网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赵县2024年农村房屋保险服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市2024年农业特色产业梨保险保费补贴试点项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县生态保护类专项规划编制中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002408131201唐山市第二中学2024年校园保洁服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目设备采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目甘棠1号院住宅装修工程施工总承包第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
原宁晋县环星柴油机厂地块土壤污染状况详细调查预算中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306832400272301河北祁州中学修缮项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252401052301滹沱河(安平县段)缓冲带综合治理工程跟踪审计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292401991401玉田县教育局幼儿园热风机设备及安装采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13062524004720012024年徐水区城区垃圾转运站及公厕运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(001包)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区1号综合能源站工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目甘棠1号院住宅装修工程施工总承包第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302242400351401滦南县职业教育中心机电设备购置询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目弱电设备(可视对讲主机、分机)采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)项目南河枢纽室内装饰装修及展厅布展施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
20241121院内比选项目中选公告
【河北】【中标结果】
Z1302092402131001证照印刷公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-材料检验成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309282400401201吴桥县应急管理局吴桥县2024年政策性农房保险竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002404151001张家口市第二医院医疗责任保险服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区第十一批安置住房分配现场布置成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309832402162311高标准农田建设工程质量保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292401991401玉田县教育局幼儿园热风机设备及安装采购项目询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省水利厅重大水利项目前期费中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心软装项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】 采购第三方人力资源服务公司公开招聘全流程服务项目(框架协议)入围结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052400441201唐山市开平区教育局学校实验室建设项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院全流程网上办案信息化建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县张岗乡韩庄小学运动场改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
省道S349束左公路成安临漳界至临漳县城段改建工程工程结算审计及编制工程决算和竣工财务决算中选候选人...
【河北】【中标结果】
兴隆县公安局“三道防线”治安卡口系统通信链路服务采购项目竞争性谈判中标结果公告
【河北】【中标结果】
检查检验结果、医学影像数据互通共享PACS系统接口服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
HIS系统与传染病智能监测预警系统接口服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
栾城分局公共安全视频图像智能化建设项目和智慧安防小区项目链路费(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
追溯码信息采集HIS系统接口服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
检查检验结果、医学影像数据互通共享HIS系统接口服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
南高基城中村改造项目首开区地块项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东营城中村改造项目首开区地块项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县发展和改革局的413箱雾灵神韵酒(52%VOL) 进行公开拍卖(五次)
【河北】【中标结果】
高邑县人民法院执法执勤车辆采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目八标段网络安全建设采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002407862011圆明山产业区三期基础设施配套工程施工监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303222401052001昌黎县城镇燃气管网及安全设施改造提升工程-安全设施改造提升工程工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区塔西大街(南区界至铁路桥北侧)绿化工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年第三批农村饮水安全巩固提升工程 施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄站行装房新址整修工程施工合同
【河北】【中标结果】
故城县沙马路(顺风街至扬帆大街)道路工程+20241121
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
公共文化服务体系建设(农家书屋)项目
【河北】【中标结果】
蔚县西合营中学2024年艺馨楼加固改造项目
【河北】【中标结果】
2024暑期教学设备采购项目+幼儿保育实训设备
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院能力提升2024年购置医疗设备项目(二批次)三标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院能力提升2024年购置医疗设备项目(二批次)二标段合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院手术台系统采购项目合同
【河北】【中标结果】
河北鸡泽经济开发区区域地质灾害危险性评估和压覆重要矿产资源评估项目
【河北】【中标结果】
河北鸡泽经济开发区区域地质灾害危险性评估和压覆重要矿产资源评估项目
【河北】【中标结果】
2024年特色农业保险项目一标段合同
【河北】【中标结果】
重点区域环境治理(雾森安装)项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
2024年香河县抗旱应急(泵站)项目合同
【河北】【中标结果】
雄安新区大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目
【河北】【中标结果】
承德市第八中学新建(教学楼、宿舍楼、运动场)项目施工监理合同
【河北】【中标结果】
2024暑期教学设备采购项目2标段:藁城区职教中心暑期采购-空调电缆设备采购
【河北】【中标结果】
2024年特色农业保险项目二标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
经开区科创园装修工程施工合同
【河北】【中标结果】
保定市女子职业中专学校教学设备购置A包智慧校园建设平台项目供销合同
【河北】【中标结果】
平乡县农业农村局2024年平乡县化肥减量增效项目
【河北】【中标结果】
临西县第二中学2024年教学设备采购项目
【河北】【中标结果】
打击非法采矿百日攻坚行动工作项目
【河北】【中标结果】
唐县2024年农村综合改革一事一议道路硬化项目合同协议书
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区东窑子镇土井子村新建安全饮水及污水处理综合工程施工合同
【河北】【中标结果】
迁西县民政局醇基燃料采购项目
【河北】【中标结果】
大名县第七幼儿园等5所幼儿园装修工程合同
【河北】【中标结果】
12345热线接听平台建设项目合同
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息