网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R1244天然翡翠A货镶嵌满绿蛋面耳钉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区人民东路12号帝豪雅居1号楼1902 房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
灵寿县公安局数融警务平台二期升级建设
【河北】【招标公告】
【自采】-【廊坊公司一般固废处置服务】采购公告
【河北】【招标公告】
【自采】-【廊坊公司灰渣销售服务】采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于S148天然翡翠A货镶嵌冰种佛公吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县大阁镇御龙庄园2号楼04户商业(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于E3707天然翡翠A货白冰树叶大业有成吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于E1961天然翡翠A货满绿色镶嵌戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于凤凰城小区10-8号商业房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R1443天然翡翠A货满色耳钩(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z1043天然翡翠A货冰种手镯53圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县金滩中心卫生院空气能设备购置安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
清河县人民法院关于关于车牌号冀EQ595F别克牌轿车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于M19天然翡翠A货镶嵌蛋面耳坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院(西院区)4号楼一层低压配电室配电设备采购安装工程遴选公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院(西院区)门诊楼核医学科放射射线防护工程——设计遴选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q836天然翡翠A货镶嵌满色精美蛋面手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新疆生产建设兵团伊宁垦区人民法院关于江苏省镇江市句容市海伦堡·玖悦名筑001幢7-8层702-802号房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
220kV送出中节能怀安风电项目线路工程林地手续咨询服务采购公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市西山产业集聚区雍锦锦汇1号楼4套、2号楼3套、3号楼5套、4号楼6套、5号楼6套、6号楼6套、7号楼30套,共60套房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z756天然翡翠A货满色珠串珠链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于正定县正定新区正顺府小区8-2-101室不动产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z1547天然翡翠A货原石(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于凤凰城小区10-1号商业房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛金梦海湾B区30栋217号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于320天然翡翠A货冰种知了一鸣惊人(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于N1412天然翡翠A货精美镶嵌戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区人民东路12号帝豪雅居1号楼1905 房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市凯旋城小区门市房2-11号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县大阁镇御龙庄园2号楼01户商业(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q518天然翡翠A货镶嵌满绿蛋面项链(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q581天然翡翠A货满绿镶嵌佛公吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于E669天然翡翠A货蛋面戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于凤凰城小区13-3号商业房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于E4265天然翡翠A货花开富贵挂件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司蠡县热电2024年办公数码设备第二批电脑主机、显卡、门禁机、麦克风等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司蠡县热电2024年办公数码设备第一批服务器、手持云台相机、无人机、摄像机、笔记本电脑等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2024-2025年(一年)招标采购控制价编制服务询价采购
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于大庆市日昇昌融资担保有限公司与包巴特尔,杨忠宝,高兴维国内非涉外仲裁裁决一案(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R1443天然翡翠A货满色耳钩(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市海港区文体东里29栋2-101号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q468天然翡翠A货镶嵌精美蛋面耳钉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于E789天然翡翠A货宝宝佛挂件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于M111天然翡翠A货镶嵌叶子吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于S62天然翡翠A货镶嵌满色平安扣吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于S875天然翡翠A货18K金镶嵌冰种观音吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区人民东路12号帝豪雅居1号楼1901 房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于E4075天然翡翠A货手镯52圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q446天然翡翠A货镶嵌满绿精美蛋面耳坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q851天然翡翠A货镶嵌满色精美蛋面戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第三医院(2024年11月25日—2024年12月1日)门诊出诊信息
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区人民东路12号帝豪雅居1号楼2101 房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区人民东路12号帝豪雅居1号楼2303房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R244天然翡翠A货满绿镶嵌叶子吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z1815天然翡翠A货镶嵌无事牌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于正定县正定新区正顺府小区8-1-102室不动产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于顺平县蒲金路平安家园三期西1-7号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市环境综合执法支队公务用车购置项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院工程造价专业教学资源库资源更新建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区人民东路12号帝豪雅居1号楼2301 房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县【2024】61号宗地国有建设用地使用权-项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于丛台区世纪大街115号世嘉名苑16号楼1单元2102号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z2198天然翡翠A货镶嵌无事牌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q586天然翡翠A货满绿镶嵌佛公吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于M45天然翡翠A货镶嵌蛋面手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于M128天然翡翠A货镶嵌满色蛋面戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R1257天然翡翠A货镶嵌满色叶子手链(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R1278天然翡翠A货镶嵌满色葫芦手链(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
基于进京高速的智慧通行技术应用研究候选人公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于W169天然翡翠A货冰种龙牌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新疆生产建设兵团伊宁垦区人民法院关于第四师六十二团滨河佳苑小区4号楼1单元1704室房地产(含室内装修及家具家电等)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2024年机房信息数据处理平台服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于D51天然翡翠A货满色山水吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于E472天然翡翠A货山水吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
封头维修20241122项目公告
【河北】【招标公告】
信铬钢采购2024.11.22项目公告
【河北】【招标公告】
软连接购置20241122项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q466天然翡翠A货镶嵌精美蛋面耳钉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q168天然翡翠A货满绿镶嵌蛋面戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
下段循环槽维修20241122项目公告
【河北】【招标公告】
敬业低合金Q355B钢板采购2024.11.22
【河北】【招标公告】
石家庄市环境综合执法支队公务用车购置项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛信越智能装备有限公司流量计材料需求批量招标所需采购招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县宏屹二期1#至10#、S3#及室外供水工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区人民东路12号帝豪雅居1号楼1702 房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院屋顶光伏合同能源管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于J30天然翡翠A货镶嵌耳钉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R1401天然翡翠A货满绿镶嵌手链(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司从钼精矿高压酸浸液中协同富集钼铼以及铼回收技...
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于P789天然翡翠A货镶嵌佛公吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县景州镇南关村内65号不动产。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市环境综合执法支队公务用车购置项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省智慧物流产业园区西区二期及东区可行性研究报告项目项目公告
【河北】【招标公告】
邢台矿生产楼下水管路堵塞抢修项目公告
【河北】【招标公告】
邢台矿工人村架空线路改造工程项目公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区人民东路12号帝豪雅居1号楼2306房产(第一次拍卖)的公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息