网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1309002402412001励学路(通惠园西侧边界-育真街)道路工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309832402322001中捷产业园区城区公共基础设施提升改造项目—老城区污水检查井改造中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002408272001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目八标段网络安全建设采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县山楂、板栗等果品鲜食原料标准化千亩示范区建设项目和2024年兴隆县树下种药示范园区建设项目设施设备购置公开招标二标段水泵、塑料管、割灌机、果树枝杈粉碎机等购置废标公告
【河北】【中标结果】
河北省新河县人民医院2024年医疗服务与保障能力提升项目中标公示
【河北】【中标结果】
平乡县2024年农业产业配套设施项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县2024年农业产业配套设施项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县2024年农业产业配套设施项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省新河县人民医院2024年医疗服务与保障能力提升项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-甲烷氯化物装置基础工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
选聘2025年惠民驿站供货商中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2024年度)项目管理和造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北国际大厦酒店有限责任公司东方红餐厅装修改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县人民医院医疗废物处置项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市晋州镇姚家庄村道路及路灯工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司粉煤灰销售项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
职工生日慰问品项目中标公示
【河北】【中标结果】
滨江街道2025年生活垃圾分类投放点维护保养成交公告
【河北】【中标结果】
2024年-814-009TR系列汽车加工件四季度-公开招标
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司2024年零星设备购置(第五批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大修千斤顶243532等密封包项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司生产区域补充修缮入围成交候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县高标准农田建设项目(节余资金部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区农村人居环境整治及污水处理项目施工(一期工程)七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邱县老城区排水管道设施提升改造项目-全过程工程咨询服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【滦州经济开发区绿色运力科创产业园基础设施建设项目施工图设计二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【灵寿县塔上镇塔上村2024年农村道路提升奖补项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区农村人居环境整治及污水处理项目施工(二期工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区农村人居环境整治及污水处理项目监理(二期工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【灵寿县塔上镇塔上村2024年农村道路提升奖补项目】更正公示
【河北】【中标结果】
渚河路(惠文东街—光明大街)老旧给水管道内衬工程改造施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【灵寿县塔上镇东菅村2024年农村道路提升奖补项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北国超市业态制冰机年采招标项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北国超市业态冷链设备年采入围招标项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北怀安经济开发区(应急产业园、南山产业园)基础设施补短板项目全过程咨询(项目管理、监理、造价)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
编制开发区“区域评估”项目一标段、三标段、五标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092403972001大型货车智能封闭式洗车平台建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222400582001改善办学保障条件—大礼堂抗震加固工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名府文化街区临展厅空调采购安装项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院实验室设备更新项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市交通运输局不停车检测电子取证项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄一中滨河校区综合保障服务采购
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局视频图像实战应用提升公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年行唐县抗旱应急(水泵、输水管道)项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
科创大厦项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市动物防疫、检疫、检测等物资采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002403472001二环路及北环连接线项目道路及道路附属设施、设备维修养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中投制造业基地三期项目内高压线迁改项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262401162001定兴县高标准农田建设项目(节余资金部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邱县城区市政基础设施改造提升项目(二期)-施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区市政设施建设提升项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13092324008720012024-2025年采暖季洁净型煤采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13020024035220012024年南新道等10座雨水泵站提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学搬迁经费一搬家服务项目6包2(五次)中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让结果公示灵交易国土告字[2024]006号
【河北】【中标结果】
廊坊市体育局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目B包
【河北】【中标结果】
榛子镇污水处理厂和前小寨等五村污水处理站更换MBR膜项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城市更新项目(老旧供热管网智慧化)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邱县老城区排水管道设施提升改造项目-全过程工程咨询服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度邢台市国土空间规划城市体检评估项目中标公告
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
渚河路(惠文东街—光明大街)老旧给水管道内衬工程改造施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
Z1302232401782301滦州市王店子镇黄新庄子村村级道路改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z13062324013223012024年涞水县邢各庄水利灌溉设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市公交一体化(停车场)建设项目太原路公交停车场配电安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405591001唐山市生态环境局唐山市“双源”地下水环境监测井信息管理终端建设硬件支撑设备公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
2024年任泽区抗旱应急(水泵、输水管)项目合同公告
【河北】【中标结果】
深泽县财政局回收服务机构框架协议采购项目(报废汽车和废旧物资回收机构)一标段政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
承德县医院医疗设备维修保养服务项目
【河北】【中标结果】
河北省张家口市夏季运动中心京张带系列赛事政府采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
兴隆县发展和改革局的413箱雾灵神韵酒(52%VOL) 进行公开拍卖(五次)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309242400792011海兴县中医医院2024年二级中医医院创建与中医服务能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邱县排涝通道设施改造项目-全过程工程咨询服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【邱县排涝通道设施改造项目-监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【滦州经济开发区绿色运力科创产业园基础设施建设项目施工图设计二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002406741001唐山市公安局指挥中心大屏幕维保项目公开招标中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
G1302002403542001唐山邮件处理中心工程监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C131028240015160142辆天然气公交车处置项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242400392001饶阳经济开发区排水防涝能力提升工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242400382001饶阳经济开发区防内涝排水管网提升改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
凤凰台建设项目(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13118224007220012024年深州市大堤片中央预算内高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区教育和体育局2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升教育教学设备购置A包合同书
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区教育和体育局2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升教育教学设备购置C包合同书
【河北】【中标结果】
涉县2024和2025年度城市体检项目城乡规划设计合同
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息