网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1150疑似沉香木雕刻吉祥鼠摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县育才路北段东侧、新兴公寓3-2-102室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3874旧藏瓷器 梅瓶花瓶摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0934旧藏瓷器 喜上眉梢观赏盘摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2053疑似猛犸xiang牙超细网纹象牙白20圆珠手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
污水站及在线监测系统运行维护项目询比公告
【河北】【招标公告】
深圳电子信息产业园物业
【河北】【招标公告】
核心信息业务系统应用级容灾及备份项目市场调研通告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于FILA黑色小挎包,19*12cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区龙虎山陵园建设项目初步设计(二次)
【河北】【招标公告】
衡水至德州高速公路改扩建工程
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0134精品小叶紫檀茶叶罐 宽12cm 高9cm,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1694天然和田玉招财貔貅挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3209疑似旧藏xi牛角摆件吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2437高冰半壁江山冰底玉髓鸿运当头玛瑙手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0954旧藏瓷器 花开富贵观赏盘摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0447藏传修持,天然玛瑙天珠单珠吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3856疑似大清光绪青花兰花笔筒陶瓷摆件 12*7.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州市全域雨污管网提升改造项目-朝阳路镜湖雨水、光明、龙头、仁义蓄水池泵站、赵村蓄水池顶管工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0906旧藏瓷器 脉枕瓷器摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0275旧藏珍品 疑似旧藏铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县闸桥新建重建工程监理
【河北】【招标公告】
河北涞源黄花滩抽水蓄能电站前期项目咨询服务
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区人民法院关于位于邢台市高开区中兴东大街与江东八路交汇处西南角东方明珠10号楼18层2单元1801房产(合同编号:YS2018003290)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0114精品沉香木雕刻八骏雄风摆件 宽9cm 高27cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3629旧藏精品纯铜双开机械怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于COACH蔻驰柳钉单肩包25*21cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于S925银手链,总重:2.69g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于蜜蜡吊坠,50g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0066旧藏,龙凤呈祥雕刻瓷器摆件,未鉴定高30cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0155珍藏 精品铜制骏马奔腾摆件 宽13cm 高20cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于yw0005珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天翼电子商务有限公司2025届和2026届应届生校园招聘服务项目项目公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院食堂四层彩钢屋面防水维修项目new
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于玛瑙耳钉 S925银(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于张家口市桥西区平门路17号院住宅楼5单元401室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0334天然和田玉尼勒佛吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0390天然深海chequ弥勒佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4397 天然翡翠A货小金鱼吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0486疑似绿松石佛头吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0918深海CHEQU弥勒佛吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于开展“社科课题申报和咨询报告撰写”讲座的通知
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0122精品沉香木雕刻佛头摆件 宽9cm 高16cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1454精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县交通运输局所属的荒地、步古沟、西阿超乡、庙子沟客运站,运管所四处底商租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
承德县下板城镇人民政府位于第一小学教学楼前临街底商3年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于yw0014珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0422藏传修持,天然玛瑙天珠单珠吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0360天然和田玉碧玉麒麟吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于仿LV豆豆钱包19*10cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沈阳市和平区人民法院关于沈阳市于洪区黄河北大街98-12号3-3-2(建筑面积157.20平方米)房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于青金石耳钉,S925银(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于yw0029珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0414天然深海chequ弥勒笑佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0435藏传修持,天然玛瑙天珠单珠吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3653旧藏精品纯铜双开机械怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0846旧藏铜器 如意算盘摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0274 旧藏珍品 疑似旧藏纯铜双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州光火储氢一体化多能互补示范项目规划测量和竣工测量服务项目公告
【河北】【招标公告】
元氏县槐阳镇社区党群服务中心提升改造项目(家具家电)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于苹果牌X型手机(64G),手机串号:35672408396888(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于怀安县晋大矿业有限公司质押物中铁矿石及设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0268 旧藏珍品 疑似旧藏铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3377精品檀木水滴茶叶罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山文旅集团品牌IP设计开发服务
【河北】【招标公告】
河北银行安全流量分析系统扩容项目
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于单小盼名下位于石家庄市长安区炼油厂第二生活区51-1-502不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0289旧藏珍品 疑似旧藏纯铜双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0278疑似xi牛角鱼子纹平安扣吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0278旧藏珍品 疑似旧藏纯铜双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0360天然和田玉碧玉麒麟吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0419疑似猛犸xiang牙冰料观音吊牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0270天然深海chequ手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于冀G5696U福克斯牌CAF7163A5车辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0265旧藏珍品 疑似旧藏铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3093 天然和田玉籽生肖兔吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0834旧藏铜器 金牛茶叶罐摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3473天然精品包浆宝瓶天珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安平县城乡燃气行业监管信息系统项目监理
【河北】【招标公告】
安平县城乡燃气行业监管信息系统项目工程建设
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区中华南大街428号美的城23-2-1001号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于玛瑙耳钉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0918深海CHEQU弥勒佛吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1103和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0887深海CHEQU手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0206精品菩提老型桶珠手串,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0435藏传修持,天然玛瑙天珠单珠吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
肃宁县土地整治(占补平衡)项目社会资本方 (一)标段
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司一场购置卧式600型轴流泵项目招标补遗(二)
【河北】【招标公告】
肃宁县土地整治(占补平衡)项目社会资本方 (二)标段
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司一场购置900型轴流泵项目招标补遗(二)
【河北】【招标公告】
2025、2026年度中文外文(台版)期刊服务采购(第一标段)二次-招标文件
【河北】【招标公告】
马头洗选厂煤销无人值守系统安装项目公告
【河北】【招标公告】
座加工一批24-11-9(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
新建急诊科制作安装三角没备支架
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4252 天然和田玉精雕笑佛吊坠(肉质细润,青白色)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1269和田玉镶嵌足金吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1258天然和田玉红沁皮原石精品花雕菩萨把件 重量约:120.28g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于廊坊市永兴北路380号孔雀公馆12-1-601室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0193疑似绿松石葫芦吊坠(第二次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息