网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2045疑似猛犸xiang牙老牙裂纹圆珠手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3356精品檀木水珠梅花茶叶罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区株雷路1780号紫金华府三期8栋1309号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0137,99新三星 Galaxy S24 Ultra?12+256 无密码无锁,S24 Ultra,12+256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1517精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县福华公寓7号楼1单元1202号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ6010天然翡翠A货无事牌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0210檀木圈椅王三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0259花梨木镶贝壳包铜圈椅王(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3441天然精品包浆大鹏鸟手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2150珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2485精品天然玛瑙高冰七彩手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于N1545天然翡翠A货镶嵌蛋面项链(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0206天然深海chequ念珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于保定市蠡县美地家园(又名美地华府)14号地下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2537天然和田玉貔貅手表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于秦皇岛市海港区建兴里14栋4-2的房地产及下房一间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于长沙市星沙街道办事处东二线以东(幸福洋房5a、5b)603号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2501天然和田玉足金百福金葫芦吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于W110天然翡翠A货冰种叶子吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM0129,95新,联想ThinkPadX1C i5-78+512(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品1号楼477号房屋的不动产权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1002珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0358天然深海chequ手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1931精致和田玉平安观挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2059疑似猛犸xiang牙冰纹精雕招财貔貅牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0037,99新 OPPO findN3 flip 12+256 无密码无锁,findN3 flip,12+256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1698天然和田玉老料观音保平安挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于 秦皇岛市海港区碧桂园·首府项目一期(地块七)、(地块八)110地下车位一个不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于W188天然翡翠A货竹节项链(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0128花梨木镶贝壳圆桌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0988珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1601精品和田玉碧玉手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于保定市蠡县美地家园(又名美地华府)28号地下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3416天然精品包浆双天地天珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0590疑似紫檀木手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3864疑似光绪年莲花纹秋操杯盏瓷器收藏品 8,8*18*13 厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2405精品天然玛瑙高冰白月光手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1283精品和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0246檀木招财进宝风水柱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1840天然翡翠A货一生一世定情吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1187奢华镶嵌玛瑙套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0986珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3717精致和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1877天然翡翠A货高冰飘花招财貔貅吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1632天然和田玉人参如意手把件一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2069翡翠处理高冰飘花四季平安豆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于河北省廊坊市新苑小区2-5-402房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0047天然深海chenqu手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0031,99新三星galaxy z flip4 256 无密码无锁,z flip4,256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1476精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3020精品沉泥砚台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品1号楼469号房屋的不动产权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3782旧藏铜器 大天威龙摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于秦皇岛市海港区和平大街280-1号不动产及屋内一切物品(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3500天然精品包浆三眼天珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3333精品檀木钱袋子茶叶罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1722天然和田玉老料财神手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0157,99新 苹果手表 SE2/44GPS+蜂窝 黑色,SE2/44GPS+蜂窝(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3850旧藏铜器 龙头香炉摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于衡水市枣强县建设南路西侧11767号房、地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于S639天然翡翠A货镶嵌满色佛公吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ6034天然翡翠A货蓝水佛公镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3818旧藏铜器 财富宝鼎摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3856旧藏铜器 松鹤延年摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于N1441天然翡翠A货精美镶嵌蝴蝶戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3401天然精品包浆大鹏鸟手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2021翡翠处理高冰如意算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1239精品沉泥砚台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2105翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2090珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1921天然翡翠A货高冰绿镶嵌蝴蝶吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3938旧藏瓷器 焦黄釉鱼藻纹观赏盘摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0021,99新 苹果手表 S7/45GPS 黑色,S7/45GPS(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
郑州市中级人民法院关于河北省怀来县桑园镇张官营村西北产权证号为怀国用(2012)第37号的土地使用权(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3201疑似旧藏老牛角摆件吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2356天然和田玉足金镶嵌平安观音吊坠(不含链)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于衡水市桃城区胜利西路1379号东安小区12幢3单元2层202室的房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福湘园一期20-2-102号房屋司法拍卖公告(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0198疑似沉香木威龙吐珠把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0224檀木开通元宝屏风,规格尺寸长134厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2401精品天然玛瑙高冰白月光手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于保定市蠡县美地家园(又名美地华府)59号地下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0270花梨木老板台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0542疑似沉香木雕刻多子多福吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R1400天然翡翠A货满绿镶嵌手链(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于 秦皇岛市海港区碧桂园·首府项目一期(地块七)、(地块八)113地下车位一个不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025德国法兰克福国际全品类消费品展览会地接项目公开询比公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z1468天然翡翠A货手镯52圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0467疑似绿松石把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于保定市蠡县美地家园(又名美地华府)56号地下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z140天然翡翠A货冰种珠串项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(中国)有限公司华润雪花2024年12月月度动力设备备件公开询价采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3906旧藏瓷器 脉枕瓷器摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县医院设备采购项目谈判公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1566精品和田玉手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0139花梨木满镶贝壳八仙桌五件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区红旗中路238号东方时代广场4栋103号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0326天然深海chequ百财吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0326天然深海chequ百财吊坠(第一次拍卖)的公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息