网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示 晋公资交告字[2024]13号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院消毒供应室设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅港河口港区V区物流堆场项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程审计服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232401362001涞水县医院视频监控系统升级改造项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
C1306342400261601灵山镇人民政府依法没收辉岭村村委会非法开采的矿产品拍卖-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
C1306342400251601灵山镇人民政府依法没收刘军贤非法开采的矿产品拍卖-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【南水北调中线东窑头沟、老湾沟、龙王庙沟防洪影响处理后续工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
2024年威县中小学供热设备采购项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002410572301秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局大薄荷寨村东花海等居住地块开展土壤污染状况调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年威县中小学供热设备采购项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
G13068124015220012024年老旧小区改造增补项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
任丘经济开发区园区基础设施建设项目-模具园区污水处理站配套、雨水管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中国电信河北雄安新区分公司2024年某融云信息化升级技术服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信河北雄安新区分公司2024年某融云信息化升级技术服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程勘察设计竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306302401092301涞源县灾后重建护村护地坝工程建设项目压覆矿产资源评估报告编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002405192001沧州市财政局财政评审工程造价咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区本级工作人员住宿保障一体化运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002430762001河北医科大学第四医院河北医科大学第四医院先进医疗设备更新项目(医疗设备实施更新改造)[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年度农村住房保险服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002408522302河北金融学院西门开通、门卫室及围墙建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包流标公告
【河北】【中标结果】
任丘经济开发区园区基础设施建设项目-链轮路管网配套工程,模具园区污水处理站配套、雨水管网工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2024]52、53号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
中国农业发展银行河北省分行营业部本级2024-2025年度在册及退休职工体检服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源实验室设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县税务局分局税务大厅及配套用房改造提升项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
正公资告字[2024]014号结果公告
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示赵公资示字[2024]76号
【河北】【中标结果】
衡水市高新区2024衡开25号地块成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区绿建展示中心北部生态停车场及周边环境整治项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电信保定分公司2024年医院楼宇智能化系统调测项目询比失败公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区绿建展示中心北部生态停车场及周边环境整治项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目土护降工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼监理开标记录表
【河北】【中标结果】
正定县市政基础设施整治提升工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县税务局分局税务大厅及配套用房改造提升项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县医院重复经颅刺激治疗仪等医疗设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县克勒沟镇高家店村、大苇子沟村路灯项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
支队地下室防水恢复工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国电信唐山分公司2024年燃气监测系统(ICT)采购项目询比失败公告
【河北】【中标结果】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段项目水土保持监理服务中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年土地整治(占补平衡)项目勘测、设计、施工总承包公开招标公告[变更公告]
【河北】【中标结果】
Z1303062401902401警用勤务装备异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303062401862401抚宁区委宣传部2024年农家书屋补充新书采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002411012301民族路与揽月街路口DN700给水管线改线工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002408502001秦皇岛市北戴河至山海关供水管网互联互通工程穿越铁路设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002409952001秦皇岛市北戴河至山海关供水管网互联互通工程物探测绘结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002410572301秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局大薄荷寨村东花海等居住地块开展土壤污染状况调查项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息