网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北地质大学后勤楼及运动场地建设项目质量及材料检测、沉降观测项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年村村通道路工程(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
泊头法院文庙法庭维修项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县人民法院本级盐山县人民法院审判家具购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局交通警察支队本级廊坊市公安局交通警察支队监控设备基础及设备运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局交通警察支队本级廊坊市公安局交通警察支队临空大队执勤执法车辆购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省卢龙县医院彩超维修保养服务项目(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市职业技术教育中心(桃城技工学校)多媒体教室(智慧互联黑板)采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
三河市审计局三河市审计局政府投资项目结算审核及跟踪审计服务机构框架协议采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局老旧小区消防设施安全隐患维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
教育机关大院食堂建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院中医药文化主题公园建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
智能制造实训设备采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
周口市中医院纺电社区卫生服务中心病房综合楼(9号楼)消防改造项目结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市第二中学浴室迁建项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市应急管理局信息系统运维和视频系统保障项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县人民法院专业车辆采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
鲁文(平泉)产业园项目监理(二次)(项目代码:2406-130881-89-01-972192)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年村村通道路工程(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
[JG2024-5695]兴宁市2024年农村公路升级改造(含建制村通双车道、路网联结等)工程施工监理
【河北】【中标结果】
兴隆县国投置业有限公司所属的半壁山停车场、大庙停车场两处空闲场地三年期租赁权公开拍卖(二次)
【河北】【中标结果】
兴隆县国投置业有限公司所属的半壁山停车场、大庙停车场两处空闲场地三年期租赁权公开拍卖(二次)
【河北】【中标结果】
灵寿中学运动场提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县中医院采购4K荧光腹腔镜和剪切波组织定量超声诊断仪公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县应急指挥中心建设设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区燃气与城市安全预警监测平台建设项目监理费中止公告
【河北】【中标结果】
津冀大区石家庄子公司2025年形象及物料制作项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年新乐市政策性农房保险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区财政局工程造价咨询服务框架协议采购入围结果公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市生态环境局玉泉区分局呼和浩特市生态环境局玉泉区分局车辆加油服务定点服务采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特仲裁委员会秘书科呼和浩特仲裁委员会秘书科多功能一体机等直接订购采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
2024年村村通道路工程(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年村村通道路工程(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年村村通道路工程(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省中西医结合学会第一届实体瘤微创介入专业成立大会暨学术会议服务项目 成交公告
【河北】【中标结果】
2023年街旁游园项目施工七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[JG2024-4813]江高镇沙龙村市级美丽乡村建设项目施工总承包
【河北】【中标结果】
[JG2024-5702]阳西县上洋镇河北石门围达标加固工程勘察设计
【河北】【中标结果】
鲁文(平泉)产业园项目监理(二次)(项目代码:2406-130881-89-01-972192)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年村村通道路工程(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年村村通道路工程(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
[JG2024-5695]兴宁市2024年农村公路升级改造(含建制村通双车道、路网联结等)工程施工监理
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院国家重大传染病防治基地建设项目全过程造价咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
正定县南水北调受水区农村供水水源置换项目结算审计废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局2024年裕华路更换金色护栏项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市司法局机关物业后勤服务项目(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
张家口市开投新能源有限公司基建用车采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿中学运动场提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新技术产业开发区市场监督管理局知识产权强国建设试点园区服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新技术产业开发区财政局工程造价咨询服务框架协议采购入围结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县应急指挥中心建设设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
线路工程
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县中医院采购4K荧光腹腔镜和剪切波组织定量超声诊断仪公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]河北医科大学第二医院国家重大传染病防治基地建设项目全过程造价咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县城市供水能力提升改造项目监理合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]2024年新乐市政策性农房保险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县城市供水能力提升改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂工业供汽项目分散控制系统单一来源
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司2024年公务用车询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司邯郸东郊2024年邯郸热电退城进园工程集控室满足达标投产要求完善施工询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司燃料部工程车辆询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司维护部汽机专业备件询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司定州市二期200兆瓦集中式风力发电项目临时用地林业服务询价采购
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年中央水库移民扶持基金项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
四川能源江油热电公司色谱仪微水仪(含安装)询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司2024桌子询价采购
【河北】【中标结果】
平泉市体育民生工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古公司蒙西新能源河北项目办公室房屋租赁单一来源
【河北】【中标结果】
热电分公司集控室搬迁改造项目桩基检测工程中选结果公示
【河北】【中标结果】
热电分公司集控室搬迁改造项目通廊工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局射击射箭运动中心2024年射击竞技体育运动枪弹项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306212400352301满城区部分学校篮球场改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
县城生活垃圾渗滤液应急处置服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局省级全民健身基地器材、场地购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302242400791321滦南县农业农村局采购河北省滦南县农村综合性改革试点试验项目审计单位结果公告
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井2025年度矸石山排水服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司高压自动清洗装置采购(二次)询比结果公示
【河北】【中标结果】
热电分公司南厂干煤棚彩钢板维修工程中选结果公示
【河北】【中标结果】
加工件,连接件采购24.11.21项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年丰润区奶业生产能力提升整县推进项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
5G智慧园区综合管理平台建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
海港开发区2025年农村公路建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
乐亭县供水提升改造项目(新建工程一期)材料检测中标公示
【河北】【中标结果】
平安城镇中学新建教学楼项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛大蒲河口东部海域七里渔田国家级海洋牧场示范区人工鱼礁建设项目可视化智能化信息化系统中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛大蒲河口东部海域七里渔田国家级海洋牧场示范区人工鱼礁建设项目海域本底调查和评估及生态跟踪调查和效果评估中标结果公告
【河北】【中标结果】
金悦兰庭小区项目(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北银行数据平台分布式数据库软件扩容采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
胶管扣压模具项目成交公告
【河北】【中标结果】
液压元件2412-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
液压元件2412-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省沙河幸福河湖建设项目(丰南区工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司非生产区域保洁中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司劳动保护费-劳动用品采购项目废标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息