网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局警企新型科技实联创实验室业务技术用房修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市园林局城市氛围营造项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局石家庄市公安局数据支撑中心业务技术用房修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年包钢11月锰硅合金补招询价采购
【河北】【中标结果】
2024年包钢12月份低碳锰铁(降幅标)询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄市园林局城市氛围营造项目中标公告
【河北】【中标结果】
满城区部分学校篮球场改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县融媒体中心部分采编设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
新教学楼报告厅电子屏及音响设备购置安装项目(二次)竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
2024年威县西范庄小学教学辅助用房项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中小企业数字化转型专题培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
蔚县教育和体育局2024年全民健身场地器材补短板工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年异地造林项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
聘请第三方服务经费(征收土地社会稳定风险评估)终止公告
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇护村护地坝以工代赈示范工程中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年异地造林项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
新能源汽车维修设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1302002403472001二环路及北环连接线项目道路及道路附属设施、设备维修养护工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿2024年煤矿安全改造项目设备采购3、4、5、7、8标段二次(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目(五标段监理)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311832400572001衡水高新区尚雅新居(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目(六标段项目管理)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400652001安平县京堂北分干渠(县城规划区段)防涝提升工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区装备制造园基础设施建设项目(富民北路、开元路)中标公示
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目(四标段土壤改良工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400652001安平县京堂北分干渠(县城规划区段)防涝提升工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110324004820012024年冀州区南午村镇高标准农田建设改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区尚雅新居(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002408382001海港经济开发区数字经济产业园配套基础设施建设工程—和月街(经五路-韩石路)基础设施建设工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262401162001定兴县高标准农田建设项目(节余资金部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇护村护地坝以工代赈示范工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1311272400662001景县城区排水防涝改造提升工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212400582001枣强县闸桥新建重建工程(第7、8、9标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400582001枣强县闸桥新建重建工程(第7、8、9标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311262401022301故城县十三个乡镇国土空间总体规划结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212400582001枣强县闸桥新建重建工程(第7、8、9标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002408392001海港经济开发区数字经济产业园配套基础设施建设工程—和月街(经五路-韩石路)施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832400742001迁安市氢电综合能源站项目-液驱氢气压缩机集成撬装站采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242401062001国网河北保定阜平县供电公司城南庄供电所扩建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222400972001武邑县审坡卫生院基层医疗机构能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国白云出入境边防检查站工会委员会2025年元旦和春节慰问品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1307272400212001阳原县2024年农村公路建设项目(三标段)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307002400632001张家口市国道G112北京环线剪子岭隧道养护工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311272400662001景县城区排水防涝改造提升工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307252400122001尚义县2024年集中供暖高压线路改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
张营城中村改造项目首开区地块监理项目\n中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山医药股份有限公司器化玻分公司转让北京现代牌BH7200DAY汽油小型轿车一辆(车牌号冀BT60S2)
【河北】【中标结果】
邢台市中医医院医疗设备购置更新项目—微波肿瘤热疗仪设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
山西半自动体外除颤仪购置项目
【河北】【中标结果】
G1311252400652001安平县京堂北分干渠(县城规划区段)防涝提升工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
重庆燃气集团股份有限公司2024至2026年度联合采购物资选商中低压用钢制管件(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
重庆燃气集团股份有限公司2024至2026年度联合采购物资选商中低压用钢制管件(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力唐山公司京津冀虚拟电厂数字化项目建设服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力陕西公司2024-2026年度企业所得税汇算清缴审计项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
广电中心主楼8、9层及部分1层
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年异地造林项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年异地造林项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年异地造林项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇护村护地坝以工代赈示范工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区第三中学空气源热泵设备采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
西三教城中村改造回迁项目B、C、D区建设工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局警企新型科技实联创实验室业务技术用房修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市园林局城市氛围营造项目中标公告
【河北】【中标结果】
张营城中村改造项目首开区剩余住宅地块(A、D、E、F)监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局石家庄市公安局数据支撑中心业务技术用房修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
张营城中村改造项目首开区地块监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
西三教城中村改造回迁项目A区建设工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
南村城中村改造项目回迁居住区二期地块 (住宅地块)监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南村城中村改造项目回迁居住区二期地块 (住宅地块)监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
西营城中村改造项目首开区地块项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
东营城中村改造项目首开区地块项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
南村城中村改造项目回迁居住区二期地块 (住宅地块)监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定城区夜间品质提升项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
中共石泉县委机构编制委员办公室关于政府采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古阜丰生物科技有限公司项目配套110千伏供电线路工程施工招标
【河北】【中标结果】
G13110324004820012024年冀州区南午村镇高标准农田建设改造提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南村城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局石家庄市公安局数据支撑中心业务技术用房修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]西三教城中村改造回迁项目A区建设工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]张营城中村改造项目首开区地块监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局警企新型科技实联创实验室业务技术用房修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南村城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市园林局城市氛围营造项目中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县2024年学前教育设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]梅花镇梅花村红色美丽村庄巩固提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]张营城中村改造项目首开区剩余住宅地块(A、D、E、F)监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县石人背游客服务中心10kV配电工程结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市中医医院医疗设备购置更新项目-微波肿瘤热疗仪设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县闸桥新建重建工程(第7、8、9标段)第9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县闸桥新建重建工程(第7、8、9标段)第8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县第五小学教学楼及综合楼楼道墙面铺设石膏板及包铝塑板项目—成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿2024年煤矿安全改造项目设备采购3、4、5、7、8标段二次(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省衡水市枣强县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(闸涵新建改建)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2024年煤矿安全改造项目设备采购(01标段)中标结果公示更正
【河北】【中标结果】
枣强县闸桥新建重建工程(第7、8、9标段)第7标段中标候选人公示
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息