网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
饶阳县大官亭镇西张岗村村集体增收项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县闸桥新建重建工程(第4、5、6标段)第4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山LNG项目接收站二阶段(工艺区第一标段)、三阶段(11#、17#储罐)工程钢结构运输服务
【河北】【中标结果】
国道保台线(G240)保定沧州界至沧州衡水界段修复养护(中修)路面养护工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-10kV软启动装置成交公告
【河北】【中标结果】
新疆分公司-十三化建-新疆分公司-江苏苏港项目土建十标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
新疆分公司-十三化建-新疆分公司-江苏苏港项目土建十一标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
重庆分公司-山东睿力双甘膦生产项目-办公区临建部分-标段一-分包方案成交公告
【河北】【中标结果】
中铁世纪传媒广告有限公司拆除沧州西站站台多功能垃圾箱项目询价公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛工务段2024年京哈线更换锈蚀滚笼工程采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路物流中心阳泉北站货场办公楼等综合整治采购公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛工务段2024年京哈线更换锈蚀滚笼工程 终止公告
【河北】【中标结果】
磁县200兆瓦/400兆瓦时共享储能电站项目EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北保定阜平县供电公司城南庄供电所扩建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
安平农商银行网点升级改造工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
安平农商银行网点升级改造工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
安平农商银行网点升级改造工程三标段中标公告
【河北】【中标结果】
安平农商银行网点升级改造工程四标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司劳动保护费-工装二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县医院多功能电动护理床采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2024年度)施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司劳动保护费-工装三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司劳动保护费-工装一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北矿化工(沧州)有限公司矿山专用绿色选冶化学品项目工程设计服务
【河北】【中标结果】
邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2024年度)项目管理和造价咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司沧东公司2024年油区消防系统泡沫灭火剂更换询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2024年11月压力变送器、软连接、低电压穿越模块、对讲机电池等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2024年11月北斗对时插件、模块、工业空调、接触器等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2024年11月防爆投光灯询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司维护部脱硫专业备件询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司邯郸东郊2024年电气变频电机通风机等备件打捆27项询价采购
【河北】【中标结果】
阀20241121项目成交公告
【河北】【中标结果】
链轮加工一批24-11-20项目成交公告
【河北】【中标结果】
力限器(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
散热器20241122项目成交公告
【河北】【中标结果】
金属制品液压马达(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(34-42)标包34、36、40标包二次34标包-中标公告
【河北】【中标结果】
尼龙件20241121项目成交公告
【河北】【中标结果】
联轴器20241122项目成交公告
【河北】【中标结果】
联轴器202411221项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机20241122项目成交公告
【河北】【中标结果】
金属制品平衡阀项目成交公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司保定唐县中山大街等10个邮政支局装修改造项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2024年度)项目管理和造价咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年异地造林项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购 第十二批(15-20)标包 18标包中标公告
【河北】【中标结果】
恒兴公司2024年10月全覆盖式洗车平台询价采购等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2024年11月环保绩效创A一体化管控平台建设询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司恒兴公司2024年11月环保绩效创A项目--粉煤灰库、渣仓装车区域封闭改造询价采购
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年异地造林项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1307272400242001阳原县建筑垃圾消纳场建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年异地造林项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县长江路(泰山道——黄山道)道路罩面工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年省级造林项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年省级造林项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400602001故城县创业街(美杉路-红庙村)道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区装备制造园基础设施建设项目(富民北路、开元路)监理中标公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年异地造林项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年国道G106馆陶绕城段亮化工程中标公告
【河北】【中标结果】
链轮加工一批24-11-20项目成交公告
【河北】【中标结果】
散热器20241122项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司2024年零星设备购置(第五批)中标公告
【河北】【中标结果】
联轴器20241122项目成交公告
【河北】【中标结果】
力限器(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302002403472001二环路及北环连接线项目道路及道路附属设施、设备维修养护工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿2024年煤矿安全改造项目设备采购3、4、5、7、8标段二次(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307002400662001张家口西联能源有限公司新建加油、加氢、充电站一期项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇护村护地坝以工代赈示范工程中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县高标准农田建设项目(节余资金部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐河治理工程(望都县段)设计变更施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿2024年煤矿安全改造项目设备采购3、4、5、7、8标段二次(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目(四标段土壤改良工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市和睦井乡人民政府辛集市2024年乡村振兴基础设施建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
G1302002403472001二环路及北环连接线项目道路及道路附属设施、设备维修养护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北制药华胜有限公司板框设备、配料日常维保服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿15243S工作面大青灰岩含水层注浆隔离加固-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司北元分厂胶塞清洗灭菌一体机及无菌转运系统采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·科尔沁分中心][公开招标][材料设备]2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目(补充)—地力提升第八标段中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
张营城中村改造项目首开区剩余住宅地块(A、D、E、F)监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
西三教城中村改造回迁项目A区建设工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
西三教城中村改造回迁项目B、C、D区建设工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目(六标段项目管理)中标结果公示
【河北】【中标结果】
广电中心主楼8、9层及部分1层成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县经济开发区基础设施建设项目(二期)一标段】中标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市人民医院移动临床信息管理系统升级改造服务成交公告
【河北】【中标结果】
定州市人民医院移动临床信息管理系统升级改造服务成交公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县经济开发区基础设施建设项目(二期)三标段】中标结果公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县经济开发区基础设施建设项目(二期)四标段】中标结果公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县经济开发区基础设施建设项目(二期)二标段】中标结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大街115-7临街门市房成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002408322001唐山市交通运输综合行政执法支队高新大队北环超限检测站场地租赁(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【下花园银发经济产业园项目-跟踪审核】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【晋州市槐树镇龙头村街道改建工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【晋州市周家庄乡现代产业园第一期项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【渚河路(惠文东街—光明大街)老旧给水管道内衬工程改造施工项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄经济技术开发区北席社区居民委员会党建活动室改造(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【魏县人民医院门诊医技楼项目-手术室、消毒供应中心等工程三标段、五标段、七标段、八标段、九标段】中标候选人公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息