网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3747 天然和田玉(墨玉)关二爷忠义千秋吊牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3143 天然和田玉籽笑佛吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1124和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1430精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1777天然翡翠A货高冰项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4522 天然翡翠A货精雕佛公吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3533天然精品包浆宝瓶天珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1130和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1275旧藏,精品沉泥砚台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0097精品沉香木雕刻福字花瓶摆件 宽8cm 高27cm,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2293翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
磁县第一中学优生培养项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院国家重大传染病防治基地项目施工
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2377精品天然玛瑙高冰白月光手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0266旧藏珍品 疑似旧藏铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0570疑似多宝手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邱县经济开发区环卫一体化公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3557旧藏精品纯铜双开机械怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2329天然和田玉足金镶嵌金枝玉叶吊坠(不含链)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0373精品黄花梨手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0092精品小叶紫檀茶叶罐 宽13cm 高8cm,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1105和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3892景德镇人民瓷厂青花釉里红一套梅兰竹菊杯收藏摆件 6*7.5*3厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市养老服务指导中心石家庄市第一养老院厨房设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市养老服务指导中心石家庄市第一养老院家具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市香河县五一路东侧五一馨园小区4号楼1单元1602室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1232和田玉镶嵌足金吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0786旧藏铜器 金鸡报晓摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0180疑似绿松石手镯 口径约:19mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0290旧藏珍品 疑似旧藏纯铜双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0443藏传修持,天然玛瑙天珠单珠吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1969天然和田玉四叶草手表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4158 天然和田玉精雕如意锁吊坠(肉质细润,青白色)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0666疑似沉香木把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2029翡翠处理高冰飘花平安葫芦吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1122和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于枣强县大营镇邢德路南侧某房产及土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3191 天然和田玉籽笑佛吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT2367 天然和田玉多宝手串(肉质细润,青白色,糖色)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3798 天然和田玉(墨玉)双面雕刻一念佛魔吊牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4281 天然和田玉精雕如意锁吊坠(肉质细润,青白色)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0136精品沉香木雕刻一路暴发摆件 宽10cm 高13cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2233翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于yw0016珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0354天然深海chequ手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于yw0001珍藏 原矿紫砂竹报平安 单壶 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0277旧藏珍品 疑似旧藏铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市藁城区石家庄经济技术开发区阿里山大街以东钻石苑2号商业楼201室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0236疑似绿松石仙鹤如意吊牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0271旧藏珍品 疑似旧藏铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1101和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0720天然金丝玉羊脂级白平安扣吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3059旧藏寿山石《渔翁得利》渔翁手抓件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0894旧藏瓷器 寿桃摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1129和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0142旧藏铜器 马踏飞燕摆件 宽20cm 高19cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0262 旧藏珍品 疑似旧藏纯铜回流双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0137旧藏铜器 金蟾送财摆件 宽8cm 高8cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0121精品沉香木雕刻景秀山河摆件 宽30cm 高20cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0438疑似猛犸xiang牙冰料迷你平安扣(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0422疑似猛犸xiang牙冰料关公吊牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GQ0125 疑似猛犸xiang牙细网纹精雕观音菩萨牌吊坠 规格:62*40*23mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0911深海CHEQU花开富贵吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2053翡翠处理高冰飘花如意挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0283旧藏珍品 疑似旧藏纯铜双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0251精品骑龙观音摆件,高约XXCM,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0147珍藏 精品铜制喜上眉梢摆件 宽10cm 高23cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0917深海CHEQU花开富贵吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于IP0028,98新 苹果手机13ProMax,128,无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0264旧藏珍品 疑似旧藏纯铜回流双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2317天然和田玉足金镶嵌双龙戏珠吊坠(不含链)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0366天然深海chequ手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0426疑似绿松石手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0423疑似猛犸xiang牙冰料精雕龙吊牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0430疑似绿松石手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0646疑似沉香木雕刻宝宝佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0234天然深海chequ念珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民法院关于鹿泉市寺家庄镇高迁东街工业用途的土地及土地范围内地上建筑物及构建物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东及启动区重点片区道路交通组织与交通安全设施精细化提升研究公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程勘察设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区东西轴线街道空间一体化设计与咨询服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0110精品沉香木雕刻威龙吐珠摆件 宽11cm 高27cm,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0275旧藏珍品 疑似旧藏铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3749 天然和田玉(墨玉)金童浮雕吊牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3353精品檀木水珠梅花茶叶罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3797和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1128和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2024年容城县幼儿园设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1114和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3778旧藏铜器 龙凤茶罐摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3934旧藏瓷器 喜上眉梢观赏盘摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1090珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1101和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT2289 天然和田玉籽随形手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3808景德镇珍藏鸿运当头(36cm)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于yw0001 珍藏 原矿紫砂竹报平安 单壶 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息