网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1281旧藏,精品泥石砚台摆件,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3832珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩滕王阁序 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0130精品沉香木雕刻大肚尼勒佛摆件 宽6cm 高15cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0286旧藏珍品 疑似旧藏铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0284旧藏珍品 疑似旧藏铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2017疑似猛犸xiang牙冰纹中宽手镯 条宽16内径60mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1186奢华镶嵌玛瑙套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县京开路西二号路北侧、孔雀城棠墅园二期1305-8-101室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1006珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高铁片区 19、20号地块项目工程施工电梯工程材料设备采购招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2024年江门(原个体工商户部分)邮件揽收和投递业务外包服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0190疑似沉香木雕刻如意把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1104和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0107 精品沉香木雕刻观音大士摆件 宽8cm 高37cm,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阜平县照旺台中心小学扩建项目挡土墙工程
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0114精品沉香木雕刻八骏雄风摆件 宽9cm 高27cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4161 天然和田玉精雕金枝玉叶吊坠(肉质细润,青白色)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0904深海CHEQU花开富贵吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于2024年河北省党校(行政学院)系统科研协作项目第二批结项情况的通知
【河北】【招标公告】
兴安盟第三人民医院迁址新建新增建设项目低压电气干线工程
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0270旧藏珍品 疑似旧藏铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0149珍藏 精品铜制福运牛摆件 宽7cm 高9cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0269旧藏珍品 疑似旧藏纯铜双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2257翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0283旧藏珍品 疑似旧藏纯铜双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2173翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1753天然和田玉老料玉扳指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0930旧藏瓷器 青花斗彩云龙纹观赏盘摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张北县东部城区新建污水处理厂项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1574精品和田玉手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1550精品和田玉手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于凤凰城小区12-6号商业房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1026珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于琥珀玛瑙耳钉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1124和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0286天然深海chequ平安扣(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0291旧藏珍品 疑似旧藏纯铜双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
伊犁基地(七三五厂)生产系统管线改造工程采购采购公告
【河北】【招标公告】
伊犁基地门卫业务外包服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1103和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0163珍藏 精品铜制金鹿送财摆件 宽11cm 高12cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4592 天然翡翠A货精美多宝手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3204 天然和田玉籽金蟾吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0990珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0267旧藏珍品 疑似旧藏纯铜双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0917深海CHEQU花开富贵吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0144,99新华为mate30pro 256 无密码无锁,mate30pro,256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0090疑似沉香木手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0287旧藏珍品 疑似旧藏铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3449天然精品藏传包浆六眼天珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0370天然深海chequ手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0422藏传修持,天然玛瑙天珠单珠吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GQ0056 疑似猛犸xiang牙细网纹精雕观音菩萨牌吊坠 规格:63*40*21mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3109 天然和田玉料笑佛吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4140 天然和田玉精雕四季豆吊坠(肉质细润,青白色)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM0006,95新,联想ThinkPadX1Carbon2017 i57代8+512G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3257花梨木茶叶罐 宽13厘米高9.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0066疑似花梨木手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0358天然和田玉碧玉喜上眉梢吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民法院关于河北省滦州市滦河街道嘉凤园小区4-2-101号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于凤凰城小区10-4号商业房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4398 天然翡翠A货飘黄小金鱼吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0374精品黄花梨手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0271旧藏珍品 疑似旧藏铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT2813 天然和田玉(碧玉)精品随形项链(肉质细润)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1718天然和田玉招财貔貅手把件一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于张家口市怀安县染沟堡镇宏升庄园8幢1单元402室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0281旧藏珍品 疑似旧藏纯铜双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0336天然和田吉祥鹿吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4493 天然翡翠A货水墨花精雕龙勾玉吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0279旧藏珍品 疑似旧藏铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0440藏传修持,天然玛瑙天珠单珠吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4160 天然和田玉精雕如意锁吊坠(肉质细润,青白色)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4228 天然和田玉精雕笑佛吊坠(肉质细润,青白色)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0436藏传修持,天然玛瑙天珠单珠吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1957天然翡翠A货高冰绿银镶金葫芦耳坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0288旧藏珍品 疑似旧藏铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1125和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0925深海CHEQU花开富贵吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0268旧藏珍品 疑似旧藏铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0326高端珍藏 疑似xi牛角鱼子纹茶杯一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1375大师珍藏,精品字画一幅,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1282旧藏,精品泥石砚台摆件,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT2139 奢华镶嵌天然和田玉蛋面精品戒指(肉质细润,青白色)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0210天然深海chequ念珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年选聘博士研究生面试通知
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0314疑似牛角鱼子纹双面貔貅吊牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1394精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2497天然和田玉足金佛头吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4232 天然和田玉精雕竹节吊坠(肉质细润,青白色)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0417疑似猛犸xiang牙冰料山水吊牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0750旧藏铜器 储物罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0435疑似猛犸xiang牙冰料扳指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1490精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0336天然和田吉祥鹿吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4284 天然和田玉精雕竹节吊坠(肉质细润,青白色)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0115精品沉香木雕刻大日如来摆件 宽8cm 高27cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0826天然和田玉碧玉手镯圈口59mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于辛集市南区建设大街南侧万达山水城8-2-804号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1126疑似黑檀木雕刻山水摆件(第一次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息