网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区南沿村镇西大慈村道路硬化面貌提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委社会工作部办公家具及办公设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县数据和政务服务局审批事项评估评审服务项目(框架协议采购)终止公告
【河北】【中标结果】
四公司-桂平市农业资源循环利用处理项目-装饰装修及附属工程专业分包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省新河县人民医院2024年医疗服务与保障能力提升项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道局中学管道局中小学安保服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
遵化市教育局计算机教室设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区车用燃气定点采购项目(卫生队)二次废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第二医院医疗责任保险服务废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局指挥中心大屏幕维保项目B包:UPS购买替换废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区农业农村局本级古冶区森林防火技防项目(二期)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院医疗废物处置废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第九十九中学设备采购项目二标段:物理实验室设备废标公告
【河北】【中标结果】
威县妇幼保健计划生育服务中心医疗专用设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局电脑设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县数据和政务服务局审批事项评估评审服务项目(框架协议采购)B包终止公告
【河北】【中标结果】
海兴县中医医院2024年二级中医医院创建与中医服务能力提升项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县数据和政务服务局审批事项评估评审服务项目(框架协议采购)A包 终止公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司广东省分公司广州邮区中心2024年东北路向铁路行包运输服务采购项目(标包2、标包3)(第二次)】废标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2024年度农村人居环境整治提升二期项目
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县民政事业服务中心改造提升项目
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局聘用专业文化旅游宣传推广机构开展文旅宣传推介项目(三标段)合同
【河北】【中标结果】
Z1310822401782001日常管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
公安局物业服务项目
【河北】【中标结果】
重点区域环境治理(雾森安装)项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
Z1302272401142301迁西县长河(米峪口村段)水毁应急处理工程结果公告
【河北】【中标结果】
高速合围区内卫生公厕委托三方公司管护
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县数据和政务服务局审批事项评估评审服务项目(框架协议采购)B包终止公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县数据和政务服务局审批事项评估评审服务项目(框架协议采购)A包 终止公告
【河北】【中标结果】
2024年平泉市抗旱应急(水井、蓄水池、输水管道)项目(项目代码:2410-130881-89-01-600433)合同
【河北】【中标结果】
双滦区优化、拓展、提升公园绿化景观及服务功能工程合同
【河北】【中标结果】
高碑店市公安局“天网”覆盖工程通信线路租用项目
【河北】【中标结果】
沧州市财政局购买餐饮会议等服务
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局聘用专业文化旅游宣传推广机构开展文旅宣传推介项目(四标段)合同
【河北】【中标结果】
沧州市人民政府办公室公务用车采购竞争性谈判
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局聘用专业文化旅游宣传推广机构开展文旅宣传推介项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
Z1309812400512301泊头市文庙镇运河文体广场及配套设施建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
汽轮机低压转子转动支架采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
分子靶向诊疗药品生产基地项目一期工程彩钢板房、集装箱处置采购计划采购结果公告
【河北】【中标结果】
神经肌肉刺激治疗仪采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
电解铜1119项目成交公告
【河北】【中标结果】
杂品采购-2 11.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
杂品采购11.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
34-20241119MP项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司玻璃分公司制瓶生产优化项目可行性研究报告编撰项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
生产车间及发酵设备等洁净管道改造维修服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
全自动细菌内毒素检测仪校准(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
漆采购11.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
卡轨车操作台询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(21-26包)第26包中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县发展和改革局的413箱雾灵神韵酒(52%VOL) 进行公开拍卖(五次)
【河北】【中标结果】
兴隆县发展和改革局的413箱雾灵神韵酒(52%VOL) 进行公开拍卖(五次)
【河北】【中标结果】
高阳县宏润小学电脑等废旧物资拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县发展和改革局的413箱雾灵神韵酒(52%VOL) 进行公开拍卖(五次)
【河北】【中标结果】
梁集法庭附属用房项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高阳县宏润中学电脑等废旧物资拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县发展和改革局的413箱雾灵神韵酒(52%VOL) 进行公开拍卖(五次)
【河北】【中标结果】
旧机动车四辆(整体拍卖)拍卖公告
【河北】【中标结果】
兴隆县发展和改革局的413箱雾灵神韵酒(52%VOL) 进行公开拍卖(五次)
【河北】【中标结果】
兴隆县发展和改革局的413箱雾灵神韵酒(52%VOL) 进行公开拍卖(五次)
【河北】【中标结果】
兴隆县发展和改革局的413箱雾灵神韵酒(52%VOL) 进行公开拍卖(五次)
【河北】【中标结果】
高阳县西街小学电脑、电子白板等废旧物资拍卖
【河北】【中标结果】
枣强县闸桥新建重建工程监理废标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购 第十二批(15-20)标包 18标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团太行矿业有限公司矿井深部地质补充勘探中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇西柏坡村红色美丽村庄巩固提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县数据和政务服务局审批事项评估评审服务项目(框架协议采购)A包 终止公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县数据和政务服务局审批事项评估评审服务项目(框架协议采购)B包终止公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院学生公寓临时性物业服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307262400632001蔚县市民中心广场及停车场工程(设计-施工)工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目智慧管理系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行燕郊分行 2024 年个贷业务律师代理费用项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2024年员工工装项目(重新比选)成交候选人结果公示
【河北】【中标结果】
西岗头城中村改造首开区剩余地块(A#、B#)项目监理项目\n中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212400562001枣强县闸桥新建重建工程(第1、2、3标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-楼顶发光字标识整体设计制作安装项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020024035820012024年道路路灯专项改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002401642001梁集法庭附属用房项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002403032001枫林家园项目铝包木窗采购及安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院崇文礼堂设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇西柏坡村红色美丽村庄巩固提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
G13112624005920012024年度故城县棉花国家制种大县项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵王陵安防升级改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112624005920012024年度故城县棉花国家制种大县项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311832400572001衡水高新区尚雅新居(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
梁集法庭附属用房项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13112624005920012024年度故城县棉花国家制种大县项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司卡博特炭黑/助剂公开询价采购采购公告
【河北】【中标结果】
迁安市第一初级中学2024年监控安装维修及弱电工程中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区老旧小区改造项目(游园及植被修复改造)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平农商银行网点升级改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平农商银行网点升级改造工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平农商银行网点升级改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平农商银行网点升级改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县闸桥新建重建工程监理废标公告
【河北】【中标结果】
朝东北路(开元大道-迎宾大道)工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400562001枣强县闸桥新建重建工程(第1、2、3标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平公交出告[2024]022号国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司广州邮区中心2024年东北路向铁路行包运输服务采购项目(标包2、标包3)(第二次)招标失败公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息