网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
平山镇南山坡村农村道路提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市区生活垃圾收集处理设备设施提标改造项目设计采购施工总承包(EPC)招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第二十三批(1-6)标包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
电谷金融中心A区三星级绿色建筑信息化项目中标结果公式
【河北】【中标结果】
朝东北路(开元大道-迎宾大道)工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【邱县城区市政基础设施改造提升项目(二期)-监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区滏阳河流域水环境综合治理与可持续发展项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(中学)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸通用污水处理有限责任公司污水处理药剂采购项目】第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸通用污水处理有限责任公司污水处理药剂采购项目】第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307272400222001阳原县桑干河第二淤灌区续建配套和现代化改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省总工会机关安防系统升级改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸通用污水处理有限责任公司污水处理药剂采购项目】第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸通用污水处理有限责任公司污水处理药剂采购项目】第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源集团有限责任公司及下属上市公司2024年度社会责任/可持续发展报告咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司设备管理部“2024年喂料机中修1台(中期)”项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸通用污水处理有限责任公司污水处理药剂采购项目】第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省天然气有限责任公司维抢修装备集成化工房研究与应用项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242400402001饶阳县大官亭镇西张岗村村集体增收项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市财政财政局“三定一平台”采购项目框架协议入围结果公告
【河北】【中标结果】
惬山湖提升改造及大名楼前广场提升改造等项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302072400852001唐山市丰南区老陡河河道综合治理工程(EPC)总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002405272001廊坊市国防动员办公室廊坊市文化公园人防工程国防动员宣传教育建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邱县污水处理厂更新改造二期项目总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
峰峰矿区市政设施建设提升项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
【邱县老城区排水管道设施提升改造项目-全过程工程咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
北岸新区四条市政道路项目监理一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【邱县排涝通道设施改造项目-全过程工程咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
北岸新区四条市政道路项目监理二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--填料采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县经一街、纬一路道路建设项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【滹沱河沿线南庄村和美乡村建设项目(二期)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省人民医院龙泉院区燃气工程(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【阳原县揣骨疃镇农村生活污水收集及治理工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310112400192001工矿商贸、危化企业视频监控线路租赁及平台维保项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大街115-7临街门市房
【河北】【中标结果】
邯郸市公共实训中心项目设计采购施工工程总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307002400662001张家口西联能源有限公司新建加油、加氢、充电站一期项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212400572001枣强县闸桥新建重建工程(第4、5、6标段)第5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302092401991211南堡一中电脑采购及图书馆基础设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212400562001枣强县闸桥新建重建工程(第1、2、3标段)第3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局石家庄市公安局数据支撑中心业务技术用房修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311212400562001枣强县闸桥新建重建工程(第1、2、3标段)第1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092404012001曹妃甸区交通安全隐患治理及绿波畅行提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400562001枣强县闸桥新建重建工程(第1、2、3标段)第2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212400572001枣强县闸桥新建重建工程(第4、5、6标段)第4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
黑花生种植产业配套项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区台阳山户外运动公共服务设施项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年永清县重点流域水环境综合治理项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302242400791321滦南县农业农村局采购河北省滦南县农村综合性改革试点试验项目审计单位结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
Z1302092402122002生态恢复岸线认定工作异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【邱县排涝通道设施改造项目-监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
吴家庄棚户区改造项目热力一次线及换热站设备施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局射击射箭运动中心2024年射击竞技体育运动枪弹项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302002403532001唐山市路北区西部经济开发区基础设施及配套设施建设项目(二期))-电力迁改(路南部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年腰站镇和美乡村示范区建设项目(腰站镇边墙山村2024年和美乡村示范区建设项目)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311262400542001衡水市故城县排水管网改造提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309262400472001肃宁县万里镇万里村红色美丽村庄试点项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002403132001荣乌高速公路新线京港澳高速至京昆高速段环境影响评价报告编制单位招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中小企业数字化转型专题培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用材料采购(八)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092401972001电子大屏宣传系统升级改造结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
G1302742400382001海港开发区2025年农村公路建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院纸质病历数字化翻拍服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311262400512011故城县故城镇2024年以工代赈示范工程项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市公交一体化(停车场)建设项目太原路公交停车场配套设施二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232401722001真空清洗消毒器等设备一批采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332401302001易县新城区综合管网建设项目(一期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区毛演堡镇2024年农村公益事业建设财政奖补项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【永年区经三路道路建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302072402792002唐山市丰南区医院2024年采购进口医疗设备项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察、测绘和初步设计(含概算)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
新市区片部分街道清扫保洁项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京港澳高速至京昆高速段环境影响评价报告编制单位招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年腰站镇和美乡村示范区建设项目(腰站镇碑亭子村2024年和美乡村示范区建设项目)中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县万里镇万里村红色美丽村庄试点项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z1302232401722001真空清洗消毒器等设备一批采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
劝学路西段(劝学路现状-沧县界)工程项目EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区蓝心路(体育大街西侧辅路-育西街)道路工程(二次)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311252401022311安平县第一中心敬老院改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区东漳堡镇2024年农村公益事业建设财政奖补项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309252401122001盐山县2024年“厕所革命”整村推进财政奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有黄土梁子林场林地2年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
国道G510御道口至冀蒙界段改建工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
励学路(育真街-迎宾大道)道路工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
冀中公安局视频图像智能化实战应用系统中标公告
【河北】【中标结果】
【大名县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目勘察设计(实施方案编制)】中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息