网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于长城牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院2024年度庭审设备购置竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区医院购买GE64排CT技术维修服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区陡河河道治理工程施工监理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于S912天然翡翠A货貔貅吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年裕华道(老唐丰路-龙泽路)海绵化改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
省控点运营服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市盛景学校教学装备采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
崔家庄镇三官庙中心小学新建教学及辅助用房项目
【河北】【招标公告】
白洋淀大道以西既有道路日常养护服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于W605天然翡翠A货手镯59圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于献县泰昌家园1号楼5单元402室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区人民东路12号帝豪雅居1号楼1906房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市药品检验所药品检验检测设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定城区消防设备更新项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市自然资源和规划局鹿泉分局2024年耕地卫片监督与进出平衡监管系统填报及核实项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院衰变柜(系统)采购与安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共廊坊市委老干部局2025年春节离退休干部慰问品采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县妇幼保健计划生育服务中心机构能力建设-便捷式移动彩色超声波采购公开招标公告(双盲分散评审)
【河北】【招标公告】
青县2024年农家书屋图书采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于P481天然翡翠A货冰种镶嵌叶子吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区深南中路路南华强住宅区华强住宅区22栋503房产对应的拆迁补偿财产权益(不含签约奖励金、第一次搬迁补助费及第一至六期的临时安置补偿费)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院彩色超声诊断仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东光县中医医院中药制剂研发和质量标准研究中心项目招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县电子政务外网信息服务费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[无极县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[鹿泉市]
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于P795天然翡翠A货镶嵌佛公吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于J149天然翡翠A货精美项链(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县民政局(本级)井陉县养老服务能力整体提升项目-设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院信息化运维服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市荀子中学物业管理服务项目(B包二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市人民检察院建设协同办公系统(OA系统)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于W35天然翡翠A货手镯62圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省深圳市福田区金田路与福中路交界东南荣超经贸中心1315房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗县人民法院关于广宗县美景花园1幢3单元601室(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q285天然翡翠A货镶嵌满绿吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙市岳麓区人民法院关于河北省保定市望都县温泉小区14号楼1单元21层1号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区循环化工园丘头一二线电力管网及配套工程招标计划
【河北】【招标公告】
海阳九年一贯制学校改扩建项目小学教学楼改造施工监理
【河北】【招标公告】
海阳九年一贯制学校改扩建项目小学教学楼改造施工
【河北】【招标公告】
光明路道路(文化路-民族路段)改造工程招标计划
【河北】【招标公告】
卢龙县卢龙镇第二初级中学改扩建工程(一期)招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于J170天然翡翠A货精美镶嵌戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沽源县西辛营乡下火石村义结一号二号、沽源县高山堡乡元房子村土豆储藏窖剩余砂石料一批
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于S714天然翡翠A货镶嵌蛋面耳钉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市宏宇佳园1号楼3单元1009室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于四川省成都市高新区紫竹中街2号1栋8楼157号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县尧山中学新建教学楼项目施工招标文件
【河北】【招标公告】
解放大街(仓丰路-仓盛路)道路工程施工施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市西山产业集聚区雍锦锦汇17号72套房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校期刊征订项目公开比价的补充公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区人民东路12号帝豪雅居1号楼2305房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q380天然翡翠A货镶嵌满色蛋面戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于S269天然翡翠A货镶嵌满色佛公吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县教育和体育局社会体育健身器材采购项目
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县自然资源和规划局宽城华玉石业有限公司建筑石料用灰岩矿非金属露天矿山调整矿区范围勘查项目二次
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市西山产业集聚区雍锦锦汇14号楼53套房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市西山产业集聚区雍锦锦汇13号楼69套房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于P994天然翡翠A货镶嵌冰种葫芦吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区人民东路12号帝豪雅居1号楼1904 房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z1115天然翡翠A货冰种珠串项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R1025天然翡翠A货镶嵌满色项链(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R1025天然翡翠A货镶嵌满色项链(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于河北省邯郸市复兴区箭岭路278号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市西山产业集聚区雍锦锦汇16号楼63套房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于J181天然翡翠A货精美镶嵌戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q334天然翡翠A货镶嵌满色精美蛋面手链(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于S890天然翡翠A货冰种手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于D1天然翡翠A货手镯62圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z1871天然翡翠A货冰种珠串项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于W629天然翡翠A货手镯53圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市光明东道51号北方糖业有限公司商业服务楼及土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区人民东路12号帝豪雅居1号楼1907房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于S1080天然翡翠A货冰种珠串项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z999天然翡翠A货珠串项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市莲池区假日花园6号楼4单元501室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司信息化产品-11采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司工控机采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社联合社2024-2025年度网络设备维保服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社联合社生产中心机房UPS主机及蓄电池设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于位于安平县平安东街96号晟阳春晓C3号楼一单元1902室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q728天然翡翠A货镶嵌满色精美蛋面戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于河北省承德市滦平县火车站东侧国有土地使用权、土地上建筑物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于凤凰城小区13-5号商业房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z1867天然翡翠A货冰种珠串项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于S811天然翡翠A货镶嵌四叶草吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县景州镇董仲舒路31号不动产、景梁路东侧铁厂家属院南不动产。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区人民东路12号帝豪雅居1号楼1602房产(第一次拍卖)的公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息