网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
任丘市人民医院智能病案管理及DIP管理软件系统
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心软装项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z13098324022720012024年采暖季洁净型煤应急保供项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省教育科学研究“十四五”规划2024年度课题评审结果公示
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311242400651001饶阳县城管制服采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212400642001枣强县2024年大气污染防治管控项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311272400602001景县城市管理综合行政执法局2024年城市体检项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市人民检察院技侦办案综合楼保安服务项目合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县发展和改革局围场满族蒙古族自治县2024年洁净煤采购项目洁净煤采购合同
【河北】【中标结果】
文安县退役军人事务局缴纳退役军人意外险项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404742001沧州市人民医院保安服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县张岗乡韩庄小学运动场改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区第十一批安置住房分配现场布置成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院全流程网上办案信息化建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(001包)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】 采购第三方人力资源服务公司公开招聘全流程服务项目(框架协议)入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-材料检验成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇中心学校幼儿园教育教学设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年涞源县抗旱应急(水井、输水管道)项目
【河北】【中标结果】
城镇污水处理厂在线监测设备参数管控系统项目
【河北】【中标结果】
高邑县2024年大营镇片高标准农田改造提升项目二标段:南蒲底村、东北营村喷灌工程合同公告
【河北】【中标结果】
廊坊市城市管理综合行政执法局廊坊市绿地系统(含绿地防灾避险)专项规划、公园体系专项规划编制服务项目规划设计合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(001包)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】 采购第三方人力资源服务公司公开招聘全流程服务项目(框架协议)入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段四项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-材料检验成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目中标公告 更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学龙山校区污水处理服务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局视频图像实战应用提升公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年行唐县抗旱应急(水泵、输水管道)项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市交通运输局不停车检测电子取证项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院实验室设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄一中滨河校区综合保障服务采购
【河北】【中标结果】
高邑县2024年大营镇片高标准农田改造提升项目 一标段:南蒲底村、高家庄村管灌工程合同公告
【河北】【中标结果】
高邑县2024年大营镇片高标准农田改造提升项目三标段:高家庄村喷灌工程合同公告
【河北】【中标结果】
高邑县2024年大营镇片高标准农田改造提升项目四标段:南蒲底村、东北营村、高家庄村田间道路工程合同公告
【河北】【中标结果】
提升2024年度研发投入科技服务项目二标段合同
【河北】【中标结果】
提升2024年度研发投入科技服务项目三标段合同
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区水利局2024年冀州区抗旱应急(泵站)项目合同书
【河北】【中标结果】
提升2024年度研发投入科技服务项目一标段合同
【河北】【中标结果】
2024年义务植树
【河北】【中标结果】
公安局物业服务项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区配套市政道路一期工程涉铁节点施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院全流程网上办案信息化建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区北部管线廊道输水一期工程北部林带绿化处置恢复工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目弱电设备(可视对讲主机、分机)采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市工人医院CT和磁共振全保服务
【河北】【中标结果】
邯郸市扬尘源治理数字监管服务项目
【河北】【中标结果】
保定市第六医院血液透析机、高压注射器等医疗设备采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
北京大学人民医院石家庄医院建设项目施工招标
【河北】【中标结果】
邯郸市磁县时村营乡西小屋村红色美丽村庄巩固提升项目合同
【河北】【中标结果】
保定市第六医院血液透析机、高压注射器等医疗设备采购项目三标段合同
【河北】【中标结果】
乐亭职校电工专业设备及实训耗材项目+乐亭县综合职业技术学校货物采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目甘棠1号院住宅装修工程施工总承包第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目甘棠1号院住宅装修工程施工总承包第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区1号综合能源站工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)项目南河枢纽室内装饰装修及展厅布展施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段四项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目弱电设备(可视对讲主机、分机)采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
竞秀区大激店镇新亮点新内容环境提升项目一标段施工合同
【河北】【中标结果】
中共围场满族蒙古族自治县委政法委员会本级围场政法铁路护路监控运维服务项目采购单一来源采购
【河北】【中标结果】
赵县庆阳职教中心智慧黑板采购项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段二、标段五项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息