002408282001博野县人民法院档案室建设升级结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县委政府物业服务采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院消毒供应室设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程审计服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程勘察设计竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年度农村住房保险服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区本级工作人员住宿保障一体化运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示 晋公资交告字〔2024〕14号
【河北】【中标结果】
井陉县[2024]48号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2024]52、53号国有建设用地使用权拍卖结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息