网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM0117,95新,联想ThinkPadT480 i5-8250u 16G+512G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2024年度农村住房保险服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区适宜地下水位及合理开发利用方式研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1245天然深海chequ手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2064疑似猛犸xiang牙冰纹精雕如意结牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2466精品天然高冰玉髓玛瑙手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2466精品天然高冰玉髓玛瑙手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心风险隐患监测整改系统采购项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心核心业务系统操作系统及中间件改造适配项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程施工一标招标公告
【河北】【招标公告】
大名县农产品冷链物流基地项目全过程工程咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
【大名县农产品冷链物流基地项目勘察设计施工总承包(EPC)】招标公告
【河北】【招标公告】
国道G338泊头市五龙堂至富镇段改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程公路施工监理标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
【邱县老城区排水管道设施提升改造项目-监理(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程施工二标招标公告
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程交通安全设施标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【邯郸经济技术开发区东部片区基础设施提升改造项目设计施工工程总承包(附属设施部分)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区东西轴线街道空间一体化设计与咨询服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东及启动区重点片区道路交通组织与交通安全设施精细化提升研究公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx4315疑似沉香木雕刻三阳开泰摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM0042,95新,联想ThinkPadx280 i5-8代i5四核8G+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1996天然和田玉四叶草手表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0186檀木碧玉描金柜子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z93天然翡翠A货龙凤镯57圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3189疑似旧藏xi牛角摆件牛角(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3189疑似旧藏xi牛角摆件牛角(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0018天然深海chenqu手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0018天然深海chenqu手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1901天然翡翠A货高冰蝴蝶耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程公路施工监理标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0111,99新华为p50pro 256 无密码无锁,p50pro,256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于保定市蠡县美地家园(又名美地华府)5号地下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0693疑似沉香木手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区适宜地下水位及合理开发利用方式研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2024年度农村住房保险服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2165珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1098珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3790旧藏铜器 百福葫芦摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于保定市蠡县美地家园(又名美地华府)61号地下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0527意思崖柏无事牌 吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市国防动员宣教馆项目-展厅多媒体招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市公安局购置辅警服装项目 招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第一中学2025年度保安服务项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东及启动区重点片区道路交通组织与交通安全设施精细化提升研究公开招标公告
【河北】【招标公告】
东汪镇建筑垃圾点位清运工程招标公告
【河北】【招标公告】
中鼎麒麟赋幼儿园后期装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区东西轴线街道空间一体化设计与咨询服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0244檀木招财纳福风水柱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0892旧藏瓷器 连体扁瓶摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0083疑似金丝楠木手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1010珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1374精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区福田路东桐林公寓3A-20房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1127疑似沉香木雕刻阿弥陀佛摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0154,99新 苹果手表 S8/45GPS 黑色,S8/45GPS(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于N862天然翡翠A货镶嵌佛公吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0477疑似绿松石把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM0116,95新,联想ThinkPadT480i5-8250u 8G+256G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校内资产管理系统项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0202天然深海chequ念珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3581旧藏精品纯铜双开机械怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2033翡翠处理高冰飘花平安葫芦吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3730和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市中南运输集团有限公司持有深圳市西部公共汽车有限公司33.5%的股权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1651天然和田玉鸿运当头手把件一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2125翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于位于望都县中华西路189号金阳花园8号楼3单元702室(第二次拍卖)的公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息